8

Идеальное место для шашлыка

Всем Пикабушникам привет! Давно читаю данный ресурс особенно перед сном, не давно зарегистрировался и решил запилить для вас добротный пост. Дело было пару недель назад в г.Видное Московская обл. Решили мы с девушкой погулять по парку в ЖК Государев дом так как недавно туда переехал и заодно решили поискать место для шашлыка потому как в будущем возможны приезды друзей и нужно знать места где можно спокойно посидеть без надоедливых глаз.

С момента как мы зашли в чащу лесу не нашли ни одного нормального места. Все что бросалось в глаза одни пеньки да бревна:( Честно говоря очень обезнадежило если логически рассудить то такого просто не может быть, решили пойти по тропинке через лужи, крапивы и упавшие брёвна, девушка на минутку прокляла меня уже раз 100. Плюс к тому чем дальше мы заходили тем больше становилось комаров и вообще ни людей ни признаков того что там вообще может что-то быть. Шли мы в общей сложности минут 20 я уже было дело хотел разворачиваться, но меня кое что остановило...

Идеальное место для шашлыка Шашлык, Мангал, Семейный отдых, Природа, Россия, Отдых на природе, Длиннопост

Смотрю влево, а там виднеется какая-то постройка похожая на навес. На фото может и хорошо видно, но когда ты идешь и только начинаешь вглядываться в листву деревьев можно подумать, что это какая-то постройка. И еще не понимая что там есть немного стремненько туда заходить.

Идеальное место для шашлыка Шашлык, Мангал, Семейный отдых, Природа, Россия, Отдых на природе, Длиннопост

И в друг начинаю понимать что нашел идеально место для посиделок с друзьями или родственниками. Плюсом будет то что в этом месте вас точно ни кто не потревожит. В особенности люди которые толпами вечером ищут место где бы им пристроится с мангалом. Да и так далеко 80% людей будет в лом заходить так далеко иначе бухим можно просто заблудиться так как развязок по тропинке целых 3 и можно тупо пойти не в ту сторону и выйти например на автостраду.

Хочу выразить очень большой респект людям которые это сделали вы большие молодцы, навес сделан просто идеально. На стол и скамейку натянута специальная мягкая и приятная плёнка, не помню точно как она называется, но используется для того чтобы утеплять стены в квартире. Вокруг ни одной соринки мусора всё чисто и цивильно.

Для тех кому не хватило угля, розжига или воды, даже мангал еще один есть. Все стоит под навесом который сделали специально для того чтобы уголь вдруг не намок от дождя. Предыдущие владельцы ничего не стали забирать, а оставили Бонусом для новых посетителей сией красоты.

Для тех кто пришел с детьми неизвестные герои постарались и сделали качели. Единственный минус этого то что если вы в этот момент будите жарик шашлык, то ребенок будет пахнуть как маленькая копченая свинюшка ))) Для меня вообще это был нонсенс потому что я еще ни разу не видел качели в местах где люди приходят поговорить по душам и приятно отдохнуть. Видимо наш герой очень сильно заморочился и подумал не только о взрослых.

А вот так выглядит навес со стороны мангала качелей. Если присмотреться на столе стоит моя электронная сигарета :)

Возможно те кто живет рядом уже маринует шашлык и идет на разведку, если это так то пожалуйста оставьте в чистоте данное место ведь люди старались не только для себя, но и для вас.

Спасибо что дочитали до конца. Всем удачи, мира и добра!
Мой инстаграм : vitallstars

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6303

Продюсер: Квентин Тарантино

Продюсер: Квентин Тарантино
5240

Немедленно извинись

Немедленно извинись Юмор, Скриншот, Twitter, Мат, Отношения
Показать полностью 1
4488

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот
Показать полностью 1
3598

Салага

Салага
3498

Выбил 146%

Выбил 146% Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Единая Россия, Длиннопост
Показать полностью 1
3484

О женщинах...

3381

Я и мой бро, когда объявили что, тот кто победит в танцах, получает безлимитный бар на всю ночь

3225

Не очень коротко о современных школах

Не очень коротко о современных школах Образование, Школа, Скриншот
Показать полностью 1
3181

Топовые мужские имена-2022

Топовые мужские имена-2022 Gachimuchi, Мемы, Имена, Длиннопост
Показать полностью 4
2959

Ужас из детства

Ужас из детства
2867

Умейте расставаться

2688

Все дело в кольце!

Все дело в кольце! Властелин колец, Мемы, Переписка, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2671

Валя ушел

Валя ушел Без рейтинга, Онкология, Некролог, Негатив, Смерть
Показать полностью 1
2633

Если бы у меня была такая штука, я не испортил бы столько дверей

2615

Идеальная светодиодная лампа за 21 рубль

Не буду сохранять интригу, это лампа RYET 470 lm из IKEA.
Идеальная светодиодная лампа за 21 рубль Лампочка, Лампа, Тест, ИКЕА, Светодиоды, Длиннопост, Дешево, Халява, Habr
Идеальная светодиодная лампа за 21 рубль Лампочка, Лампа, Тест, ИКЕА, Светодиоды, Длиннопост, Дешево, Халява, Habr

Показать полностью 5
2605

Ответ Tweedlex в «Блокировка с нового обзора BadComedian снята» 

Ответ Tweedlex в «Блокировка с нового обзора BadComedian снята»
2523

Планка

Планка
2470

Ответ на пост «Мальчик, который кричал:"Волк"» 

2337

Ответ на пост «Что нужно девушке» 

2306