Дубликаты не найдены

0

Револьверы Chiappa Rhino используют подобное решение. Но револьвер со стрельбой из нижней каморы барабана и пистолет по сложности реализации , конечно, это две большие разницы. Как говорят в Одессе :) . Вот ссыль на описание Chiappa Rhino https://army-news.ru/2013/03/italyanskie-revolvery-chiappa-r...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0

Эмм, лично я вижу пистолет Strike (он же Стриж). Только у страйка ещё и сброс магазина симметричный (амбидекстерный).

раскрыть ветку 5
+1

Strike (стриж) Совсем технически другой пистолет со вполне стандартной конструкцией. А этот пистолет имеет совершенно оригинальные решения которые все вместе сильно поднимают реальную эффективность стрельбы. И Кнопка сброса магазина тут тоже двутсоронняя.

раскрыть ветку 4
0

Вы прикалываетесь? Это как раз Стриж имеет уникальный механизм запирания (скорей всего запатентованный) который и позволяет его сделать мега низким. И покажите мне тут на фотке, куда мне нажимать большим пальцем левой руки??

раскрыть ветку 3
0

Справедливости ради должен заметить, что бывают револьверы, стреляющие из нижней каморы - у них тоже ствол значительно ниже обычного получается.

0

Штучный товар.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: