13

Ищу друзей

#Екатеринбург

Доброго времени суток! Ищу друзей или просто приятных собеседников, строго за живое общение.

было бы замечательно найти людей из Екатеринбурга, банально не хватает друзей (работа в коллективе 40 +)

Ищу компанию или друга любого пола ("знакомств" в тиндере и баду хватает нужно только качественное общение)

люблю быстрые машины, природу, игры, хожу в зал, душевные разговоры, горные лыжи, велосипед, посидеть у мака на багажнике в теплый день и выпить кофе.

немного информации обо мне:

>25 лет, Олег, связь телеграмм @Mokaru

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+3
> что еще нужно?
пол, имя и контакты, например
0
Камрады, тут Олег!!! Валим!
0
Ссылка куда писать
раскрыть ветку 3
0

Давай телеграм @Mokaru

раскрыть ветку 2
0

С легкостью составила б компанию, но ...).

Но подхожу уже под возраст твоего коллектива).

-2
Барабенга

барабанный дом

ильдрам

обиди бомоло

навскидку вспомнила... поищи вк.
Похожие посты
143

Привет тебе, человек!

Я – Полина из Новосибирска и в эфире чуть расширенная версия комментария к посту со стесняшками.

Возраст-бегу навстречу числу 26;

Рост-остановилась на 164-х сантиметрах;

Вес- добежала до 79-и килограмм, теперь стою и испуганно озираюсь по сторонам.

Мужа нет, детей нет и не планирую в ближайшие лет 5. Есть два замечательных представителя кошачьих и весь мой телефон завален именно их фотографиями, которыми я не премину поделиться с написавшими мне.

Нежные чувства питаю к советским фильмам/поэтам.

Пытаюсь освоить шахматы, да вот с практикой беда и если вдруг тут найдутся желающие сыграть, то это будет замечтательно.

В музыке склоняюсь к жанрам типа металкора/ню-метала, но можно и поймать моменты, когда я задорно дрыгаю ножкой под горячо любимую Верку Сердючку.

Пару раз в год возвращаюсь к затертым RPGшкам типа Dishonored/серии Dragon Age, надеюсь однажды пройти до конца Тень Чернобыля.

К алкоголю отношусь нейтрально, курю, владею матерным в совершенстве.

Говорить о личностных качествах сложно: немного того, немного сего и вот получилась я.

А ищу новых для себя людей, вариант с любовной любовью не отвергаю.

Некоторые пожелания:

1. Девушек разного сорта вокруг меня достаточно, поэтому дайте мужика:)

2. Возраст от 20 до 35 лет;

3. Наличие чувства юмора обязательно, хоть в зачаточной стадии, иначе быть беде;

4. Элементарная грамотность;

5. Пиши хоть откуда, городом N ограничиваться не будем.

В завершении хотела бы добавить информации для тех, кто возможно прибудет:

- Не терплю фамильярности от не/малознакомых людей: киски, зайки, котики пасутся на другом лугу;

- Могу непродолжительное время (не более суток) не отвечать на сообщение т. к. вербально перегружена и тупо отдыхаю, смотря в стену;

Писать телеграммы в Telegram: poll1nator.

Привет тебе, человек! Девушки-Лз, 18-25 лет, 26-30 лет, 31-35 лет, Новосибирск, Общение-Лз
35

Где в Екатеринбурге жить хорошо?

В связи со сложившейся жизненной ситуацией появились планы по переезду в славный горд Екатеринбург.

И грех не воспользоваться силой Пикабу,  чтобы узнать непосредственно у жителей,  в комментариях, мнения о микрорайонах города, что ниже на карте:

Где в Екатеринбурге жить хорошо? Екатеринбург, Район, Микрорайон, Жизнь, Мнение, Уралмаш, Центр, Ботаника, Краснолесье, Виз, Эльмаш, Помощь, Карты

Текст мой, картинка с интернетов.

58

Всем привет!

Добрый день товарищи по ЛЗ!

Меня зовут Александр, 25 лет 183/76

Проживаю в г. Санкт-Петербурге (понаехавший, если это важно)

Практически непьющий некурун.

Работаю юристом (тыжюрист)

Женат не был, детей не имеется.

Мне нравится все, что касается спорта, в особенности баскетбола, футбола, зала.

Сам играл когда-то в баскетбол цельных 12 лет, в настоящий момент ограничиваюсь только занятиями в тренажерном зале. Не люблю бегать (нахожу это скучным для себя)

Люблю провести время дома, но также с удовольствием могу съездить на природу или сходить на баскетбольную площадку.

Вполне неплохо умею готовить, совершенно восхитительной (на мой взгляд) мне удается грудка индюшки.

Не представляю свою жизнь без музыки, так целыми днями на работе сижу в наушниках, в машине и дома тоже постоянно играет музыка. В плане музыки не очень предвзят, могу слушать то, что понравится. На данный момент мой плейлист составляют такие группы, как [AMATORY], Stigmata, Wildways, 5diez, The Korea, Грот, 4 Апреля, Ауткаст и Johnyboy.

Люблю смотреть исторические сериалы (Рим, Борджиа, Версаль и т.п.). Могу смотреть любые фильмы (кроме ужастиков).

Люблю животных (жаль только они меня не всегда)

В наличии имеется своеобразное (черное местами) чувство юмора. Кроме того могу разговаривать на очень большое количество тем из разных областей жизни.

Самым большим своим недостатком считаю излишнюю скромность, которая проявляется в том, что мне невероятно сложно (не всегда, но в большинстве случаев) преодолеть себя и первым начать разговор, причем не имеет значения где (в сети, по телефону, в жизни), но когда начну трындеть - меня не остановить)

Хотелось бы найти родственную душу, совместно с которой будем помогать друг другу достигать новых высот, прогрессировать, учиться чему-то новому, которая будет "выпинывать" погулять иногда меня из дома. Конечно хотелось бы найти человека, с которым можно построить отношения и в будущем семью.

Мои контакты:

VK: vk.com/ironiko

Inst: instagram.com/ironiko1/

P.S. Недавно в комментариях сказали, что я похож на Рами Малека))) (я подобного сходства не замечаю)

Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 2
42

Ищу девушку и друзей

Приветствую.
Александр. 23 года.
Рост 168, Вес 68 примерно.

Высшего образования нет, только техникум(повар)

Работаю сварщиком по оптике(проводим людям интернет проще говоря)

Живу один.

Хобби, увлечения и навыки разные, тут вообще можно долго перечислять, чего я только не делал, растения дома выращиваю, Лего собираю, на велосипеде гоняю, готовить умею, на гитаре немного дрынькаю, руки из правильного места растут, меня только попинать надо. Развлекаюсь как могу, но это все по настроению, иногда просто объедаешься и изображаешь тюленя.

По досугу ничего сверхъестественного: фильмы, сериалы, компьютерные игры.

Не побрезгую культурным времяпрепровождением, по типу музеев и выставок, но никаких ночных клубов, и подобных шумных мест, на природу выбраться тоже самое то.

Вредные привычки: выпиваю умеренно, могу пару раз в месяц покурить, но это так баловство.

Хотелось бы девушку найти возрастом до 25 лет, еще не против людей с которыми можно просто поговорить, погулять, поиграть.

На фото редко получаюсь хорошо, оставлю самые нормальные.
Связь через ВК,(https://vk.com/tenjard) пусть вас не пугает бедный профиль, я там больше не сижу, предан теперь пикабу, но там остались фотки, смотрите, ну и пишите конечно

Ищу девушку и друзей Александров, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Любовь, 18-25 лет, Длиннопост
Ищу девушку и друзей Александров, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Любовь, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
49

Новая новая попытка, а я все так же оптимист

Привет Лига, пишу сюда уже не в первый раз, и всё ещё не потерял надежды найти тут своего человека, против дружбы тоже ничего не имею!
Меня зовут Кирилл, мне 23 года, Увлекаюсь книгами и видеоиграми
живу в Подмосковье, работаю я в Москве. в душе и по образованию дизайнер. люблю читатьи собираю свою коллекцию книг , не люблю общаться в сетях, но что делать))
в музыке не привередлив, люблю свою работу, считаю что надо радоваться каждому дню, ломаю стереотипы и люблю понедельники, но и пятницу никто не отменял, считаю важныи фактором в человеке это юмор. остальное, я думаю, можно узнать по мере общения!)
Писать сюда:
Вк https://vk.com/kirillkup

Новая новая попытка, а я все так же оптимист 18-25 лет, Общение-Лз, Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост
Новая новая попытка, а я все так же оптимист 18-25 лет, Общение-Лз, Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 4
32

Ищу знакомства. Москва

Ищу знакомства. Москва Москва, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет

Живу на желтой ветке. Здесь ищу всякого общения, но в первую очередь отдаю приоритет женскому полу. Танцую танго, люблю исторические фестивали типа Времена и Эпохи. Увлекаюсь разными lesswrong-вещами типа ННО, уличной эпистемологии и рациональности. Есть казуальный велик. Люблю ходить в театры, особенно уважаю театр Луны. Интересуюсь ДнД, но играю крайне редко (а жаль). Иногда ради любопытства изучаю Java. Вредных привычек нет, но могу за компанию выпить бокал вина или пива.

https://vk.com/id62524274

https://www.facebook.com/eugene.trounov

46

Чебоксары

Всем привет! Давно хотел запилить пост, и вот это случилось. Собственно, что имеем: меня зовут Валентин, 34 года, женат не был, детей нет. Есть 2 кота, живущие отдельно от меня(с мамой). Рост 173, вес 62. А живу я в не особо популярном городе Чебоксары. Не пью и не курю, но при этом работаю! Из увлечений можно выделить: велосипед, бег, лыжи, горные лыжи, коньки, а также занимаюсь вокалом, играю на гитаре, иногда пишу музыку. Люблю аудиокниги, петь в машине, путешествовать, настольные игры. В данный момент еще увлекся шумоизоляцией, строю свою домашнюю студию. Кого я ищу? В первую очередь я буду рад, если встречу здесь ту единственную. Так же не против найти друзей по интересам(или без общих интересов).

https://t.me/DvaPoDvestiChaya

https://m.vk.com/vs_day

Чебоксары Мужчины-Лз, Чебоксары, Любовь, Друзья-Лз, Общение-Лз, Длиннопост, 31-35 лет
Чебоксары Мужчины-Лз, Чебоксары, Любовь, Друзья-Лз, Общение-Лз, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 2
878

Убийство без наказания

Убийство без наказания Криминал, Убийство, Уралмаш, Екатеринбург, Приговор, Длиннопост, Негатив

Трагедия произошла  5 ноября 2019 года возле дома № 20 на улице Машиностроителей в городе Екатеринбурге. В это день вечером между подростками на Уралмаше произошла конфликтная ситуация, в ходе выяснения отношений студент Лев Романов выхватил нож и нанёс удар девушке, которая впоследствии скончалась. Все подробности по ссылкам внизу.

Сегодня был вынесен приговор убийце, он получил мягкое наказание. За убийство девочки ему назначили полтора года ограничения свободы. Это произошло из-за того, что Романова судили не по статье 105 УК РФ (убийство), а по более мягкой — 107-й (убийство в состоянии аффекта). Решение об этом было принято после получения выводов психолого-психиатрической экспертизы.

Мама погибшей школьницы Светлана Подволоцкая пригрозила дойти до Верховного суда, чтобы посадить Льва Романова в колонию - "За кражу хлеба сажают, а убийцу отпустили»"

Убийство без наказания Криминал, Убийство, Уралмаш, Екатеринбург, Приговор, Длиннопост, Негатив

Видео и поминутное расследование журналистов е1 https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69357562.html

подробности https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69388321.html

Коментарии в статье на e1 отсылают на приговор тренеру https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65593801.html и на  убийство парня из за обоев https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69296134.html

UPD: К посту есть вопросы Как сообщили в прокуратуре, в ноябре прошлого года подсудимый встретил группу подростков, с которой у него произошел конфликт. В компании также была погибшая, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стала оскорблять Романова и ударила его по голове, утверждает следствие.

«Противоправные действия несовершеннолетней, находившейся в состоянии опьянения, вызвали у подсудимого состояние внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), протекавшего по типу эмоционального напряжения, оказавшего существенное влияние на его сознание и деятельность», — цитирует представителя ведомства Е1.

Школьницу Романов ударил ножом один раз — и этого хватило. В прокуратуре подчеркивают, что обвиняемый не инициировал конфликт и старался его избежать, но компания долго его преследовала.

