-5

!!!Идея мирового масштаба!!! -=(аттракцион "Чудо света")=-

Представьте, что жители со всей России решают в центре страны возвести Чудо света, которое будет отражать всю глубину русской души, необъятность земель, силушку богатырскую...
Я предлагаю вам представить, как могло бы выглядеть это чудо света и описать в комментариях.
Свой вариант я выложил в комментариях.

Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
мне почему-то нечто похожее в голову взбрело )
раскрыть ветку 1
0
Потому, что
+1
Был когда то,в одной великой стране,один проект Дворец Советов назывался)Ну вместо Ленина,поставить кое кого другого ;)
+1
Много веков назад слышал байку, рассказывали от лица парня работавшего спасателем на импортном пляже:
сижу значит я на дежурке, наблюдаю за людьми. Смотрю - возле буйков какой-то мужик постоянно выныривает, дышит и снова ныряет где-то на минутку, и так несколько часов подряд. Когда он вышел из воды, я поинтересовался - что же он там делает? Мужчина ответил, что сооружает памятник русскому туристу, и удалился. На следующий день, я поплыл на то место посмотреть что за памятник такой, и увидел на дне, выложенное булыжниками величиной чуть больше чем с голову, здоровенное слово "ХУЙ".
Так что дерзайте.
0
Гипертрофированное чувство величия - ничем не отобразить.
0
Россию и россиян характеризуют: Отсутствие чувства юмора, болезненное самомнение, зашореность взглядов и многое другое.
С таким-то набором качеств, монумент должен быть поистине огромным. А как же - компенсация.
-4
Мне представляется двуглавый орел высеченный из горы!!!
Но откуда же в центре России появиться горе спросите вы???
А вот тут самое интересное...
Я предлагаю спилить гору и перетащить ее всей авиацией, наземными, подземными.. даже не знаю еще какими средствами в центр страны
Сразу отвечу почему в центр?
Мне кажется, если хочешь познать сердце страны побывай в её центе, да и честнее так будет по отношению ко всем.
раскрыть ветку 2
+1
Даже дочка Церетели на пике беременности не выдавла такие перлы.
-1
Ненавижу комментарии "что Вы курите?", но тут не мог удержаться. Честно, употребили?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: