523

Идеальное заполнение

Вот это точно относится буквально ко всем животным. Мне кажется, что если бы хомячки и рыбки гуляли бы по квартире так же, как кошки и собаки - они тоже делали бы так.:)

Идеальное заполнение Перевод, Комиксы, Грейхаунд, Собака, Noodlehorse

Автор: Noodlehorse

Перевод: Mimimonster

Найдены возможные дубликаты

+13

А нефиг оверсайзных собакенов заводить :) А то, блин. живут в малогабаритных однушках, понасмотрятся интернетов и давай себе сиба -ину а то и вовсе тайского риджбека себе заводить!

раскрыть ветку 12
+9

Есть такое в некоторых случаях, да.)) Но вы просто не видели, судя по всему, как тоже самое умудряется делать кошка, путаясь под ногами))

раскрыть ветку 6
+1
Кошка просто под ногу лезет во время шага по лестнице.
раскрыть ветку 2
-11

А вот давайте не сравнивать котеек и собакенов. Это как сравнивать греев и рептилоидов :) Ни чего общего,не смотря на то что и те и другие нам чужды :)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+8
У нас доберман в квартире жил, а после него кот. Так вот добер был воспитан и знал свое место, от него вообще неудобств не было. Зато кот какой-то вездесущий был, куда не сядешь, не станешь - везде он.
+2

Так сиба и не очень-то оверсайз, вы с акитой не путаете?

0
Сиба-ину немногим больше кота. Ты путаешь с Акита.
0
Сиба ину размером с крупную кошку)
0

У нас свой двор. Алабай там ведёт себя так же,заполняя собой путь между любыми предметами(машиной и стеной дома, бочкой и стеной сарая, и т.д.)

0

Классные комиксы. Первый раз увидел, просмотрел до первого и не пожалел)

0

Моя собака ооочень любит лечь прямо в дверном проеме между кухней и коридором. Причем преимущественно вечером, когда свет уже выключен и если кто-то и идет на кухню, то обычно наощупь. Поэтому у меня уже привычка перед входом на кухню делать широкий шаг - на случай, если там лежит собачья тушка))

раскрыть ветку 2
0

мой голден люби встречать всех у двери, прям вот вплотную встанет и радуется :))а ты стоишь его отпихиваешь

0

Один в один моя! Моя еще и черной масти и в темноте ее не видно совсем) За много лет сформировалась привычка к очень аккуратным и широким шагам в самых темных местах квартиры..А еще я часто таскаю еду на подносе из кухни к себе в комнату - и какие только кульбиты мне не приходилось делать))

0

Маленькие дети, которые уже научились ходить, ведут себя также.

0

Пф. Кот дома приучен к команде КЫШ. Когда он её слышит - испаряется в самый дальний угол квартиры или на возвышенность. Потому что вслед за КЫШ ровно через 2 секунды следует смачный поджопник. За 8 лет, как кот у нас в семье живет, понадобилось не более 5 поджопников чтобы он выучил эту команду на всю жизнь))) Зато, в отличии от котов из других семей, он никогда не получал травм от того, что на него наступали.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: