Imperial Knight Galant

Приветствую всех, особенно дорогих моему сердцу подписчиков!

Когда я искала идеи для фрихендов на армиджере, мне попался рыцарь, где очень понравилась реализация огня. Получилось, конечно, не так, как планировалась, но он закончен в этом десятилетии, что уже радует.

Imperial Knight Galant Warhammer 40k, Wh miniatures, Покраска миниатюр, Imperial Knight, Длиннопост

Для покраса использовались краски Citadel.

Металл: Leadbelcher - Nuln Oil - Ironbreaker, болтики (а может, шурупчики, я в этом не разбираюсь) выделяла Reikland Fleshshade, что дало легкий эффект ржавчины, да и объема добавило.

Базовый черный - Abaddon Black, фрихенды - Khorne Red, Evil Sunz Scarlet, Macharius Solar Orange (которую уже не найдешь, но можно каким-нибудь другим оранжевым заменить), Averland Sunset.

Кровь на мече - Blood for the Blood God.

Imperial Knight Galant Warhammer 40k, Wh miniatures, Покраска миниатюр, Imperial Knight, Длиннопост
Imperial Knight Galant Warhammer 40k, Wh miniatures, Покраска миниатюр, Imperial Knight, Длиннопост

Я честно пыталась поэтапно фотографировать процесс рисования, но в итоге сама ничего не поняла. Самым сложным оказалось, как ни странно, собрать все в единую композицию. Каждая пластина красилась индивидуально, поэтому когда склеила ноги, выяснила, что что-то более красное, что-то совсем желтое... Кисть в зубы и вперед, что тут еще сделаешь.


Птыц на плече  - идея супруга. Уж не знаю, насколько это феникс, да и плевалась я, но в итоге сама согласилась, что он вполне себе на месте.

Imperial Knight Galant Warhammer 40k, Wh miniatures, Покраска миниатюр, Imperial Knight, Длиннопост

Портал на подставке - уже интересней. У меня могут быть не самые стандартные методы решения каких-то вопросов, поэтому я выложила его акрилом для наращивания ногтей. Красить его можно теми же акриловыми красками, фактура у него довольно пористая, поэтому с драйбрашем эта конструкция вполне себе дружит.

Imperial Knight Galant Warhammer 40k, Wh miniatures, Покраска миниатюр, Imperial Knight, Длиннопост
Imperial Knight Galant Warhammer 40k, Wh miniatures, Покраска миниатюр, Imperial Knight, Длиннопост

Всех с наступающим Новым Годом!

Warhammer 40k

17.8K поста22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.