#comment_175679625

https://news.rambler.ru/crime/44571997-ekaterinburzhets-polu...

Показать полностью 2
82

Привет всем!

Привет всем! Екатеринбург, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, Любовь, Длиннопост

Я верю в магию Лиги Знакомств Пикабу поболее чем в удачу на СЗ, потому что тут, видится мне, более адекватные люди собрались. Проверим?!!

Итак, я Ольга из Екатеринбурга, мне 36 лет, по гороскопу близнецы (вдруг важно) в разводе 3 года, есть дочь от первого брака, в отношениях не состою.

Меломан, увлекаюсь Tokio Hotel, а также часто слышу в наушниках Земфиру и др.

Работаю с детьми(логопед), умею поддержать беседу, уважаю красное сухое в хорошей компании, люблю, но не очень умею готовить:)). Ценю позитивное мышление, интеллект, тонкую иронию, открытость, честность, интерес к миру и...спорту.

Танцую и временами пою. Легка на подьем(во всех смыслах) и верю, что важнее всего "с кем", а не "куда" или "зачем".

Хочу познакомиться с интересным мужчиной от 33 до 38 лет, со схожими интересами, свободным, с серьезными намерениями, с которым есть о чем поговорить и о чем помолчать.

Для начала, разумеется, переписка, а там как пойдет. По моим наблюдениям, самые удивительные люди встречаются совершенно случайно когда вообще ничего подобного не ждешь и не ожидаешь. Надеюсь, Вы будете из Екатеринбурга, если нет, то обязательно что-нибудь придумаем.

Контакт https://vk.com/ollilukoye

Показать полностью 1
89

Пять причин для дружбы

Привет, ребята.

Я в поиске друга или подруги.

Пять причин подружиться:

1. Тренировки. Тренируйся вместе со мной, я знаю много интересных упражнений, будет весело.

2. Прогулки пешком или на велосипеде. Если ты настроен на спокойную прогулку, добро пожаловать.

3. Соавторство. Я рисую картинки, пишу рассказы и остро нуждаюсь в соавторе, вместе веселее.

4. Поесть. Хорошую вкусную еду из мяса и овощей. Десерт тоже здорово.

5. Поговорить. Поддержать беседу на околонаучные темы (космос, физика, логика, анатомия, физиология), обсудить литературу и фильмы, а так же вопросы воспитания котов

Расстояние не преграда, но будет здорово если ты обитаешь где-то рядом.

Для связи https://t.me/verbessern

Пять причин для дружбы Друзья-Лз, Девушки-Лз, 36-40 лет, Екатеринбург
103

Знакомство Калининград

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 23 (почти 24) года.

Через пару дней переезжаю в Калининград, никого в этом городе не знаю и хочу это исправить. Было бы здорово погулять вместе (если вы покажете мне какие-то свои любимые места в городе, будет вообще отлично), поиграть в настолки, поучаствовать в квизе или 60 секундах.

Я психолог, очень люблю свою работу и активно развиваюсь в профессии. Могу рассказать много интересного - как неловкие ситуации про себя из учебы или практики, так и просто немного данных о психике и мозге.
Вообще у меня четыре вида рабочей деятельности, но этот меня определяет.

Еще люблю фентези и фантастику (и читать, и смотреть), фанатею от Гарри Поттера и нью скула Доктора Кто.

Много готовлю (обычно больше, чем реально могу съесть) и часто экспериментирую на кухне - хотя сейчас из-за переезда мои возможности будут ограничены, но, надеюсь, не надолго :)

Люблю читать художественную литературу, отдельно обожаю романы Марины и Сергея Дяченко. Из последнего прочитанного очень понравился "Говорящий от имени мертвых" Орсона Скотта Карда. Кстати, если кто-то сможет посоветовать что-то похожее, буду очень рада :)

Нравится играть в настольные (не ролевые) и интеллектуальные игры. Играю ради процесса, а не ради победы, так что со мной обычно весело :D

Много хожу, так что если вам нужен друг для прогулок, с радостью присоединюсь.
Всегда открыта чему-то новому, из-за чего периодически влипаю в приключения.
Умею находить хорошее во всем и радоваться мелочам.

Еще люблю поржать и считаю, что нет такой ситуации, которую нельзя было бы обратить в юмор. 

Не курю, не употребляю алкоголь, кальяны тоже не люблю, в этом отношении зануда страшная. Норм отношусь к таким увлечениям у своих друзей, но сама не участвую. Впрочем, единомышленникам буду очень рада. Из вредного образа жизни люблю только еду :) 

Ищу друзей или компанию для игр и прогулок. Надеюсь, желающих будет много!)

Для связи уютный контакт: https://vk.com/id74578709

Пара пафосных фотографий для представлений о том, как я могу выглядеть:

Знакомство Калининград Калининград, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Длиннопост
Знакомство Калининград Калининград, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Длиннопост

И пара непафосных для представления о том, как я обычно выгляжу:

Показать полностью 4
128

Знакомство Екатеринбург

Привет! Зовут Света, 22 года. Работаю работником зелёного хозяйства. Учусь и живу в Екатеринбурге.

Не курю, время от времени выпиваю в компании. Увлечена своей работой, люблю вылазки на природу, читаю книги, смотрю сериалы/фильмы, ютуб. Люблю компьютерные/консольные игры. Один из главнейших друзей - собака породы самоед)

Здесь ищу друзей, хорошую компанию, возможно, и молодого человека) В целом, люблю больше слушать собеседника, чем много говорить, но всякое бывает. Готова общаться на различные темы, если человек интересный и поймет мое чувство юмора)

Для связи вк - /drupika

Знакомство Екатеринбург Екатеринбург, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Отношения, 18-25 лет
41

Лига знакомств привет из Чебоксар

Долго запрягал.но решил что мне это нужно
И так.Меня зовут Антон.Мне 27.телосложение странное.На самоизоляции начал заниматься спортом и скинул пару кг.сейчас вес 63 при росте 170.
Так получается что не все из нас обладают огромным списком друзей.и у мужчин есть такая проблема что после расставания с девушкой оказывается что друзей то и не осталось почти(растворились во времени.
поэтому я ищу друзей и подруг.понимаю что всем нам не стать близкими людьми.но что то интересное из этого выйдет.
О себе.
Считаю себя честным.не высокомерным.не строгим и не ревнивым.
Будьте искренни и мы друг другу понравимся)
Работаю в i.t компании тестировщиком. И я самоучка.
Мне кажется в 26 у меня начался кризис четверти жизни.и я решил сменить работу и к концу 2019года освоил новую профессию.как оказалось выбор был сделан верно т.к. пока в нашей сфере проблем с короной не обнаружено.
В свободное время я люблю проводить вне квартиры.
в гараже имеется велосипед который я стараюсь летом ежедневно выгуливать.
Катаюсь по городу или же еду на озера за аэропорт на одиночный релакс с книгой.
Иногда просто полежать и пожарить мясо.
Люблю готовить и вкусно поесть, но к сожалению готовлю только когда кто то приходит т.к. в обычные дни проще приготовить полуфабрикаты.

Очень жалею что сейчас мало читаю((занимаюсь разрушением самого себя)
Из последнего запомнился только Сергей Лукьяненко маги без времени.Начал Дюну но как то не заходит.
Сейчас меня больше привлекают стихи.Заучиваю и выкладываю в инсту.
Люблю автомобили.зимой занимался дрифтом.уверен каждый пацан мечтает поучаствовать в гонках)сейчас старый корч продан.но есть новый авто с которым не понятно что делать.соблазн велик снова сделать корч(
Люблю пересматривать старые сериалы Клиника.Теория большого взрыва.Как я встретил вашу маму.

Кажется хватит.

Лига знакомств привет из Чебоксар Мужчины-Лз, Чебоксары, Друзья-Лз, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост

Мой лучший друг Варвара

Лига знакомств привет из Чебоксар Мужчины-Лз, Чебоксары, Друзья-Лз, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост

Для Лиги Знакомств Чебоксар могу предложить свою холостяцкую хату для собраний))имеется проектор,кальян,покер,монополия.
instagram: toxanetru
Telegram: Toha Toha

Показать полностью 2
48

Расширяем круг общения

Всем привет! Меня зовут Евгений, 34 года, проживаю в городе Екатеринбург. По профессии учитель, работа нравится, но как сказал один персонаж - идите в бизнес :) И дабы потешить своего внутреннего ребенка и немного заработать имею небольшое хобби на Ютубе.

Расширяем круг общения Екатеринбург, Мужчины-Лз, 31-35 лет, Общение-Лз, Компания-Лз

В целом не зануда и не психопат, но с небольшим контингентом своих тараканов, а у кого их нет?

Сейчас лето, хотелось бы познакомиться с новыми людьми для общения, покатушек на велосипеде или роликах. А там видно будет:)

Вконтакте http://vk.com/id4633911

168

Приветики)

Всем привет!

Я Полина, проживаю и работаю в Москве, 31 год. Не замужем и детей нет, живу с подругой и ее мамой. Рост 174. По зодиаку Стрелец.

Мой портрет: Ко всем доброжелательна, но для меня требуется время на общение чтоб привыкнуть к новому знакомому. Не курю, выпиваю изредка, иногда ругаюсь матом. По темпераменту я флегматик. По характеру спокойная, добрая, отзывчивая и застенчивая. Сама я приехала с Приморского края, после как получила диплом строителя Пгс, решила не ждать очередное освободившееся место рабочее, стартанула на авось в Москоу и зависла здесь уже на 4 года.

Пятидневная рабочая неделя, инженер-сметчик, и не реализовавшийся дизайнер по первому образованию (занимаюсь в свободное время digital иллюстрацией). Редко хожу в кино на понравившееся фильмы, иногда смотрю сериалы или фильмы по вечерам, иногда читаю книги. Пробую разные виды хэндмейда: лепить из полимерной глины или делаю венок декоративный, броши из бусин, скрапбукинг и т.д. Люблю гулять по Москве, но последние полгода сложились так, что у меня нет компании с кем бы погулять, сходить по магазинам, пообщаться посидеть в кафешке. Люблю путешествовать, пока что список стран которые я посетила маловат (Прага, Париж, Ольденбург, Дрезден), но в будущем думаю может исправлю)))

Музыка: Nickelback, Evanescence, Hurts, Linkin Park,Poets of the fall, Breacking Benjamin, My chemical romance. Нравится ходить на музыкальные концерты.

Сейчас испытываю дефицит Дружеского общения, подруга в отношениях и уже не до меня. Поэтому ищу собеседников и друзей. Романтические  отношения не исключаю, но а вдруг... Я считаю, что затягивать переписку не стоит, и можно встретиться и понять - комфортно ли общаться с человеком.

Vk: vk.com/id263201

Telegram: @v_design_e

Приветики) Москва, Друзья-Лз, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Знакомства, 31-35 лет, Дружба
48

Место действия - Минск

Засиделись мы на этих ваших карантинах.

Привет всем, мне 22, и я ненавижу слово "никогда"  прошлым летом я закончила универ, а этим летом ищу, куда бы себя деть еще.

Так что если у вас есть стойкое желание покидать хлебом в уток, прогуляться, покататься на великах/роликах/коньках, сходить в кино - ну и что там еще делают люди, когда погода хороша? - но нет спутника, то вэлкам. С:

Призыв адресован как парням, так и девушкам, а если вы маленькая уютная компания, которой как раз не хватает человека, то и вовсе замечательно.

Кто я? (тут должен был быть мем с Зеленским, но полиция юмора наложила арест)

Вообще по натуре я интроверт, но переход из офиса на удаленку и закрытые границы показали, что не прям настолько интроверт.

По образованию программист, по работе тоже что-то такое программистоподобное, но филологию, социологию и психологию нахожу более занимательными сферами (я гуманитарий, памагите).

Люблю поэзию и музыку с хорошими текстами, слушаю в основном всем известных англоязычных исполнителей (Depeche mode, a-ha, Стинг и что яндекс-музыка подвезет) и никому не известных русскоязычных (точней, широко известных в узких кругах).

Книжки всякие тоже люблю - обожаю фэнтези а-ля Толкин, Сапковский и Желязны (и, ой, Громыко), но разные там уайльды, гюго и булгаковы тоже замечательные ребята.

У меня есть гитарка, и я немного умею на ней играть.

Уважаю настолки, не очень активный и не экстремальный спорт  (очень активный и экстремальный тоже уважаю, но издалека) и всякие квесты-квизы.

