Дубликаты не найдены

+55
Тр-тр Митя же
раскрыть ветку 3
+15
Почему - не знаю, но в детстве этот трактор казался мне ппц каким криповым.
раскрыть ветку 2
+6
А мне и сейчас кажется. Рано или поздно он сожрет всех обитателей Простоквашино.
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+26

про изобретение лошади - это ну очень бородатый анекдот

+18

Бросайте эту затею, а то,что ни изобретете, все равно говно получается.

раскрыть ветку 4
+7
Пойдем лучше нахуяримся!
раскрыть ветку 3
+9

- Ай-да нахуяримся! © Рас Ханнеман

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+8
Как только изобретут лощадь с кондиционером, я пересяду в лошадь. Правда сенных заправок мало, зато парковаться на газоне можно.
раскрыть ветку 9
+27

Можно и заправляться на газоне попробовать... =)

+4

ну так на газоне же и заправится

раскрыть ветку 3
0

на газоне парковаться нельзя.

раскрыть ветку 2
+3

а зачем кондер? набегающие потоки воздуха неплохо охлаждают, особенно при минусовой температуре окружающей атмосферы.

лошадку лучше овсом заправлять. это только монголы на подножном корму могли из монголии до европы доскакать и всех победить. в реальном мире так не получается

раскрыть ветку 3
0
Ну, у лошади жопа горячая. Как на ней летом сидеть?
раскрыть ветку 2
+7

я так вертолёт в школе изобрёл, когда рассказали, почему самолёт летает, а крыльями не машет и прочий закон бернулли. Я подумал, а нахрена крылья, можно ж винт у самолёта вверх повернуть, крылья убрать и без разбега взлетать... потом понял, что вертолёт изобрели уже....

+3

игру "Алхимия" напомнило

раскрыть ветку 1
+1
Ага. Складываем воду и стекло - получаем лёд
+2
Блин, я уже все это читал на пикабу, только скрины кажется были с другого ресурса
раскрыть ветку 1
+2

Я 100% это читал на пикабу лет 5 назад, и по моему это были комментарии под каким то постом

+1

надо изобрести стратегию рационального использования территорий и пахотных земель, чтобы помидоры продавались дешевле заморских бананов

раскрыть ветку 11
+3

Еще предложи кукурузой все поля засеять:) А если серьезно, то хрен мы своими помидорами турецкие побить сможем. В лучшем случае завалят прилавки дешевым пластиковым говном. А вот с мясной промышленностью, скорее всего можно на лидирующие позиции выйти.

раскрыть ветку 2
0

У нас в РБ так и произошло. Все прилавки завалены "пластиковыми" помидорами  из парниковых хозяйств, принадлежащих прикорытникам. Притом по ценнику дороже привезенных из турции, израиля, украины с уплатой всех пошлин и доставки.

0

Ну да, я образно. Как в казаках в игре, фигашишь всё свободное место мельницей и меняешь пшеницу на то, чего у тебя мало

+1

у нас климат не позволяет. у нас за лето надо на весь год заработать, а у них урожай четыре раза в год. поэтому нам глобальное потепление только на руку.

раскрыть ветку 6
0
А кто-то в Финляндии не ищет оправданий из 19 века, а строит теплицы. Дураки наверное, все же знают, что на Севере только 1 урожай в год.
раскрыть ветку 3
0

для этого теплицы придумали. Надо только дешевый источник энергии найти (хотя и без него у нас очень все дешево в плане энергоресурсов (относительно какой-нить Европы))

раскрыть ветку 1
0

Давно изобретено. Экономически невыгодно.

раскрыть ветку 5
+1

Зато у него тег "мое" стоит.

раскрыть ветку 3
0

@moderator, тэг "моё" на баян запилил

раскрыть ветку 2
0
Ух ты ж, кто-то запостил пост с пикабу в комменты на vc.ru. Ну уж простите, за всем не уследишь. В мое оправдание, баян лишь часть моего поста
+1

Только не золотой миллиард, а гораздо меньше. ведь людей кто зарабатывает в месяц больше штуки баксов на земле около 6%. И да,все СНГ относится к странам 3 мира.

раскрыть ветку 4
+4

зато, у нас долларовых миллионеров с каждым годом больше. и это не считая тех, кто съебался в Лондон

+2
Первый мир НАТО, второй - страны варшавского договора, третий - остальные.
+1

Однако, получать у нас штуку или больше баксов не то чтобы слишком сложно.

-1
ведь людей кто зарабатывает в месяц больше штуки баксов на земле около 6%.

Пруфы будут? Или просто так пиздануть ради красного словца?
Заработать штуку баксов не такая проблема. Да и не такие это больше деньги. В ближайшем окружении вроде бы нет тех, кто зарабатывает меньше. И это не мажоры, не миллионеры, это обычные люди, которые на совесть работают.

0

В Horizon zero dawn задавались примерно этим же вопросом, привело все к апокалипсису)

0
А если КПД такого организма будет 100% или около того, то есть вся поступаем масса будет переработанная в энергию..
раскрыть ветку 3
+2
Насколько я понимаю, механизм с КПД 100% настолько же реален, как и вечный двигатель.
раскрыть ветку 1
+1

Ну нам хватит и 99,99% КПД, то что останется можно и просто распылять

0

Тогда он сдохнет из-за ошибок репликации.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: