Дубликаты не найдены

+14
Живу сейчас в Саратове. Проезд 12 рублей. Кондукторов можно встретить только в трамваях и иногда троллейбусах. Все выходят в первую дверь и оплачивают водителю.
раскрыть ветку 9
+2
Воронеж, почти аналогично
только у нас еще и трамваев нет
раскрыть ветку 2
+2
Ага, и кондукторы есть.
+2
уже трамваев нет
+1
Саратов компактнее и меньше на полмиллиона человек. Нижний разделен на 2 половины рекой и маршруты по 15 км у транспорта.
раскрыть ветку 5
+1
Маршруты в Саратове тоже длинные. Через Волгу есть мост в Энгельс, туда тоже ходят автобусы. А 500 тысяч - ну не сказать чтоб большая разница.
раскрыть ветку 4
+13
То чувство, когда ты из Нижнего Новгорода
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
привет из Сарова!
0
привет, земляк)
+7
Не знаю как в других городах, но в Питере половина всех автобусах без кондукторов работают. И на цене билета это ни как не отразилось - сейчас 25 рублей стоит и с каждым годом все дороже и дороже
раскрыть ветку 1
+1
В Вологде 20 стал стоить проезд. А расстояния все же поменьше ваших.
+5
Европейский подход, мне нравится!
Надеюсь народ оправдает ожидания!)
+4
у нас в Одессе в трамваях давно используется практика "вагон без кондуктора, деньги водителю при выходе".
раскрыть ветку 2
+1
Трамваев таких у нас не видел, а вот троллейбусы да есть такое.
Если вдруг непонятно тоже из Одессы.
раскрыть ветку 1
0
покатайся утром или поздно вечером на 10, 31, 13, 26. Вполне возможно, увидишь.
+2
Не знаю, как у вас, но у нас в Люберах в автобусе проезд стоит 34 рубля и проходит там по 70 человек за 15 минут, так вот там платят абсолютно все, потому что кондуктор есть в каждом автобусе и просто не выходит из него, ходит туда-сюда, и знаете что?Недавно половина автобусов сменилась на белые мерсы и хендаи, где все места сидячие, так что будь у меня автобусный парк, то я бы не надеялся на честность.
+2
а у нас в Лондоне и нет кондукторов- заходишь через переднюю дверь, карточку оплаты прикладываешь к диску, и проходишь, ну или наличными можешь заплатить, но будет уже раза в 2 дороже. Так надежнее, и все платят. Если какой черный не заплатил и наверх проскочил, но водила останавливает автобус и ждет, пока заплатят, никуда никто не поедет.
+1
Подскажи номер автобуса где увидел данное чудо)
раскрыть ветку 1
0
71 маршрутка)
0
В Луганске ВЕЗДЕ оплата при выходе.
0
Живу в Казани, такого нет уже очень давно, а вот в Набережных Челнах другое дело.
0
Алматинцы палимся, или промолчим?
0
Без крутилки, которая отмеряет билетики - не интересно!
0
похуй, все равно большинство долбоебов платить не будут, они ж самые умные
0
Вот видео про это http://www.youtube.com/watch?v=oS30_DSaqfY
0
В Севастополе маршрутки с лохматых 90-х оплату на выходе берут.
0
Во Владивостоке всегда и везде так у нас. Я даже и не знал, шо где-то еще кондукторы есть... Атавизм какой-то....
0
номер маршрута подскажите??
-2
оплата при выходе - это давка и неудобства, когда одни люди выходят, а другие в это время заходят. особенно в час пик) я имею ввиду что выходить и входить по сути будут в одну дверь, да еще и загибаться чтобы денюжку передать, кошмар
раскрыть ветку 2
0
Дикие люди у Вас...
раскрыть ветку 1
+2
люди то может и хорошие, а вот автобусы - просто ужас
Похожие посты