Их "дедушка".
Прямая трансляция УПЛ, на секундочку. А так - конечно "никакого фашизма и нацизма на Украине - нет". Всё выдумки и киселевщина.
Кстати, об этом постят уже европейцы. Нашел тут.
Прямая трансляция УПЛ, на секундочку. А так - конечно "никакого фашизма и нацизма на Украине - нет". Всё выдумки и киселевщина.
Кстати, об этом постят уже европейцы. Нашел тут.
последняя фотка из болгарии если что, руны на питерском секторе в список запрещенных не входят
Ты думаешь ща они одумались и футболки с зайчиками носят? К тому же может просто не быть свежих фото, получше следить стали за проносом символики на матчи. Допустим в том же 2013 никто не кричал что русские чуть не поголовно нацики, все понимают что это чисто фанатская тусовка. И опять же обычно такие вещи штрафуются и вспыхивают скандалы, нельзя сказать что такие футболки поощряются властью. Национализм - да, не нацизм.
Твое мнение тут не поймут, не тот ресурс, хотя все верно написано. Слово нац есть значит что-то плохое, разбираться не буду вы фашист нацист убийца котиков брат муссолини и тд.
И так назови мне русский город, где нацики живьем людей сожгли? может назовешь город где именем нацика улицу назвали, или российского политика от власти , что нациков поддерживает?