Ищу браузерную игру на лицензии GNU

Ищу браузерную игру на лицензии GNU GNU, Web-games, Браузерные игры, Онлайн-игры, Помощь, Поиск, Веб-разработка

Прошу поднять в топ, дабы знающие люди увидели и поделились инфой, 2 комментария для выравнивания рейтинга внутри поста, я ж не кармодрочер какой то.


Знаю, многие захейтят, дескать не место тут спрашивать, но всё же Пикабу очень разносторонний, здесь люди разных профессий.
Вот и вопрос к Веб девелоперам, ребята кто какие БРАУЗЕРНЫЕ игры знает на лицензии GNU, которые без больших танцев с бубнами можно поставить на серваке?

Вот для примера - скачал вчера 2moons но на моём личном серваке увы не устанавливается, пишет что не может некоторые таблицы в БД прописать (Другие скрипты и сайты норм стают - проблем нет), на другом серваке (хостинг компании) стало норм. Проблема, скорее всего, где то в пакете MySQL. Буду ещё искать суть проблемы и исправлять.

Для чего мне нужны Браузерные игры? Хочу дабы сервак хоть какую то пользу приносил - думаю прикрутить адсенс, и пусть понемножку тихонечко капает, может хоть сам себя окупать будет, а то жрёт в сутки до 10 киловатт

Сграбленные и взломанные игры не интересуют, не хочу нарушать закон