раскрыть ветку (1)
я просто выкладываю снимки для себя, я не прошу это как то коментить, или что то в этом роде, если у вас плохое настроение, не значит то что оно должно быть у всех
раскрыть ветку (1)
как раз таки очень сильно, потому я когда с ним рядом стоял ,и случайно прожал кнопку, я чуть не ослеп
Ну и для школомонов, на пнв поколения 3 и выше есть:
- автоматическая регулировка
-защита от ярких источников света
-автогашение
- автоматическая регулировка
-защита от ярких источников света
-автогашение
раскрыть ветку (1)



