Индексация пенсии

Здесь очень часто люди жалуются, что пенсия, и так маленькая, не индексируется у работающих пенсионеров. Может не открою Америку, но кому-то поможет. Чтобы встала индексация, надо уволиться и ровно месяц не работать, чтобы встали данные в пенсионном как у неработающего. Потом можно заново устраиваться. Естественно дальше индексация снова не пойдет. Но лучше чем ничего. Если есть вопросы, могу ответить по мере возможности. Я действующий сотрудник ПФР. Только не кидайте тапками, сама не поддерживаю эту систему.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как по Вашему, оправдано ли такое количество штата у вас?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие количество штата? Конкретно в моем отделе или по стране полностью? Начальников как всегда дофига, простых рабочих не хватает. Но это в Чернобыльской зоне объем большой. В чистой зоне объем меньше, Но за других сказать не могу.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас, у меня нет представление чем у вас люди занимаются. Сам как-то ходил собеседоваться на эникейщика по компам и сети.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно в нашем районе отделы следующие. Отдел выплаты, которые занимаются уже непосредственно выплатой пенсии. Отдел оценки пенсионных прав. Они занимаются всей предварительной работой с будущими пенсионерами. Формируют его дело полностью, считают стаж, зарплату, делают необходимые запросы. Объем огромный на 3 человек. Работу они ведут с людьми от 1982 года рождения на сегодня. Клиентская служба. Прием граждан и вся работа по оформлению дела для передачи в отдел назначения. Отдел назначения, где работаю я. Вся работа с пенсией. 7 человек. Назначение, смена видна пенсии, пересчет, оформление ухода, оформление едв в повышенном размере. Так как зона Чернобыльская, пенсий много, объем большой, приходится задерживаться и выходить в выходные. Отдел контроля, который проверяет отдел назначения. Отдел едв. Чернобыльские выплаты. Кадры, начальники и прочие в другом районе. Сколько их там и чем занимаются, без понятия
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку