Иегова (Яхве) — убийца и лжец с самого начала.

— «Господь муж брани, Иегова имя Ему». — (Исход 15:3).


Вся правда об этом монстре предоставлена в иудео-христианской Библии. Обилие преступлений против взрослых и детей — убийства, изнасилования, человеческие жертвоприношения — и всё по приказу Иеговы и для его ублажения. И, наконец, все Евангелия, месса и другие богослужения строятся на одном — убийстве Иеговой собственного сына и традиционном еврейском человеческом жертвоприношении последнего.


— «И предал его Господь, Бог наш, в руки наши, и мы поразили его и сынов его и весь народ его, и взяли в то время все города его, и предали заклятию все города, мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых». — (Второзаконие 2:33—34)


— «Но предаст их тебе Господь, Бог твой, и приведёт их в великое смятение, так что они погибнут; и предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их из поднебесной: не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их». — (Второзаконие 7:23-24)


— «не изливай крови жертвы Моей на квасное, и тук от праздничной жертвы Моей не должен оставаться до утра». — (Исход 23:18).


«Убийца и лжец с самого начала» — так христиане изначально нарекают Сатану, но они и не видят каков на самом деле их «бог», и казалось бы тогда причём здесь вообще Сатана...


— «И сказал Господь Моисею, говоря: враждуйте с мадианитянами, и поражайте их». — (Числа 25:16-17).


— «Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя». — (Числа 31:17-18).


— «Блажен, кто возьмёт и разобьёт младенцев твоих о камень!» — (Псалтирь 136:9).


— «Теперь иди и порази Амалека, и истреби всё, что у него; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла». — (Первая книга Царств 15:3).


Ничего удивительного в том, что те, кто связаны с человеконенавистнической убийственной энергией иудео-христианства, совершают такие преступления?


Не убий?


— «Врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною». — (Евангелие от Луки 19:27). Иисус из Назарета приказывает убивать. Наверное секрет какой, но избивать можно и до смерти...


Уважай мать и отца своих?


— «Не думайте, что Я пришёл принести мир на Землю; не мир пришёл Я принести, но меч, ибо Я пришёл разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её. И враги человеку — домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня». — (Евангелие от Матфея 10:34-37).


А убил ли когда-нибудь кого-нибудь Сатана?!


Ни в Библии, ни в христианстве духовного нет ничего. Одни только сплошные противоречия и отрицающие друг друга стихи. Сделано это было, чтобы увековечить христианство, чтобы Библию можно было вправить в любую эпоху и в любые мозги. Редкие интерполяции пробрались в Библию, благодаря некоторым древним переписям, эти отдельные намёки на истинную природу Иеговы были отчаянным криком о помощи.


Всё вышеперечисленное — только небольшой образец беспрерывных убийств, пыток и резни, творимых по приказу Иеговы и да, Иисуса Назарянина. Это и бесконечные суицидальные советы — вот и вся Библия. Не верьте лживым россказням христианских шизофреников больше, чем собственным глазам.


«Сатана» означает «правда» на санскрите. Сатана не противоречит сам себе. Даже прокуроры в суде доказывают вину обвиняемого через противоречия даваемых показаний. Только настоящий лжец противоречит сам себе!


Массовое убийство Язычников:


— «И низложил Иисус [Навин] Амалека и народ его острием меча. И сказал Господь Моисею: напиши сие для памяти в книгу и внуши Иисусу, что Я совершенно изглажу память Амалекитян из поднебесной. И устроил Моисей жертвенник и нарёк ему имя: Иегова Нисси. Ибо, сказал он, рука на престоле Господа: брань у Господа против Амалека из рода в род». — (Исход 17:13-16).


Ещё геноцид по прихоти Иеговы:


— «Ужас Мой пошлю пред тобою, и в смущение приведу всякий народ, к которому ты придёшь, и буду обращать к тебе тыл всех врагов твоих». — (Исход 23:27).


«Иегова» приказывает массово уничтожить тысячи Язычников:


— «И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро своё, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего. И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трёх тысяч человек». — (Исход 32:27-28).


«Иегова» требует больше Языческой крови:


— «И будете прогонять врагов ваших, и падут они пред вами от меча; пятеро из вас прогонят сто, и сто из вас прогонят тьму, и падут враги ваши пред вами от меча». — (Левит 26:7-8).


Больше массовых убийств — теперь хананеев:


— «Господь услышал голос Израиля и предал Хананеев в руки ему, и он положил заклятие на них и на города их и нарёк имя месту тому: Хорма». — (Числа 21:3).


Каннибализм — поедание трупов убитых Язычников:


— «Вот, народ как львица встаёт и как лев поднимается; не ляжет, пока не съест добычи и не напьётся крови убитых». — (Числа 23:24).


Параллель с Талмудом, Sanhedrin 59a: — «Убийство гоя подобно убийству дикого животного».


Геноцид Мадианитян:


«Иегова», из ревности к Мадианитянам, пригрозился уничтожить собственный народ за секс с Язычницами, но нашёлся «спаситель», который умилостивил это чудовище, распоров одной Язычнице живот:


— «И вошёл вслед за Израильтянином в спальню и пронзил обоих их, Израильтянина и женщину во чрево её: и прекратилось поражение сынов Израилевых». — (Числа 25:8).


«Иегове» это понравилось, и пришлось перерезать всех Мадианитян...


— «А имя убитой Мадианитянки Хазва; она была дочь Цура, начальника Оммофа, племени Мадиамского. И сказал Господь Моисею, говоря: враждуйте с Мадианитянами, и поражайте их, ибо они враждебно поступили с вами в коварстве своём, прельстив вас Фегором и Хазвою, дочерью начальника Мадиамского, сестрою своею, убитою в день поражения за Фегора». — (Числа 25:14-18).


Ваал-Фегор — это Языческий Бог мадианитян (Демон Бельфегор). «Иегова» ревновал своих мужчин и к Языческим женщинам и к Языческим Богам...


— «И пошли войною на Мадиама, как повелел Господь Моисею, и убили всех мужеского пола; и вместе с убитыми их убили царей Мадиамских: Евия, Рекема, Цура, Хура и Реву, пять царей Мадиамских, и Валаама, сына Веорова, убили мечом». — (Числа 31:7-8).


А Языческих женщин и детей — превратить в рабов:


— «а жён Мадиамских и детей их сыны Израилевы взяли в плен, и весь скот их, и все стада их и все имение их взяли в добычу, и все города их во владениях их и все селения их сожгли огнём; и взяли всё захваченное и всю добычу, от человека до скота; и доставили пленных и добычу и захваченное к Моисею и к Елеазару священнику и к обществу сынов Израилевых, к стану, на равнины Моавитские, что у Иордана, против Иерихона». — (Числа 31:9-12).


Цитаты из Талмуда указывающие на очевидные параллели и что это действительно допустимо:


— Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: — «Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи — это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью».

— Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: — «Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения».


— «И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и сто-начальников, пришедших с войны, и сказал им Моисей: для чего вы оставили в живых всех женщин?» — (Числа 31:14-15).


Но вот беда, для полного геноцида женщин тоже пришлось убить.


— «итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя». — (Числа 31:17-18).


Так как «Иегова» не ревновал только к детям, Языческих детей дозволялось насиловать и держать в качестве сексуальных рабов.


Цитаты из Талмуда указывающие на очевидные параллели и что это действительно допустимо:


— Yebhamoth 11b: — «Сексуальные сношения с девочкой разрешены, если девочке есть 3 года».

— Aboda Sarah 37a: — «Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию».

— Gad. Shas. 22: — «Еврей может иметь нееврейскую девочку но не может жениться на ней».


Другое массовое убийство и геноцид Язычников, и захват всей их собственности — прекрасный пример того, что сейчас вытворяет в Палестине (от ивр. филистимляне) бандитское государство «Израиль»:


— «и она считалась землею Рефаимов; прежде жили на ней Рефаимы; Аммонитяне же называют их Замзумимами; народ великий, многочисленный и высокий, как сыны Енаковы, и истребил их Господь пред лицем их, и изгнали они их и поселились на месте их, как Он сделал для сынов Исавовых, живущих на Сеире, истребив пред лицем их Хорреев, и они изгнали их, и поселились на месте их, и живут до сего дня; и Аввеев, живших в селениях до самой Газы, Кафторимы, исшедшие из Кафтора, истребили и поселились на месте их». — (Второзаконие 2:20-23).


— Hikkoth Akum X1: — «Не выказывайте милосердия гоям».


— «Но Сигон, царь Есевонский, не согласился позволить пройти нам через свою землю, потому что Господь, Бог твой, ожесточил дух его и сердце его сделал упорным, чтобы предать его в руку твою, как это видно ныне. И сказал мне Господь: вот, Я начинаю предавать тебе Сигона и землю его; начинай овладевать землею его. И Сигон со всем народом своим выступил против нас на сражение к Яаце; и предал его Господь, Бог наш, в руки наши, и мы поразили его и сынов его и весь народ его, и взяли в то время все города его, и предали заклятию все города, мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых». — (Второзаконие 2:30-34).


— Seph. Jp., 92, 1: — «Б-г дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций».


— «только взяли мы себе в добычу скот их и захваченное во взятых нами городах». — (Второзаконие 2:35).


— Синедрион 57а. «Когда еврей убивает язычника, за это нет смертной казни. Что еврей украл у язычников, он может оставить себе».

