1445

Интересная петиция.

Интересная петиция. Новости, Идиотизм, Петиция, Мнение, Музыка, Рок, Rammstein, Change org

На сайте change.org появилась новая петиция с призывом к председателю правительства, мэрам Москвы и Санкт-Петербурга, руководителю департамента культуры и другим чиновникам отменить концерты Rammstein в этих городах.
Автор петиции считают группу «угрозой национальной безопасности РФ», а также утверждает, что коллектив «пагубно влияет на неокрепшие умы и психику детей». Также музыкантов обвиняют в пропаганде насилия и садизма и гомосексуализма. Пока петицию поддержало несколько десятков людей.
Недавно группа Rammstein представила новый клип на песню Deutschland, который вызвал бурную реакцию в мире. На видео тут же поступили реакции от еврейских сообществ Германии и Израиля, которые утверждают, что «эта группа перешагнула красную линию».

Необязательно понимать смысл клипа, чтоб написать петицию. Есть отрубленная голова: насилие. Есть поцелуй 2х мужиков: гомосексуализм. Разрывают девушку: садизм. Очень странно, что еще зоофилию не преписали.
То, что клип вообще не о том, это пофиг. Посмотрю картинки, послушаю новости и выскажу свое авторитетное мнение, нехера не понимая.
P.s. Простите слегка подгорело.

Источник: http://rockcult.ru/news/the-petition-against-rammsten-shows-...

Найдены дубликаты

Отредактировано drcrack 5 месяцев назад
+148
Они там ебанулись все что ли? У меня билеты куплены, отпуск запланирован, пусть себе срать запретят, а то другие страдают.
раскрыть ветку 7
+27

Поддерживаю. Собрался в Питер на лето, город посмотреть и концерт разумеется. А эти полоумные пусть друг друга позапрещают.

раскрыть ветку 1
+2

Да-да, я тоже!

Только город смотреть мне не интересно.

+9

вово, в первые пол часа два билета купила в мск сходу и на рамов и на линдов. нахрен пошли, нахрен!

+9

А мне интересно другое, какого хуя это их ебать должно вообще?

Ну не хотят смотреть, пусть не смотрят, какого хуя другие из-за них должны страдать?

Создали этот интернет с соц.сетями, теперь каждый долбаеб считает должным высказать свое ебанутое мнение. И эти меньшинства собираются в нехреновую такую толпу, а те кто ничего против не имеет почему-то молчат в основном. Вот собрались бы те кто за, и те кто против в одном месте, и посмотреть кого будет больше. Я думаю плакальщики бы сильно удивились что их мнение, мягко говоря, поддерживают очень не многие.

+2
поддерживаю, 10 лет ждать нового альбома
0
Ну это как с оскорбление чувств тех людей, которые хотят, чтоб их оскорбили. Считаю, если что-то влияет на кого-то, не хуй лезть к этому чему-то...
0
Они в фансектор не успели купить, вот и бесятся)) а я успел)
+214

Я вам так скажу: на чайнжорж они пусть хоть инопланетян запрещают.

раскрыть ветку 35
+68
Так это те же "люди", что и на учителей в купальниках лают
раскрыть ветку 9
+17

Нахуй таких людей.

раскрыть ветку 7
+8

Та учительница в купальнике на самом деле антипрививочница, пруфы на ее стене вк. Мне кажется, пидорнули из школы ее из-за этого, а купальник - формальный повод (ну я пытаюсь себя в этом убеждать)

+35
В общем-то согласен, просто уж больно клип зацепил, не смог пройти мимо такого идиотизма.
раскрыть ветку 15
+4

А это точно не ты написал?

раскрыть ветку 3
-72

клип как клип.

если Вам что-то не нравится то не лишайте других (кому нравится) возможности послушать музыку.

идиотское советское мышление: всё запретить !

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+4
Только наше правительство может и послушать, почему нет. Милонов какой нибудь чтобы показать что на одной волне с народом.
раскрыть ветку 2
0

Если не ошибаюсь, рыжий бесогон уже катил на них бочку за исполнение песни 'Bück' dich'. Безрезультатно.

раскрыть ветку 1
+3

Дураков хватает, могут и запретить.

раскрыть ветку 3
+28

Из-за таких же вот долбоящеров, закрыли фестиваль Рок над Волгой после выступления Rammstein. Повод был тот же. Типа они пропогандирую насилие гомосятину, не понимая что они своими песнями клипами и концертами высмеивают людские пороки

раскрыть ветку 2
+1
В смысле инопланетян запретить?! Долбанный расист!
+1

Потом прилетят алиены с миром, начнут постигать наш язык и культуру, увидят агрессивную петицию и начнут войну. Оно вам нужно?

+94
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+31

Друзья недавно презентовали свой альбом (industrial metal проект, песни на немецком). Солист приходил на радио Кальян FM, так один из ведущих и выдал "А как же так, почему немецкий? Мы же вообще-то воевали с ними, они ж фошызды! Надо было на русском петь!!"

раскрыть ветку 6
0

Мир тесен! Я с Игорем (гитарист) еще в Хабаровске работал вместе :)

раскрыть ветку 1
0
Не KONFIRMAT случайно? Видели их на разогреве у Letzte Instanz
раскрыть ветку 1
-17

Ну определённая логика в этом есть...

Не, про "мы же воевали" полный бред, но если исполняешь песни в РФ и основная ЦА русские, то странно петь на немецком.

А если поёшь на немецком, то странно ходить на радиостанции, где ведущие не в курсе, кого вообще пригласили в эфир.

Вообще по сабжу, хотел бы я видеть русскую группу с таким же уровнем стиля, исполнения и патриотизма, как у Раммштайн...

Но вот честно, если такие появятся, в их адрес будет нескончаемый поток говна от хейтеров всего патриотичного.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6

Где ты меня успел сфоткать?:)

раскрыть ветку 7
+21

В "Голубой устрице" же

раскрыть ветку 6
+4

Эт еще что). Я в России живу, но по национальности немец. Если начинаю слушать Раммов при окружающих (особенно старшего поколения) у некоторых такие лица, как будто они ожидают, что я вот-вот захвачу Польшу)

0

Всю юность это слушал))

+107

а что вы хотели? если человек всю жизнь смотрел клипы русской эстрады где как раз картинки и музыка, то он все клипы будет вопринимать как картинки и музыку. вот прикиньте если в клипе какой нибудь Татьяны Булановой при словах "ясный мой свет" будут демонстрироваться красные лучи, гитлер и отрубленая голова) конечно будет не понимание что за херня, почему нельзя было другие картинки выбрать) ведь для них клип - это просто способ пустить песню по телевизору

раскрыть ветку 12
+19

то есть клипец Киркорова с говном блевотиной и гомосятиной это норма, а рамы зло?) Ненене)

раскрыть ветку 7
+1

Так клипец Киркорова заплевали и он за него извинился.

раскрыть ветку 2
0

А что за клип? Мне не надо, для друга интересуюсь... :)

раскрыть ветку 3
+15

И тем не менее, клипы Ленинграда вполне популярны.

А, скажем в ЗОЖ отрубленная нога присутствует.

раскрыть ветку 2
+10
В кольщике голова отрубленная в кадре прыгает
+4

Ну так то у ленинграда в большинстве клипов - что вижу то и слышу. Глубоко копать там не приходится.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+14

а при чём тут отмена концерта? не хотите травмировать психику детей, реализуйте 18+ по паспорту

раскрыть ветку 1
+31

Там и так 18+
Дети - это их отпрыски в районе 30-35 лет. Совсем, знаете ли, неокрепшие умы.

+77

Давно обратил внимание на то, что самые рьяные поборники морали и всевозможные святоши обычно имеют самые жестяковые скелеты в шкафу. Не удивлюсь, если инициатор в свободное от моралофагства время насилует детей, пиздит жену и раскапывает свежие могилки, чтобы полакомиться подтухшей плотью, при этом прикрываясь какой-нибудь традицией.

раскрыть ветку 11
+56
раскрыть ветку 8
+25

не, я конечно предполагал конечно, что он тот еще, кхм, как бы не оскорбить, мужелюбец, но вот доказательств увидеть тут не ожидал)

раскрыть ветку 1
+22
раскрыть ветку 3
+1
0
Да он ему кажись парик вдувает
+14

Автору петиции, Татьяне Тарасавай , предлагая идти в лес и наестся волчьей ягоды и побольше и плюсом закинуть пару мухоморв ещё !!!!

раскрыть ветку 1
+8

Перед тем, как придумать петицию, думаете, она этого не сделала?

+36

Зато всё нормально у российских "производителей" аля фэйс, элджей и прочее, идём к р-развитию!

раскрыть ветку 1
+7

На них тоже петиции пишут))) наверно это один и тот же человек

+44

Кожаные, блять, ублюдки. Себя бы лучше запретили.

раскрыть ветку 1
+10
+32
Группа у которой есть песня про маму не может перешагнуть линию)
+27

Идиоты неисправимы, писать на  change.org, все равно, что писать в "Спортлото".

раскрыть ветку 7
+10

Справедливости ради, какое-то(непродолжительное) время к петициям даже прислушивались.
А потом... с одной стороны портал затопили идиоты, а с другой его утопили грамотно запиленными провокациями. Но виноваты всё равно идиоты ))

+3
Или пёрнуть в пакет
раскрыть ветку 4
+8

если пакет прочный и не дырявый , то при определенной ловкости рук , можно удержать там пердеж и в последствии выпустить его в лицо недруга..

раскрыть ветку 2
+3
Месье знает толк в извращениях
0

Эта петиция из серии "запретить", может и сработать

+9

Узнал про концерты ещё в декабре - уже оставались только билеты в вип-ложу. С условием выкупа всей ложи. Так что на концерт сходить не судьба... Где подписать петицию, чтоб они ещё один концерт сыграли?

раскрыть ветку 12
+3

могу помочь с билетом, если сильно хоца )

раскрыть ветку 4
+7

Обычно после таких слов называют цену с 4 нулями ) ну или душу хотят )

раскрыть ветку 3
0

перенесли в Москве на другую площадку, вроде выбрасывали на продажу билеты в конце марта.

раскрыть ветку 6
0

Да, видел рекламные банеры. Но билетов ни на одной площадке не было

раскрыть ветку 3
0
Святое место пусто не бывает. Их раскупают как горячие пирожки по акции.
раскрыть ветку 1
+6

НУжно узнать что смотрели те, кто такие петиции создаёт. Чтобы запретить. Потому что там явно видно влияние на психику.

раскрыть ветку 2
0
Фиксиков и телепузиков
раскрыть ветку 1
+10

Фиксиков не трогай

+5
+11
Ну признавайтесь кто тут на кого повлияло творчество рамштайнов? Есть насильники и садисты?
По мне так клип агонь и песня просто шикарная.
раскрыть ветку 8
+21

вот прям сейчас сижу и крайне агрессивно жру картошку, вся психика просто в клочья, а как я чай пью ..уууу....

раскрыть ветку 3
+1
Садюга однако
раскрыть ветку 1
0

Сходи в церковь, покайся!

+10

На меня повлияло. Я перестал слушать всякую хуйню и переключился на хорошую музыку. ))

раскрыть ветку 2
+4
Да че ты сразу то ) укупник и сташевский норм артисты были )
раскрыть ветку 1
+1

Хорошоя попытка, товарищ майор, но нет.

+14

Не читал, но осуждаю! (с)

ЗЫ: Клип и песня шедевральны. ИМХО.

раскрыть ветку 17
+1
Я кстати не понимаю почему всерают именно песню. Крутая же?
раскрыть ветку 6
+8

Крутая? Крутая? Да ты ебнулся что ли? Она охуенная!:))

раскрыть ветку 5
-1

Буду бит, но выскажусь. Клип очень крут, но песня посредстаенная. Чувствуется что пытались что то новое добавить, но по итогу один сплошной самоплагиат. Не скажу что она сильно уступает раннем творчеству... Хотя нет. Уступает.

раскрыть ветку 9
0

Я поначалу также думал, но потом решил, что этот их манифест, по сути, квинтэссенция всего их творчества. Поэтому там куча отсылок к старым песням. Прощальная песня. Похоже, что с творчеством они решили завязать.

0
Проигрыш великолепен. Да и песня на новенького отлично зашла
раскрыть ветку 6
-5

Ниже плинтуса не рухнешь. Рамштайн без видео уныл. Разве что Mutter

ещё комментарий
+11

Да, что вы знаете о пропаганде.

Два музыканта поцеловали друг друга даже не в губы.

Вот что титаны творят

раскрыть ветку 13
+14

А тут вообще педофилия.

раскрыть ветку 4
+5
0

Он его ест, а не трахает.

раскрыть ветку 2
+14

для пропаганды гомосексуализма есть другой клип. Mann gehen mann. Там и текст и картинка, там шикарно всё.

раскрыть ветку 1
+3
*gegen
+7
В конце в губы, но это и есть отсылка на поцелуй Брежнева. Никак не пропоганда.
раскрыть ветку 3
+3

Зато я теперь жду петицию на Брежнева и Хонеккера

+1
А разве это не отсылка к объединению двух Германий?
раскрыть ветку 1
+1

Не "смертная". "tödlich" значит "смертельная", "убийственная"

раскрыть ветку 1
-1

Мне кажется, что в данном случае важно показать эмоциональную составляющую, а не технический перевод на русский язык.

и слово "смертная" имеет более сильный эмоциональный фон чем "смертельная" или "убийственная"

+25
Создать петицию о снятии этого оленя с должности😁
раскрыть ветку 10
+25
раскрыть ветку 3
+7
Вчера днём было 63 человека. Темпы роста показывают, насколько петиция актуальна и злободневна.
-2

Согласен с тобой по всем пунктам. Ставлю тебе КЛАСС!!!!!

-4
Ты не Док а АНАЛитек.
+7

Какого оленя?

Как зовут автора петиции?

Какую должность он занимает?

раскрыть ветку 2
0
Неправильно задан вопрос, правильно так " где живёт и когда можно поймать чтобы обоссать и сжечь?"
-5

Да какую бы ни занимал - людям без мозгов никакую работу доверять нельзя.

ещё комментарий
0

которого из?

0
Полностью согласен
-4
Поддерживаю!
+3
Вся история человечества полная войн, садизма и несправедливости травмирует нежную неокрепшую душу детей. И вся реальная жизнь тоже.
раскрыть ветку 1
+3

Я когда клип смотрел, в голове думал как нашу историю можно было показать. Какие события выбрать, какой текст написать. И решил, что пуканов это взорвет гораздо больше. Но вот нет у нас такой группы чтоб не песню написали, а манифест.

+3
Долбоёбы, они везде.
+5

Предлагаю запретить Достоевского и Толстого в их произведениях много чего наберется

раскрыть ветку 3
0

Список запрещаемых можно существенно увеличить!
Набоков, Шолохов, Маяковский, Бродский, да что уж там, Библия это самый лютый замес!
Пойду петицию писать!

раскрыть ветку 2
+2

напиши про библию задоначу.

0

С Библией не проканает, Коран же пытались - не прокатило

+6
Этот клип - лучший из тех, что я видел за последние годы.
+9

ага бля, кругом враги. да кому она упала воевать с ней, и так вымрет скоро

+2

Лучше бы была петиция на доп. концерты :)

раскрыть ветку 3
+1
Там есть петиция на концерт в брянске
раскрыть ветку 2
0

А она поможет как-то?

раскрыть ветку 1
+2

они что, совсем ебобо?

+3

"На видео тут же поступили реакции от еврейских сообществ Германии и Израиля, которые утверждают, что «эта группа перешагнула красную линию»".
Они перешагнули черту
и у евреев подгорело
Эта тема теперь
висит в воздухе

Среди еврейской общественности эта тема

выстрелила

раскрыть ветку 2
0

Как говорил один представитель еврейской общественности, "в развлекательных целях группа использует образы концлагерей". Интересно, почему их не возмутил фильм "Список Шиндлера", например, который эксплуатирует те же образы в тех же целях.

0
Перешагнули черту оседлости
+2

Лучше бы количестве билетов побольше бы было, и цены слегка снизить. А то опять не попаду.

раскрыть ветку 6
+2
Ну если у тебя до сих пор нет билетов, то я готов тебя расстроить. На нынешние концерты ты не попадешь. В МСК даже стадион поменяли, чтоб больше билетов продать, но sold out.
раскрыть ветку 5
0

Как это поменяли?  В Лужниках же или уже нет??

раскрыть ветку 2
0

Я в курсе. Буквально за один день все продали

0

я вообще сначала подумал что создали петицию чтобы добавить еще дополнительные концерты, наивный....

+2

в этой петиции идёт перепись долбаёбов)))

+1

Новость из ничего. Ну мало ли какие петиции пишут на change.org , что с этого?

+1

Тут ответная петиция есть) https://www.change.org/p/change-org-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80...

+1

Пошли они нахер со своей петицией, у меня уже билет куплен!

+1

Из-за пидора чиновника отменили фестиваль Рок над Волгой, потому-что ему не понравилось выступление Раммштайн

+1

Удачи им

+1
"Угроза национальной безопасности России"... Им самим не смешно? Если пара песенок и клипов могут как-то представляю угрозу и могут нанести урон безопасности целой страны, то нет уже никакой безопасности.
+1

Боюсь, что председатель правительства, мэры Москвы и Санкт-Петербурга, руководители департамента культуры и другие чиновники и есть «угроза национальной безопасности РФ»

+1

Зашел на сайт, подписался как Абамка из города Путинск с левого ящика. Вот и все, что нужно знать о ценности петиций на ченжорк. К слову, даже не меняя айпишник мне предложили подписать ее еще раз.

раскрыть ветку 1
0

так о том и речь, почему веса не имеет эта петиция, т.к. ты не оставляешь своих паспортных данных.

0
Ладно пенсии и Хартия.
Это ууже слишком.
0

Странно,что так еще считают. Чаще всего стала наблюдать среди подростков любовь к Элджеям, Федукам, еб**тым Ютюберам и т.д., не нужно переводить их песни, понятно, что они поют просто о всякой дичи, от которых и я  начну деградировать. Почему-то все негативное, старшее поколение, чаще всего ассоциируют с рок-музыкой, не вдаваясь в подробности о чем она. А вот дер***ще, которое крутят по центральным музыкальным каналам их меньше смущает. Боже, храни Rammstein!

0

если наша национальная безопасность настолько уязвима, что ей опасен даже какой-то там рамштайн, то надо менять всю ту шоблу, которая отвечает за эту самую безопасность

0

Все эти петиции, все равно что надпись написанная на асфальте или заборе. На каждом шагу, подпишите петицию, чем подписывать-то, электронной подписью, королевской печатью или ручкой как-то там? С тем же успехом я могу взять листок бумаги и нарисовать крестик, ах да, кстати точно можно зайти на самый это бесполезный сайт и поставить [X].

0
Какой блять запретят? Я за билеты 12к отдал.
0

качественно великую страну обратно насирают

0
Вот чисто теоретически. Чиновники вняли мольбам просящих и отменили концерты. Будут ли готовы эти активисты возместить затраты?
0

посмотрел клип, ничесе там фильм, прям как у Ленинграда)

а если серьёзно, непонятно о чём он. куча всего, всё путается, что к чему - неясно

0

В клипе реально какой-то адский сатанизм происходит(впрочем, как и всегда). Я сперва посмотрел и ничего не понял, потом еще пять раз посмотрел и опять ничего не понял.. пришлось искать подробные разборы, чтобы сложилось правильное восприятие картины. Но основная масса с глубоким отвращением выключают клип на середине и когда слышат о идее запретить, то полностью соглашаются, типа ну и правильно. Радует одно, что Рамы полюбому предвидели реакцию и всё равно выпустили свой шедевр. Они просто в таком положении, когда могут делать что вздумается и уже на всех пох.

0

На Раммов могут только гавкать, на большее силенок не хватит. Этих немцев у нас традиционно любят всей страной уже не первый десяток лет, в России они как дома

0
Там кто не довольный с билетами, мне продайте.
0

Создадут пусть петицию ЗА выступление, петицию за, подпишут на несколько сотен тысяч больше

0

Руки прочь от Rammstein!!!!!

0
То есть религия не мешает,пенсионная реформа не мешает,ауешники не мешают,тупые люди не мешают,а вот музыкальная группа пагубно на психику влияет....
сука пичот...
0

Чтобы не подгорало не стоит лазить на вшивом забугорном сайте.....наш вшивый сайт -  roi.ru  !!!

0

я правильно понимаю, что вы тут все ужасно удивлены и возмущены наличием на пару крупных российских городов всего-то, блядь, нескольких десятков ебанутых людей?)

0
Правительство пагубно влияет на психику и экономику РФ, отменить срочно!!!
0
За неокрепшую психику детей уже позаботились и на плакатах написано 18+ так что беспонтовая петиция
0

И хоть я никогда не верил в change.org. Внизу петиции можно на саму петицию пожаловаться. Лучше перестраховаться

0

Да, "Руки вверх" более актуальна.

0
Где подписать петицию,чтобы группа на этих концертов прямо со сцены обоссала того,кто создал петицию против них?)
0
И чего? Ну напишите петицию , что б запретили первую петицию. Да всем насрать на чейнжорг
0

Я не для того потратил ползарплаты на два билета, чтобы туда не попасть. Пошли активисты в задницу. Мечта всего детства

0
Может обострение?) или обиженные, что билетов не досталось
0

Фанатики под лозунгам " твори добро" могут уничтожить пол планеты.

0

что поделать, во времена"обиженок" живем

0
раскрыть ветку 2
0
Репутация ченджа? Где? Как испортить уже испорченное?
раскрыть ветку 1
0
0

Не по теме немного, но никто не подскажет, есть ли отдельная композиция sonne сыгранная на пианино, которая играла в титрах к клипу, а то лень через Ютуб каждый раз слушать, да и не полная она там.

раскрыть ветку 1
0
Неа. Только для Mein Herz Brennt
0

Никогда такого не было, и вот опять...

0
Это просто-напросто тс не понимает - хайпушечки и псевдополитика.
вот две вещи что движет этими людьми.
0

вот из-за таких долбоящеров и РнВ запретили((

0

Не отменят на их концерт сам Путин ходит)

0

Раммштайнов по несколько раз в год запретить пытаются. По всему миру.

0

Был бы концерт в Новосибирске, думаю, вся Сибирь бы съехалась. Надо петицию запилить.

0
Надо петицию о выдаче членам группы, гражданства РФ
0

Блин....

Вангую.

Продам билет на рамов...в духаст зону...дорого

0
0

Change.org это просто заповедник неадекватов.

0

Анус себе пускай запретят, уроды.

0

Есть просто люди, которые в силу то ли генетических особенностей, то ли общего культурного уровня не в состоянии понять, что такое искусство, и чем эпатаж и шоу отличается от пропаганды насилия и антисоциального поведения. Я очень хочу, чтобы однажды для них построили спортзалы с велосипедами, как в одной из серий Black Mirror, где они спокойно в изоляции от общества крутили бы колесики за виртуальные баллы.

раскрыть ветку 1
0

спортзалы действительно нужны.

0

Интересно, в какой момент мракобесная мразь решила запрещать искусство для целой страны?

-23

Если подгорает - не смотри. Кто тебя заставляет?

раскрыть ветку 5
+11
Блин в посте правда не понятно, что я не поддерживаю петицию, а автора считаю идиотом? Я посмотрел клип раз 15.
раскрыть ветку 4
+3

А шо, кто-то таки читает эти ваши посты дальше заголовка? )))

раскрыть ветку 1
0

Всего-то?:)

-4

А, сорян.

Перечитал еще раз последний абзац.

Претензии снимаю.

-32

ловите жирный минус от Рамм-фана !

то что два музыканта поцеловали друг друга (не в губы, если не ошибаюсь) - это нифига не пропаганда гомосексуализма (итиотский закон от госдуры)

кто разрывает девушку в клипе ?

или вы лжёте ?

раскрыть ветку 4
+4

Рамм-фан, касаемо пропаганды гомосексуализма есть другой клип. И с него кстати бомбили не менее эпично, ибо толстенная же провокация.

Начинается на Mann.

вообще у раммов длинная история и таки пропаганда всех указанных вещей есть, по одной на клип, тематическая так сказать подборка. Но на фоне тех же "мужиков" дойчлянд как-то пресноват даже. Зато припев там прям как канистра бензина кинутая в анальный пожар современных европейцев.

раскрыть ветку 2
+2
Нет у них никакой пропаганды. Они всегда были против этого. Их творчество приоткрывает нам разные тёмные и неприглядные стороны человечьей сущности. Но таким образом, как бы говоря, смотри анон, какая хрень бывает, не делай так, думай своей головой, учись на чужих примерах и не допускай таких ошибок.

Так можно в пропаганде насилия любую церковь обвинить. Ведь у них всегда есть умирающий мужик, прибитый гвоздями к кресту. Чему этот образ учит? Сделать так же с кем-нибудь?
+1
Начинается на mann и заканчивается на mann
+9
В конце в губы. Это конечно, же отсылка на поцелуй Брежнева и Хоннекера. Разрывает девушку, мб неправильно выразился, имел ввиду момент где они едят мясо на актрисе олицитворяющей Германию.
И вообще Вы меня правильно поняли? Я считаю петицию идиотизмом.
-42
Вместо того, чтоб делать годноту, они снимают херь-провокацию, для резонанса. Группы стали хуже блоггеров, что высасывают из хайповой темы даже то, чего нет. Остросоциально? Нет. Просто тупо.
раскрыть ветку 8
+11

если кто хотел почитать что думает человек, который нихрена не понял в клипе, то вот тут можно)

ещё комментарии
+4
Ну если так пуканы загорелись походу очень даже остросоциально)
+7

Эм, клип - годнота с кучей аллюзий. Да, под толстым слоем жира. Но там куча апелляций к историческим событиям и они подаются как данность, без собственно пропаганды то есть одобрения или не одобрения.

И нет, не остросоциально. Остросоциальны последствия. Проснулись сотни анальных вахтёров для которых "говорить о событии = одобрять/эксплуатировать событие" У нас ёбанная куча тьма игр и фильмов эксплуатирующих тему холокоста, фашистов, лагерей. Таки где были анальные эндоскопы моралистов когда выходили эти продукты. Ах да, там же нет миллиона просмотров на ютубе, это никому не интересно.

0
"Тупо" это твой коммент.
раскрыть ветку 2
0
Ну, чувак. Не интересно. А где топилово за свободу мнения? Обидел прям. Я высказал, что не понравилось, что думаю о клипе. А ты пишешь "тупо". Оскорбил прям. Ниже хоть отписались, почему считают, что я не прав. Привели доводы. А ты просто блеванул буквами. Вот это "Тупо".
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: