9 lsaa и я так же) 12 лет назад с баша: xxx: Нет, все-таки у меня отлично лето проходит! Я даже отдохнуть успела, а все жалуются, что пролетает - нифига! Отдыхаю и ни о чем не думаю... yyy: Наташ, сегодня 23 сентбря... Bash im Диалог Текст