Еще я люблю лестницы (не знаю, зачем вам эта информация), мюзиклы (безумно) и собирать паззлы. Умею крестиком вышивать! Искрометно шутить, к сожалению, не умею C:

Тележка: room_where_it_happens

50

Новая энная попытка

Привет Лига, пишу сюда уже не в первый раз, и всё ещё не потерял надежды найти тут своего человека, против дружбы тоже ничего не имею!
Меня зовут Кирилл, мне 23 года, Увлекаюсь книгами и видеоиграми
живу в Подмосковье, работаю я в Москве. в душе и по образованию дизайнер. люблю читатьи собираю свою коллекцию книг , не люблю общаться в сетях, но что делать))
в музыке не привередлив, люблю свою работу, считаю что надо радоваться каждому дню, ломаю стереотипы и люблю понедельники, но и пятницу никто не отменял, считаю важныи фактором в человеке это юмор. остальное, я думаю, можно узнать по мере общения!)
Писать сюда:
Вк https://vk.com/kirillkup
Телеграм https://t.me/Ziraelkup

Новая энная попытка Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Общение-Лз, 18-25 лет, Длиннопост
Новая энная попытка Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Общение-Лз, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 3
180

Давайте знакомиться

Меня зовут Светлана, живу в Екатеринбурге.

И вот, пройдя жизненный путь наполовину, я обнаружила себя одинокой ... или свободной, пока не разберусь.

У меня есть дочка, взрослая, которая живет далеко и собака, старенькая, которая живет близко. Они все мне родные люди, но кого-то в моей жизни определенно не хватает.

Мои ТТХ: 50 (это возраст)/168 /64 (вес до карантина). IQ средний, фигура средней спортивности, и вообще я совершенно обычный человек. Фотка: сложно, не люблю свои фото. В этом месте можно было бы сказать, что нечего на зеркало пенять, но в зеркале я себе чаще нравлюсь, а на фото совсем нет.

Я была в отношениях два раза, длительных, и так получилось, что по времени эти отношения заняли почти всю мою жизнь. И вдруг, оставшись без них, я обнаружила, что не умею ни знакомиться, ни привлечь кого-то, ни развивать отношения, ни флиртовать, ничего. Я никогда этого не делала, и как этому учиться, хз.

Как вы уже поняли, я - нытик.

Другие мои увлечения: немножко рисую, любительски, скетчи. Пыталась рисовать комиксы, но катастрофически не хватает сюжетов. С хорошим сюжетом можно было бы опубликоваться в периодическом сборнике, например. Хвастаться потом )

Летом езжу на мотоцикле, когда позволяет погода (климат на Урале так себе). В прошлом году я не работала и каталась все лето с севера на юг, запада на восток.. Было очень клёво. В этом году офис и карантин пока держат меня.

Работаю 1С-программистом. Теоретически работа позволяет удаленный график. Дисциплина не позволяет.

Не курю. Иногда пью. Иногда больше, чем следовало бы, работаю над этим.

Занимаюсь спортом. В разное время с разной интенсивностью, но какая-то активность всегда присутствует.

Иногда залипаю на сериалы: фэнтези, фантастика, детективы, ситкомы (если не слишком тупые, хотя..)

Музыку слушаю всю подряд, кроме совсем уж треша типа блатняка или ванильных песен про любовь. В машине у меня обычно играет то, что заходило в студенчестве еще: Воскресение, Агата Кристи, Крематорий... Это еще связано с тем, что за рулем я пою )

Ну и... следующий пункт анкеты

Что ищу.

Первая цель - расширение круга общения. Я недавно начала читать пикабу и увидела массу хороших и интересных людей. И почему я не в дружбе с ними до сих пор, непонятно.

Вторая - может быть, из этого получится какой-то романтический сюжет, ну вдруг. Я не буду оригинальной, если скажу, что в мужчинах мне нравится ум, сила, уверенность, надежность и верность. Внешность не имеет большого значения. Представляю себе человека, с которым было бы спокойно, которому я могла бы доверять. Представляю уютные зимние вечера, и вот это вот "спина к спине" и прочее. Наверное, в этом месте у меня каша в голове, поэтому долго не могла написать этот пост )

Если что, контакты.

Основная жизнь у меня происходит в ВК  https://vk.com/id112840050

Но есть ФБ  https://www.facebook.com/svetlana.bityutskaya

И телега  @S_Jubjub

Давайте знакомиться Екатеринбург, Девушки-Лз, Общение-Лз, Любовь, 46-50 лет, Длиннопост
Показать полностью 1
97

А вдруг и мне повезёт?)

Приветствую! ^_^

Ищу подруг, общения. Я в отношениях

Я не слишком активный пользователь Пикабу и вот наконец наткнулась на такое чудо, как ЛЗ. Это очень актуально для меня, так как хочу попытать счастья и найти общения/единомышленников/возможно даже друзей)

Теперь к главному - о себе.
Меня зовут Настя, мне 23 года. Живу я в Брянске, изредка бываю в Москве.
В данный момент являюсь студенткой и в свободное время подрабатываю репетиторством с детишками.
Знак зодиака - Дева

Мои основные увлечения сейчас - рукоделие (особенно вышивка крестом), компьютерные (League of Legends, например), настольные игры, и конечно же, английский язык. Предпринимаю попытки учить немецкий, но не особо успешно :)
Люблю время от времени готовить, в частности, выпекать (особенно для кого-то). Обожаю пешие прогулки!

Так же залипаю в сериалы, если позволяет время. Но к сожалению, не успеваю следить за новинками. Так что буду рада, если посоветуете что-то стоящее (конкретных пожеланий по жанру нет, но люблю триллеры, детективы, иногда фантастику)

Из музыки предпочитаю рок, электронную, танцевальную, инструментал.

По натуре я добрый, открытый, искренний человек. По возможности выслушаю, помогу советом, если нужно ^_-

В приоритете - общение с девушками

Мой ВК: vk.com/zefirnaya69

А вдруг и мне повезёт?) Девушки-Лз, Брянск, Общение-Лз, Друзья-Лз, 18-25 лет, Длиннопост
А вдруг и мне повезёт?) Девушки-Лз, Брянск, Общение-Лз, Друзья-Лз, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 3
32

Ищу девушку

Всем привет, я парень 23х лет, который ищет ту самую единственную :)

Честно говоря, с живым общением у меня получше, чем с набиранием текста на клавиатуре, но я все же попробую. Я самый обычный простой парень 23х лет, работаю разработчиком в одной небольшой, но гордой компании. Мой рост 187 см, волосы светлые, а взгляд в будущее — ясный.

Из активных увлечений приветствую горные лыжи зимой, велопрогулки летом. В прошлом довольно продолжительное время занимался танцами.

Из менее активных: отчасти работа и является моим хобби; так же занимаюсь английским (думаю в направлении IELTS, но письмо хромает на обе ноги), пытаюсь не забросить фортепиано и немного коллекционирую хороший виски. В планах возобновить изучение немецкого — в школьные годы учил именно его, но язык без практики, как известно, имеет свойство очень быстро забываться.

Из фильмов люблю мелодрамы и прочую романтическую ванильную чушь)

Краткое FAQ:

- Ты кошатник или собачник?

- Кошатник

- Любишь играть?

- Честно, с играми у меня как-то не заладилось. Пытался ни раз, но дольше пары дней не смог — надоедает. Но очень уважаю Quake III с коллегами на перерывах :)

- Легко ли тебя разозлить?

- Тут надо очень сильно постараться. Серьезно. Я из тех людей, которые не любят повышать голос и предпочитают решать проблемы спокойной беседой.

- Веришь ли ты в сверхъестественное/верующий ли ты?

- Нет, но у меня есть адекватные верующие друзья — общению это не мешает.

- Ты ревнив?

- Нет.

- Твой любимый стиль одежды?

- Классика либо кэжуал с закосом под оную.

- Как ты относишься к вредным привычкам?

- Нейтрально, если есть что-то за что можно зацепиться кроме них.

Что я жду от тебя:

Честно говоря, ничего сверхъестественного :)

В идеале, ты позитивная девушка гражданской приятной наружности, есть какие-то увлечения, которые доставляют тебе удовольствие. Главное — чтобы нам было о чем с тобой поговорить.

Что ж, если я интересен тебе — телега @human63472. Фото сразу после "привет"; не хочу выкладывать свои фото сюда.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: