8870

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк.

Кончился срок у старой банковской карты. Решил, что раз уж нужно заказывать выпуск карты, сделаю-ка карту на свой вкус и цвет.. Вот только, это оказалось не так просто, как хотелось бы. Ниже отказы в использовании моего дизайна:

Первым был - своего рода кот Бегемот. Но, как оказалось, пьющим не рады((

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Индивидуальный дизайн, Банковская карта, Сбербанк, Длиннопост

Далее был огуречный Рик! Но..нет. К слову, я не сразу увидел весь список, чего нельзя размещать.

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Индивидуальный дизайн, Банковская карта, Сбербанк, Длиннопост

Опять кот Бегемот. Но он мог вызвать какие-то проблемы.. Хотя да, мог, если вспомнить! Тут я только не понял, почему в ответе логотипа банка белым стал - в заявке был черный..ну ладно..

Лого Железного банка Браавоса защищено авторскими правами..

В порыве отчаяния я даже задействовал своего кота! Но круг из Гравити Фолз был воспринят как культовый или религиозный символ...=(

Моё МРТ. Лого тоже было белым.. И тоже может повлечь проблемы... Эх...

Мне уже было интересно, что я должен отправить, чтобы дизайн одобрили.. Ну, в итоге.. В общем, вот моя новая карта!)))

Найдены возможные дубликаты

+1683

моя красота. в сбере не хотели отдавать, с такими кислыми мордами все дооформляли)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 106
+557

Ахахаха))) Отлично!)))

раскрыть ветку 40
+305

Не оригинал, но если кому надо)

https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/debetcard...

раскрыть ветку 11
+43
Ты еще карту @mainka не видел.. уверен, что там гифка
+15
А сколько стоит сие удовольствие?
раскрыть ветку 22
+5
А последующий перевыпуск со своим дизайном, этим же, бесплатен?
раскрыть ветку 1
+2

Мил. человек, скинь пожалуйста лого Железного банка Браавоса

раскрыть ветку 1
+270

Жесть)

Это пока лучшее, что я видел про сбер)

раскрыть ветку 1
+6
Я бы сказал мозгодрочево, а не жесть )
+219
раскрыть ветку 11
+405
Зачем фамилию замазала? Понятно же, что там Нокиа
раскрыть ветку 9
+23

еее, мы с вами сестры по карточкам))

(если совпадение имен на карте и в нике не просто совпадение)

+61

Вот кем надо работать. Сидишь и как мемасики смотришь какую дичь предлагают на карте напечатать и ищешь можно или нельзя так сделать. Прям мечта, а не работа.

раскрыть ветку 4
+39

Мне кажется, через пару дней тебя начнет тошнить))))

раскрыть ветку 3
+62
Мою забраковали из-за текста((((
раскрыть ветку 14
+54

Текст потом маркером бы дописал сам)

раскрыть ветку 5
+12

o__O
Охренеть

"А давайте запатентуем аккорд E"

раскрыть ветку 1
+4
Надо было писать sNow, а не sHow )
раскрыть ветку 1
-4
Что?! Из за вот этого текста? Ебать, сбер совок.
раскрыть ветку 3
+26
Вот есть без облачка..
+144

Это гениально :D

А по поводу статьи автора... хм, ну и кому нахуй нужен такой индивидуальный дизайн?

За что не возьмись, везде у них какие то препятствия. Нахуй пусть идут.

Это как если б винда начала отклонять обои для рабочего стола с аналогичными причинами.

раскрыть ветку 7
+92
Поздравим автора он открыл для себя муки корпоративного дизайна.
Представьте сколько клиентов у банка, и представьте сколько других людей увидят их продукт. А теперь представьте сколько среди них брюзжащих бабулек, сутяг, сумасшедших, моралофагов, правообладателей, просто дибилов и неадекватов. И вот они уже наверняка обращались в этот банк с целью прокомпостировать кому-нибудь мозг, так со временем и появляются такие правила. Банк лишь пытается угодить и не попасть на бабки, а получается, как получается.
В результате мы имеем пресный, гипоалергенный красивенький дизайн на всякой корпоративной продукции.
+9
Я задумывался об индивидуальном дизайне ровно до тех пор, пока не понял, что с момента появления возможности подключения моей карты к Самсунг Пэй я ей пользуюсь лишь изредка. Чтобы снять или закинуть деньги на проезд. И то это связано лишь с тем, что на моем телефоне нет защищённого чипа, который позволяет оплачивать проезд телефоном.
раскрыть ветку 5
+32

у меня с такой картинкой карта))

раскрыть ветку 3
+14
Тоже думаю сделать такую картинку.
раскрыть ветку 1
+5

У меня тоже с котиком))

+10

А мне почему-то отказали(

+9

Супер!

+4
Я тоже оригинал тут подожду
+3
А без красных полосок можно?
+3
Всё ждём оригинал!!!)
+3
Есть оригинал?
раскрыть ветку 10
+9

из дома кину свой, если не потерла. вот этот, найденный в интернете, пришлось кардинально переделывать вручную- облачко не на месте))

раскрыть ветку 9
0
Ай, браво!
0

жжоте, сцукован ))) взаправду!!!!

+704
раскрыть ветку 135
+648

Уважаемый клиент! Ваше изображение отклонено. Запрещено использовать мемасики, в том числе найденные в сети интернет!

