490

Институт лишили лицензии, или пятница 13...

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ и ЖЕЛАЮЩИХ ПОСТУПИТЬ В НОУ ВО Московский технологический институт

МТИ ЛИШИЛИ ЛИЦЕНЗИИ НА ПРАВО ОБУЧЕНИЯ

Добрый день.

Коротко о себе: 9 классов образования+ красный диплом техника строителя + ныне инженер ПТО/СДО. Работаю по профессии и конечно без высшего образования никак, надо поступать на ПГС.

Сопоставив цену и качество обучения в ВУЗах моего края, решилась поступать в этот МТИ. Технология обучения с применением СДО меня крайне воодушевила. Решила, поступила, учусь. Ныне студент 3 курса, которому осталось сдать пару долгов для перевода на 4 курс, короче в декабре месяце планировались ГОС экзамены и диплом.

«Без отрыва от работы»

12 мая 2016 года.

Звонок от моего куратора « Здравствуйте. Все дисциплины открытые в Вашем личном кабинете необходимо сдать до 1 августа. Ваш выпуск планируется на декабрь 2016года. Счет за обучение в личном кабинете, оплатить до 25 июня 2016 года.»

Открываю личный кабинет и обнаруживаю счет. УРААААА! Так как учиться всего полгода, мне выставили счет всего на 20к рублей – 1 семестр обучения. Прыгаю, радуюсь. Заплачу сразу с первой зарплаты!!! УРА)))

16 мая 2016 года.

Выходной день, по обыкновению открываю сайт и внутри что то обломилось…

https://lms.mti.edu.ru/mod/forum/discuss.php?d=8503

НОВОСТЬ: «12 мая 2016 года Рособрнадзор был издан Приказ № 733 Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) «О лишении государственной аккредитации образовательной деятельности Негосударственного образовательного учреждения высшего образования Московского технологического института»».

Новость опубликовали 13 мая 2016года. Пруфы на Рособрнадзора… КАПЕЦ лицензию ПРИОСТАНОВИЛИ с МАРТА месяца! Все дисциплины, которые сданы после марта, не идут в зачет при переводе в другой ВУЗ.

МТИ умолчал, что у них приостановили лицензию, более того 12 мая агитировал оплатить учебу, а не предлагал мне варианты для перевода.

30 000 студентов

Теперь из-за МТИ (не сообщил о приостановке лицензии в марте)

1. Я не смогу попасть в другой ВУЗ в эту сессию.

2. Я не могу получить диплом в 2016 году;

3. Потрачу дополнительные средства на доп. год обучения

4. Потрачу доп. год на обучение и не факт, что меня переведут на 3 курс ПГС)))

5. Не могу сделать компенсацию налога)))

Они искренне верят, что это все ошибка и подают документы в суд, но как показывает практика, суд может продлиться 2 года и не факт, что аккредитацию вернут…

ФИНИШ

P/S/ Прошу поднять в горячее так как 30 к студентов... и я узнала об этом практически случайно))

Лига юристов: есть ли шанс компенсировать с ВУЗа переплату за лишний год обучения?

Институт лишили лицензии, или пятница 13... Мти, Лига юристов, Рособрнадзор, Вуз, Лига Добра, Россия, Анекдот, Лицензия, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6356

Продюсер: Квентин Тарантино

Продюсер: Квентин Тарантино
5292

Немедленно извинись

Немедленно извинись Юмор, Скриншот, Twitter, Мат, Отношения
Показать полностью 1
4601

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот
Показать полностью 1
3633

Салага

Салага
3540

Выбил 146%

Выбил 146% Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Единая Россия, Длиннопост
Показать полностью 1
3523

О женщинах...

3420

Я и мой бро, когда объявили что, тот кто победит в танцах, получает безлимитный бар на всю ночь

3239

Не очень коротко о современных школах

Не очень коротко о современных школах Образование, Школа, Скриншот
Показать полностью 1
3207

Топовые мужские имена-2022

Топовые мужские имена-2022 Gachimuchi, Мемы, Имена, Длиннопост
Показать полностью 4
2993

Ужас из детства

Ужас из детства
2912

Умейте расставаться

2714

Все дело в кольце!

Все дело в кольце! Властелин колец, Мемы, Переписка, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2699

Валя ушел

Валя ушел Без рейтинга, Онкология, Некролог, Негатив, Смерть
Показать полностью 1
2689

Если бы у меня была такая штука, я не испортил бы столько дверей

2655

Ответ Tweedlex в «Блокировка с нового обзора BadComedian снята» 

Ответ Tweedlex в «Блокировка с нового обзора BadComedian снята»
2643

Идеальная светодиодная лампа за 21 рубль

Не буду сохранять интригу, это лампа RYET 470 lm из IKEA.
Идеальная светодиодная лампа за 21 рубль Лампочка, Лампа, Тест, ИКЕА, Светодиоды, Длиннопост, Дешево, Халява, Habr
Идеальная светодиодная лампа за 21 рубль Лампочка, Лампа, Тест, ИКЕА, Светодиоды, Длиннопост, Дешево, Халява, Habr

Показать полностью 5
2567

Планка

Планка
2496

Ответ на пост «Мальчик, который кричал:"Волк"» 

2354

Ответ на пост «Что нужно девушке» 

2351

Действительно

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: