Инструкция по установке DaVinci Resolve

Думаю, начинающие заниматься видеомонтажом люди и знающие о DaVinci Resolve, задавались вопросом: "Как же мне скачать эту программу, не указывая свои личные данные?". Если задавался таким душетрепещущим вопросом, то почитай как... Разомни мозг.

Инструкция по установке DaVinci Resolve Инструкция, Видеомонтаж, Davinciresolve

При нажатии кнопки "Free Download Now" появляется окно с выбором системы, установленной на вашей ЭВМ. После придётся заполнить форму, которая работает по принципу "ЗАПОЛНИ МЕНЯ!" (также кричит аниме-девочка в Ваших головах, которую Вы придумали от отчаяния :)). То есть в полях со звёздочками, которые являются обязательными для заполнения, можно указать всё что вашей душе угодно. В поле "Email" Вас вынудят дописать домен какого-либо сервиса, предоставляющего услуги электронной почты. На скриншот взгляните ниже.

Инструкция по установке DaVinci Resolve Инструкция, Видеомонтаж, Davinciresolve

Как загнул, то я да, ну там... В конце, выше...?)

Далее стоит нажать на кнопку "Register & Download", ведь для чего вы заполняли "анонимный" тест в Вашей школе. После нажатия довольно большой красной кнопки начнётся загрузка архива, в котором находится, вы не поверите, установщик DaVinci Resolve!!!! Неожиданно, правда? К моему сожалению или счастью, меня больше такое не удивляет.

Видеомонтаж

895 постов5.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Критикуй, мамкин оператор.