Идеальная семья,жена и дети для меня

Расскажу свой идеал который я бы хотел достигнуть. Являюсь сторонником чайлдфри , не потому что я бы не хотел детей. Просто не хочу плодить нищебродов как все остальные, чтобы не заставлять ребёнка батрачить. Можно провести аналогии с домашними животными вы же их не выгоняете на улицу искать еду и дом когда они вырастут, хотя те же коты часто способны сами найти это всё. Мы ответственны за тех кого приручили/создали. Если ты сделал ребёнка то должен его обеспечивать хотя бы базовыми вещами какие то деньги каждый месяц, квартира, машина,дача. То есть как у любого богатого человека дети не ограниченны в финансах и им не приходится батрачить. Быть эгоистом и говорить пускай сам заработает это мерзко, ведь он вас не просил рожать.

Какой идеал жены?Внешность минимум 7 из 10 не ниже, обязательно стройная/худая, чуть ниже меня и равная ростом (я 176). Чтобы дети не стали инцелами как я и были с нормальной внешкой и ростом. Хотел бы несколько топовых жён. От них ничего не буду требовать кроме того что хорошо изображать любовь и поддерживать свою внешность. Для домашних дел всегда есть повар,домработница и т.д. Бабы не должны этого делать.

Конечно чтобы создать семью надо быть миллиардером.1) Институт семьи развален в стране единственный способ удержать бабу это деньги надо иметь доходы которые больше чем у 90% мужчин и ей не было бы смысла меня кидать.2) Дети в нашей матриархальной стране принадлежат матери, но купив судей ты можешь их забрать 3) Очевидно чтобы найти красивую бабу тоже нужны деньги для обеспечения её

Подвожу итог. Готов когда стану миллиардером обеспечивать и жену и детей что им не придётся работать совершенно. Не хочу наступать на грабли миллионов мужчин которые думают что регулярная батрачка за 20-30к удержат жену от развода, 90% разводов показывают что это не так. Ни одна женщина не уйдёт от обеспеченного . Они не хотят работать, делать домашние дела, загружать себя проблемами с финансами. Если мужчина закрывает эти проблемы, то баба будет дарить тебе радость(ну или изображать) и быть рядом.

p.s ищу девушку от 19 до 26, внешность должна быть минимум 6-7 из 10. пока я делаю свой проект, но у вас есть шанс со мной познакомиться пока я не стал миллиардером! тг кидайте