Исайя 4:1

И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: «свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем — сними с нас позор».


мы тут засрали всё, сделали из мужчин ничтожных насекомых, заставили подчиниться и опустить головы.

а теперь просим взять на себя ответственность и исправить всё, что мы наломали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу феминизма Карен Строан все очень хорошо разжевывает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я чёт не доверяю ей) моё стереотипическое мышление. она может действительно стоять за мужское возрождение, и действительно сочувствовать. благо те же самые идеи могут быть транслированы её соратниками.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слабенький аргумент. Нерабочая женщина с богатым мужем потратит больше - и времени больше и спина не болит от зарабатывания этих денег.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"мои деньги - это мои деньги, твои деньги - это тоже мои деньги")))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Был весной в Бельгии, сидели с другом в старбаксе, свободных мест нет. Подходят к нам 3 араба и уверенным тоном заявляют чтобы мы освободили им место. Сначала я переспросил, потому что подумал может я чего не понял, но они были уверены что мы встанем и уйдем.
Мы встали и весь свой запас английских слов потратили на то чтобы объяснить им как они не правы,и куда им стоит пойти. Они просто охерели от такого поворота событий.
Спустя минут 20 они все таки выгнали какую то пару европейцев из за стола, но туда мы влезать уже не стали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется они ещё при приближении подозревали, что вы какие-то неправильные европейцы.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бинго! Я полностью с Вами согласен. И пока тут нет тега "политика" большинство , думаю, так же будет согласно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а тут и не о политике.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, есть там в европе и мужики и бабы адекватные... просто в правительстве(а как следствие и СМИ) совсем другие настроения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть мнение, что женщины более падки на потребление. продвигая женские интересы, поднимешь и траты. деньги потекут быстрее.

показать ответы