раскрыть ветку 22
+84
Сейчас думаю на перевыпуск сделать дизайн мема "я сделаль"
раскрыть ветку 6
+5

А где их ещё можно найти? о_О

раскрыть ветку 14
+259
у меня была хотелка иметь карточку с мистером крабсом. откопал в инете несколько прикольных вариантов в приемлемом качестве и стал их по 1 отправлять. отбраковали все. в итоге я психанул и теперь у меня карточка с мемасиком ниже
раскрыть ветку 8
+76
Я тоже подбирал картинку, ни одну не одобрили, пошел оформил стандартную. Но фишка в том, что когда пришел в сбер, работница сбера просто ахуела, что у меня висят 6 карт, до сих пор висят, одна даже готова к выдаче, хотя ни один дизайн не одобрили, даже смс на телефон приходили, что дизайн не одобрет, что за хрень, в банке сказали просто забей и всё.
раскрыть ветку 3
+4

Почему то когда этот мем вижу, вспоминается Душа Пепла из Dark Souls 3

+3
А можно фото с обеих сторон?
раскрыть ветку 1
+1
Странно, что разрешили, разве нет запрета на использование лиц публичных людей?
+127
Бро
+60

Попробую.

раскрыть ветку 4
+16
+2

отпишись, как выйдет)

+1

Получилось?

раскрыть ветку 1
+85

а это разве не известный вымышленный персонаж? судя по правилам, тут кроме хоум фото ничего нельзя разместить

раскрыть ветку 16
+60
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+10

Кроме того, лягушонок Пепе теперь кое-где приравнен к свастике.

раскрыть ветку 9
+2

На него никто не заявлял авторских прав.

раскрыть ветку 4
+19

Зачем так странно замазывать цифры?)

Ведь ясно что первые 4 - это 4276, потому что первая цифра говорит о том, что это виза, остальное - это код сбера. Вообще по стандартам МПС достаточно замаскировать 6 цифр в середине типо 4276 12** **** 1234. Извините за занудство =)

а вообще если уж пошла такая пьянка, то джаст фор инфо - последняя цифра в карте не случайная, она вычисляется на основании алгоритма Луна, поэтому так сложно наугад вбить номер в форму ввода карт.

+34

моё творение

ещё комментарии
+57

В первом блоке видно цифры 4276

раскрыть ветку 32
+218

На визе 4276? Не может быть

раскрыть ветку 30
0

Первые 6 и последние 4 цифры можно оглашать. Центральные 6 нет.

+6

мне Фрая из футурамы "Shut up and take my money" не одобрили

+3

По моему так актуальнее

0

У меня почти такая же!

-34

слушай друг, а ты носишь карту в специально чехле из фольги, во избежание кражи по воздуху? просто тоже хочу вай фай карту))

раскрыть ветку 40
+15
Пей-пасс.
Действует на расстоянии 4см, при условии, что карта открыта, то есть не лежит в кармане, кошельке или фольге.
И что бы снять деньги, как ходили мифы, через переносной терминал, то нужно быть полным дебилом, ибо любые терминалы выдаются юр лицу, и при первой жалобе юр лицо блокируются на время расследования сб банка.

Другой вопрос, в случае утери карты с пей-пасс нужно в онлайне сразу перекидывать деньги на другой счёт и карту блокировать.
Вот.
раскрыть ветку 29
0
А что, нужно?
-7
Это не вай-фай карта, а бесконтактная, и да, были в Москве инциденты где у людей с карты снимали деньги в автобусах и метро
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии
+178

Настало время охуительной зарплаты)

раскрыть ветку 1
+7

во! тут у меня разные мысли крутились, пока пост смотрел, но я себе эту беру! :)

+228
Тоже не с первой попытки подобрал изображение)
раскрыть ветку 5
+21

Таки кошерная картинка

+9

@PetyaKolhoznik, ты не Петя!

— Здравствуйте, меня зовут Петя, и я пиздабол.
— Садись, Петя.
— Я не Петя.
раскрыть ветку 1
+1
+1
одобгяю
-8
Тоже хочу такую карту
ещё комментарий
+354

- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!

- Розы.

- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!

- Розовые розы.

- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!

- 1 розовая роза.

- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!

- 1розоваяроза.

- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!

- 1гребанаярозоваяроза.

- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!

- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.

- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!

- 1ГребанаяРозоваяРоза.

- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!

- 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас!

- Извините, но этот пароль уже занят!

раскрыть ветку 25
+171

Извините, этот пароль использует пользователь misha.

раскрыть ветку 5
+70
Или admin
раскрыть ветку 4
+229

Напомнило:

Windows: сохранить файл? Укажите имя файла.

Юзер: още пох. стучит ладонями по клавиатуре.

Windows: Файл с именем "аотфдомвылекшщо32ш9г0аовх2ш1-9счьд1930шгео20гохтавьсюд" уже существует.

Юзер: О_О

+27
1pinkrose по этому 10 символов.
В нашем переводе лучше указать другое число
раскрыть ветку 5
+68

Я вспомнил про интернет по карточкам... Не помню чьи были карты, но помню, что каждый раз покупая карточку, нужно было сначала зарегистрироваться на сайте, а там уже активировать карту... Это была жесть и это был нервный срыв!))) Потому, что даже логин "КАКЖЕВЫЗАЕБАЛИ" был занят))

раскрыть ветку 2