Ищу клип (мультипликационный)
Видел по MTV, либо по СТС в "нулевые годы" (период примерно 2002-2004) клип, с довольно своеобразной музыкой, лейтмотивом которой был довольно монотонный проигрыш вроде как на волынке или аналогичном по звучанию синтезатору. Визуально клип рисованный, имеет белый фон, на котором в горизонтальной плоскости передвигаются во время волыночного проигрыша какие-то рисованные предметы, среди которых запомнилось изображение скульптуры типа такой:
Но скульптура была нарисована в небрежной манере (только контур и незначительные детали) и с немного вытаращенными глазами.
Сам клип наверное не шибко интересен, интересует именно звучавшая в нем музыка.
Помогите найти, уже лет 20 в поисках, "шазама" в нулевых, к сожалению, не было)))