— Баба Кама 37В. «Язычники находятся вне защиты закона, и Б-г «предоставил» их деньги народу Израиля».


— «От Ароера, который на берегу потока Арнона, и от города, который на долине, до Галаада не было города, который был бы неприступен для нас: все предал Господь, Бог наш, в руки наши. Только к земле Аммонитян ты не подходил, ни к местам лежащим близ потока Иавока, ни к городам на горе, ни ко всему, к чему не повелел нам Господь, Бог наш». — (Второзаконие 2:36-37).


Хетты, гергесеи, аморреи, хананеи, ферезеи, аввеи, хорреи, иевусеи — это всё языческие народы.


— «Когда введёт тебя Господь, Бог твой, в землю, в которую ты идёшь, чтоб овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные народы, Хеттеев, Гергесеев, Аморреев, Хананеев, Ферезеев, Евеев и Иевусеев, семь народов, которые многочисленнее и сильнее тебя; и предаст их тебе Господь, Бог твой, и поразишь их, тогда предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их; и не вступай с ними в родство: дочери твоей не отдавай за сына его, и дочери его не бери за сына твоего; ибо они отвратят сынов твоих от Меня, чтобы служить иным богам, и тогда воспламенится на вас гнев Господа, и Он скоро истребит тебя». — (Второзаконие 7:1-4).


Далее очевидно намерение евреев искоренить Языческих Богов:


— «Но поступите с ними так: жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, и рощи их вырубите, и истуканов их сожгите огнём; ибо ты народ святый у Господа, Бога твоего: тебя избрал Господь, Бог твой, чтобы ты был собственным Его народом из всех народов, которые на земле». — (Второзаконие 7:5-6).


— «не страшись их, ибо Господь, Бог твой, среди тебя, Бог великий и страшный. И будет Господь, Бог твой, изгонять пред тобою народы сии мало-помалу; не можешь ты истребить их скоро, чтобы не умножились против тебя полевые звери; но предаст их тебе Господь, Бог твой, и приведёт их в великое смятение, так что они погибнут; и предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их из поднебесной: не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их». (Второзаконие 7:21-24).


Евреи отрезали нас от наших Богов, заменив их своей еврейской символикой, чтобы мы перед ней пресмыкались, и делали из неё объекты фетишизма и поклонения. Это западает в подсознание и влияет на то, как ради евреев мы ведём наши бесконечные войны и даже не задумываемся, как это происходит. Война в Ираке, превосходный пример — американцы и иракцы гибнут, евреи наживаются.


— «Кумиры богов их сожгите огнём; не пожелай взять себе серебра или золота, которое на них, дабы это не было для тебя сетью, ибо это мерзость для Господа, Бога твоего; и не вноси мерзости в дом твой, дабы не подпасть заклятию, как она; отвращайся сего и гнушайся сего, ибо это заклятое». — (Второзаконие 7:25-26).


— «и совершай всесожжения твои, мясо и кровь, на жертвеннике Господа, Бога твоего; но кровь других жертв твоих должна быть проливаема у жертвенника Господа, Бога твоего, а мясо ешь. Слушай и исполняй все слова сии, которые заповедую тебе, дабы хорошо было тебе и детям твоим после тебя во век, если будешь делать доброе и угодное пред очами Господа, Бога твоего. Когда Господь, Бог твой, истребит от лица твоего народы, к которым ты идёшь, чтобы взять их во владение, и ты, взяв их, поселишься в земле их; тогда берегись, чтобы ты не попал в сеть, последуя им, по истреблении их от лица твоего, и не искал богов их, говоря: «как служили народы сии богам своим, так буду и я делать». — (Второзаконие 12:27-30).


Человеческой энергии недостаточно, поэтому евреи приносили в жертву животных тоже:


— «сделай Мне жертвенник из земли и приноси на нём всесожжения твои и мирные жертвы твои, овец твоих и волов твоих». — (Исход 20:24).


Садизм:


— «Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым? Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нём явились дела Божии». — (Евангелие от Иоанна 9:2-3).


Иегова насылает на фараона упрямство, чтобы подольше поиздеваться над мирными жителями и их животными:


— «ты будешь говорить всё, что Я повелю тебе, а Аарон, брат твой, будет говорить фараону, чтобы он отпустил сынов Израилевых из земли своей; но Я ожесточу сердце фараоново, и явлю множество знамений Моих и чудес Моих в земле Египетской; фараон не послушает вас, и Я наложу руку Мою на Египет и выведу воинство Моё, народ Мой, сынов Израилевых, из земли Египетской — судами великими; тогда узнают Египтяне, что Я Господь». — (Исход 7:2-5).


— «и рыба в реке вымерла, и река воссмердела, и Египтяне не могли пить воды из реки; и была кровь по всей земле Египетской». — (Исход 7:21).


— «налетело множество песьих мух в дом фараонов, и в домы рабов его, и на всю землю Египетскую: погибала земля от песьих мух». — (Исход 7:24).


— «И сделал это Господь на другой день, и вымер весь скот Египетский; из скота же сынов Израилевых не умерло ничего». — (Исход 9:6).


— «Они взяли пепла из печи и предстали пред лице фараона. Моисей бросил его к небу, и сделалось воспаление с нарывами на людях и на скоте. И не могли волхвы устоять пред Моисеем по причине воспаления, потому что воспаление было на волхвах и на всех Египтянах. Но Господь ожесточил сердце фараона, и он не послушал их, как и говорил Господь Моисею». — (Исход 9:10-12).


— «И побил град по всей земле Египетской всё, что было в поле, от человека до скота, и всю траву полевую побил град, и все деревья в поле поломал». (Книга Исход 9:25).


— «И сказал Господь Моисею: завтра встань рано и явись пред лице фараона, и скажи ему: так говорит Господь, Бог Евреев: отпусти народ Мой, чтобы он совершил Мне служение; ибо в этот раз Я пошлю все язвы Мои в сердце твоё, и на рабов твоих, и на народ твой, дабы ты узнал, что нет подобного Мне на всей земле; так как Я простёр руку Мою, то поразил бы тебя и народ твой язвою, и ты истреблён был бы с земли: но для того Я сохранил тебя, чтобы показать на тебе силу Мою, и чтобы возвещено было имя Моё по всей земле». — (Исход 9:13-16).


— «И сказал Господь Моисею: войди к фараону, ибо Я отягчил сердце его и сердце рабов его, чтобы явить между ними сии знамения Мои, и чтобы ты рассказывал сыну твоему и сыну сына твоего о том, что Я сделал в Египте, и о знамениях Моих, которые Я показал в нём, и чтобы вы знали, что Я Господь». — (Книга Исход 10:1-2)


По мнению Иеговы его «знамения» и «чудеса» это — мухи, язвы, саранча, град, тьма, и другие пытки, жестокое обращение с животными — в целях саморекламы! И это ещё не всё, за рекламу для Иеговы должны заплатить жизнью новорождённые дети людей и животных.


— «И сказал Господь Моисею: не послушал вас фараон, чтобы умножились чудеса Мои в земле Египетской». — (Исход 11:9).


— «В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, сидевшего на престоле своём, до первенца узника, находившегося в темнице, и всё первородное из скота». И встал фараон ночью сам и все рабы его и весь Египет; и сделался великий вопль в земле Египетской, ибо не было дома, где не было бы мертвеца». — (Исход 12:29-30).

Иегова (Яхве) — убийца и лжец с самого начала. Христианство, Иисус Христос, Бог, Вера, Религия, Библия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Христианский Бог - это изувер и мясник?

Надо же открытие )))

Он такой и есть.

И его лайт версия - Иисус ( в писаниях тоже не блещет гуманизмом и терпимостью )

Религии - зло.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем это понятно))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будь проклят, хуливший имя Святое. Ты свидетельствовал против себя, восхваляя Сатану, и сам ты сатанист. И комментаторы сатанисты, над Христом Иисусом издевающиеся. Посмотри на законы Божии, несправедливы ли они? несправедлив ли Господь, наказывая безумцев, издевающихся над слабыми, притесняющими вдов, наказывающий тех, кто не Бог поклоняется, но творениям рук своих, и оттого не Божьи заповеди исполняющие, но бесами водимые. Бог справедлив и милосерден, кто полюбит зло, будет ходить во зле, это его выбор, но за все будет возмездие. Вы, вышедшие из земли, персть, понадеялись на себя, забыли Бога истинного, Иегова имя ему ,что значит "Я есмь", или "Тот, кто жив", или совсем просто Живущий Вовеки веков. Почему так важно название на иврите? Потому что после Адама и Евы люди в большинстве своем забыли Бога, и лишь после потопа Бог решил создать свой народ, от богобоязненного Авраама, в Сыне его Исааке и внуке Иакове, который потом был назван Израилем. Народ, которому был дан закон, чтобы жить по Его заповедям, хотя сыны Израилевы и не слушались Бога, и были за это наказаны. Он показал на примере того, как живут те, кто чтут закон Божий, праведность Свою. Потому что после потопа, спустя много лет, более 3 столетий, лишь Авраама нашел расположение у Бога, был богобоязненен и самое главное! удалялся от зла. Не делал дурного ближнему, старался быть справедливым, боялся Бога, потому что начало праведности-страх Божий, когда мы знаем, что будет ответ по делам нашим, а не подобно тебе, автор, надеяться на свои беззакония и на то, что за это ничего не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку