18726

Игла

Сижу, смотрю "иглу" с Цоем в главной роли.
проходит мама, смотрит пару минут, говорит: "на иглу похоже.. что за кино?
Идёт сестра, смотрит, говорит "опять фигня твоя советская"
Идёт папа. На экране - кадр с небом, летит самолёт и ничего больше, ни звуков ни голосов. Только самолёт летит. Папа:
- О, игла?

Дубликаты не найдены

+651
Учёные утверждают, что скорпионы самые древние животные на земле, но три года назад я их тут не видел. (с)
раскрыть ветку 79
+378
Спартак, я давно хотел сказать тебе одну вещь. Люди в мире делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты. (c)
раскрыть ветку 76
0

интересно) вчера эту фразу вспомнил 🤔 вечером, на балконе, в минус 10

-1

Ученых?

+122
Живу в Казахстане. С творчеством Цоя знаком с детства. В юном возрасте увидел в программе передач фильм "Игла", радости не было предела. Тогда ещё ваших этих интернетов не было. Запомнил время, бегом со школы после уроков. Включаю... а он на казахском языке. Пофиг, смотрим, я хоть и русский, но казахский понимаю немного. Короче два раза ещё такая же история была позже. Потом, когда в наш населённый пункт провели интернет, друг записал мне на диск этот фильм, теперь уже на русском. Радости были полные штаны
раскрыть ветку 34
+223
А я в детстве фильм "Матрица" на казахском смотрел. Нео прятался от агентов в офисе и ругался: "О, шайтан!". Такое удовольствие при просмотре получил)
раскрыть ветку 24
+18

Серьезно? Тоже живу в Казахстане, но с такой проблемой не сталкивался. Более того. В наших кинотеатрах фильмы с казахской озвучкой раз в год появляются. Даже казахские субтитры к фильмам только пару лет назад стали добавлять.

раскрыть ветку 6
0
А с какого года в Казахстане начали дублировать и переводить русские фильмы?
раскрыть ветку 1
+151
У нас есть памятник Виктору Цою. Однажды иду по аллее мимо памятника и вижу, как у нему подошла женщина. Обняла, поцеловала. Постояла в обнимку с ним. Потом погладила его по голове, сказала несколько слов и ушла.
раскрыть ветку 42
+18

Это где?

раскрыть ветку 38
+5
У нас в Караганде тоже есть
раскрыть ветку 2
+2647
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 141
+400
-Дед, айда футбол смотреть. Чехия со Словакией играют
-Ну пойдем. А против кого?
раскрыть ветку 31
+1248
Я так с отцом "Крепкий орешек" посмотрел.
Хорошая комедия!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 108