-1

IPhone 7 – плохо слышно собеседника при звонке (эхо)

Коллеги, привет!

Есть семерка, на которой собеседника плохо слышно, звук будто из бочки, и очень тихий.

Я думал динамик, заменил, не помогло. Теперь думаю, что попробовать еще.

Накидайте идей, плз.

Я пока думаю заменить шлейф, на котором висит микрофон, слушающий внешний мир (выходящий около камеры).

Как думаете, туда ли я думаю? И какие еще есть варианты? Айфон падал, и его еще обслюнявил младенец =)

Дубликаты не найдены

+2

Аудио кодек отреболь

0
Сеточку динамика менял?
0

у меня на семерке, такая же проблема возникла после подключения к автомагнитоле по блютузу. десинхронизировал. перезагрузил телефон и нормально стало.

может совпадение, может реально помогло.

балалайка alpine

0
Чувак, шлейф меняй и не канифоль мозги.
0

У супруги такая байда была. Помогла то ли перепрошивка, то ли что, но что-то связанное с аудиокодеками.

0

Два камня надо добавить , на один положить, вторым прихлопнуть.

0

ну хз, возможно проблема микрофона шумодава

-2

Продал и продал... зачем голову греть? Решать проблему будет другой...

-2
Выкинь его, купи нормальный аппарат на андроид
раскрыть ветку 7
+5
Примерно такой? )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Так то тут 3ка

раскрыть ветку 1
+2

А вот и появился ярый хейтер Apple. Нормальные люди, которым не нравится яблоко, просто спокойно пользуются тем, что по душе. А не вот это вот все.

Это так же как с педиками, которые всюду кричат о своем желании долбиться в з*д, а натуралы особо не афишируют свою тягу к дамам.

P.S. Более чем уверен, что ты не сможешь аргументировать свою мысль достаточно весомо.

раскрыть ветку 2
+2

У меня всегда аргумент весомый и хуй опровергнешь - иди и закачай на айфон музыку/видео/фотки просто так, без ебучего айтюнса.

Закрытая нативная ОС - это хорошо, да... у блэкберри было. У эппла - отстой с яблорабством. Идите дальше дрочите.

Хватит?

раскрыть ветку 1
-2

Да, точно, как я сам не понял

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: