Дубликаты не найдены

+56

вот у меня тоже системник тупил.....как я думал. как оказалось это была операционка и пи*дить надо было её....но кааак?!?

раскрыть ветку 11
+50
Процессы ей поотрывать
раскрыть ветку 8
+34
С садистским удовольствием навести курсор мышки на зависший процесс и с злым хохотом удалить его. И всё, чем бы эта эгоистичная сука не занималась, забирая все ресурсы системы, какой бы важной она себя не считала - ей пиздец. Безжалостный и беспощадный. Теперь эта ебучая софтина знает свое место, знает, что у этого компьютера только один хозяин и только он решает, какому процессу отдавать ресурсы. А жадные меркантильные суки идут нахуй.
раскрыть ветку 2
+4

Поотключать ей службы. Я так 98ю в юности сломал. Когда нет ни интернета, ни игр особо, ОС - неплохая игрушка. Развивающая)

раскрыть ветку 4
+6

Достать жёсткий диск и опиздюлить ремнем.

0
надо пиздить людей кто ее написал
+138

хз всегда пиздил системник.

раскрыть ветку 22
+128

Видно грамотного пользователя.

раскрыть ветку 10
+28

Не, системник пиздить нельзя, там ж.д., может наебнуться и выйдет ещё дороже. Я так кулаком один раз по клавиатуре ёбнул - сломались ножки у клавиатуры.

раскрыть ветку 9
+15

У моего системника даж вмятины были

+10
Иногда перепадает клавиатуре. Она дешевле всего.
раскрыть ветку 1
+1

Бле, там сейчас такие клавиатуры есть, что ну его нахер. Холить и лелеять.

+7
С недавних времён я узнал, что монитор проще купить, чем чинить
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+7
Капец ты лютый
+5
Это просто пикча развернута на мониторе, да?)
раскрыть ветку 3
+1

Красивый цветочек вышел.

0
Хз, просто плакать шел
+157

с изменами то же самое. Изменяет жена, а пиздят любовника.

раскрыть ветку 14
+71
Тут срочно нужно кому-то втащить, а втащить женщине вообще психологически сложнее, чем левому мужику в твоей кровати.
раскрыть ветку 10
+75

Ну как тут не втащитть если он в грязных носках на твою кровать залез.

раскрыть ветку 9
+5

Да нет, сколько не слышал, мужики придерживаются фразы а-ля "сука не захочет - кобель не вскочит".

раскрыть ветку 1
0
Интересно, что такие бараны говорят об изнасилованиях. Наверное, что юбка слишком короткая.
+1

Не совсем удачно, если искать аналогию с пк, то в случае с изменой, то "пиздить" должны того кто расказл о измене.

+46

Чаще, пользователь должен себя пиздить.

раскрыть ветку 1
+3

Да хз так-то, мне кажется, чаще надо пиздить ос с ее службами, никому не нужными, которые грузят жесткий

+16

О, это ж классика.

Регулярно вижу как бухгалтера долбят по монитору когда зависает программа или система целиком.

раскрыть ветку 13
+15

Я видел как лупили мышкой по столу и ебашили клаву, нажимая все кнопки разом. Иногда помогало (так уж совпало) и сразу такое умиротвореннное выражение лица...

раскрыть ветку 11
+22
Однажды я спросил у такого человека, зачем ты стучишь мышью по столу, быстрее от этого программа не отвиснет?
На что он мне ответил:
- Я знаю, но мне так легче на душе.
раскрыть ветку 3
+1
У меня батя мышку об стену тёр, ибо дергается. Только это он рукой дергал когда водил ей... Стер до основания, мышка от бляди
раскрыть ветку 6
+3

Потому что у бухгалтеров это и есть компьютер, а под столом у них процессор

+5

Вариант с меньшим количеством шакалов

раскрыть ветку 1
0

P.S. не могу найти автора. Вроде под картинкой "mister papier" написано (если правильно разобрал), есть даже такой "художник", но ничего похожего у него не находил. Может, неправильно прочел или плохо искал. Есть лучшие мастера поиска?

+7

На месте монитора может быть клава. Ей тоже часто за комп перепадает. А вообще не секрет, что есть немало людей, считающих монитор компьютером. У самого на работе было, когда менял монитор спрашивали не пропадает ли все что нужно с рабочего стола.

раскрыть ветку 6
+3
Мы на работе когда переезжали стали вещи подписывать. И по-приколу подписали всё. Вплоть до карандашей. И когда на новом месте кто-нибудь спрашивал, зачем мы мониторы подписали - я отвечал, что это чтобы заставку на рабочем столе не менять, у меня красивая была. Смеялись не все.
раскрыть ветку 1
0

А у меня на работе ходит шутка про "добавить оперативы в монитор"

0

У меня понимание всегда было. Так что, доставалось максимум столу.

0
Ну может юзвери привыкли сидеть за моноблоком.
0
Не клава а мышка
-1
Есть же моно
+1
Хорошо, когда у тебя ноутбук. Огребает и стстемник и клавиатура за один удар. Если постараться, можно и экран туда добавить
+1
История монитора ага ага. @moderator на ваше усмотрение
+1

Может оно и к лучшему, если бы они системник били, больше было бы шанса что полетит что то вроде HDD

+1

Клавиатуры не хватает. Я раньше по клаве стучал, т.к. знал что монитор и системник дороже стоят

+1
Получай в табло.
+1

Тема времён 2000-х до сих пор актуална, ну и ну. И ведь находятся столь тупые юзвери.

раскрыть ветку 2
+2

Ты всех, кто разбирается в чём-то хуже тебя, называешь тупыми?

раскрыть ветку 1
-2

Да, это моё определение.

0
Эх, вспоминаю свой кинескопный монитор с толстющим стеклом и пластиком, его можно было пиздить от души)))
0
0
Мой в догонялки любит. То я за ним,то он за мной по всей квартире носимся
0
Я этот бедный монитор херачил так, что под конец он не выдержал. Блядская дота! Кстати в завязке уже больше 5 лет.
0
У меня всегда страдала клавиатура
0
Купил себе коврик антистресс, с сиськами, после этого случая
0
Я раньше пиздил системник, когда был пенек 4, а теперь к меня норм ПК и пиздить только себя
0
0
Статика такая статика
0

Да так было во веке веков, даже гонцам головы за дурные вести отрубали

0

Процессор подставляет экран.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: