Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 296 дней назад

38 комментариев

по актуальности
+20

Зато ни одна травинка не пострадала.

раскрыть ветку 1
-2

Веган за рулём сидел.

+34

А чего бы и нет? Граница дороги есть? Есть. Совпадает с разметкой? Совпадает. Все норм.

раскрыть ветку 7
+28

Была бы эта фотка из наших мест- в комментах были бы тонны каловых масс. А когда это происходит где-то в забугорье, то "бывает, че".

раскрыть ветку 4
-2

Комбо, 2 шелдона в одном посте в комментах...

-2
Где-то в "забугорье" это редкое явление, а в России на каждом шагу.
-8

Ну наверное потому что живем то мы тут, а не в забугорье, мне дак дела нет чо там, если там есть что-то хорошее, то значит это реально и я хочу видеть это у себя, если есть что-то плохое, то мне это не интересно так как меня не касается. Ну и еще зачастую у них это исключение, у нас правило.

Живи я там, я бы привык к их комфорту и возмущался бы тем что на фото, стремление к лучшему - хорошее стремление.

-10

Вообще-то у нас разная законодательная система, у нас в таких случаях будут делать вид, что ничего не произошло. А в другой стране хотя бы обращают внимание на такое.

ещё комментарии
+2

Ебать, тебе с таким отношение, прямая дорога в чиновники.

PS Это далеко не комплимент.

раскрыть ветку 1
-1
Иллюстрация к комментарию
+31

Бля, а что это такое ровное справа от кривой желтой линии по всей фотографии? По этой штуке еще машины ездят. Ну такое как дорога, только без злоебучих ям, трещин, колдобин и проклятого ямочного ремонта??? Пиздец, это вообще законно - ездить машинами по такой охуенной штуковине???

Это я к тому, что бля, на фото ну точно какая-то страна, в которую на самолете лететь надо...

раскрыть ветку 2
+6
Да, задний план вот мне тоже намекает, что вы правы. Не так все выглядит, как все привыкли. "Чую, но обосновать не могу." (С)
-1

То что справа - фотошоп. Очевидно же.

+3

Маляру сказали покрасить бордюр - он покрасил как мог. Край проезжей части обозначил, и на том спасибо.

+3
раскрыть ветку 3
+3

Текстуры лагают.

0
на грунтовке Беларусь
раскрыть ветку 1
+1
+1
Эх. А на моей улице тротуар и дорога представляют одно сплошное месиво, без разделительных полос.
+1
Обалдэнно!)) Это вам не по прямой красить!
+1

Ну хоть на таком бордюре я бы смог пройти дольше 10 шагов.

+1
на мой взгляд очень даже постарались, выводили, а могли бы просто покрасить по траве)
0

это  PUBG на минималках

0

На мой взгляд это лучше, чем если бы нарисовали прямую линий по пыли и траве, которая стерлась бы совсем за пару дней

0
Горчица
0

Что не так-то? На фотографии мы можем наблюдать инновационные разработки в сфере транспорта и дорожных покрытий - адаптивная предупреждающая линия ;)

0

Где-то в Латинской Америке, инфа 100%

0

Зато если бухого поймают, скажут "Пройди по линии!", а ты им в ответ "Ле-ле-легко!"

раскрыть ветку 1
-1

А они тебе:

- LeEco давно обанкротились!

И ты:

- Пффф... Пардон муа, был не в курсе....

-1

Зажрались, буржуи. У вас хотя бы асфальт есть)

-1

Чё то как то Россией не пахнет

Це Израиль?

раскрыть ветку 1
0
В Израиле номера желтые на авто, здесь вроде нет.
(В любом случае в Израиле при нихуевых дорогах кусками разбитый тротуар не редкость)
А так, висячие сады (ну зеленая хрень на заборе), и то что вдали мы видим зеленый массив (холмистая местность) в любом случае указывают на южную местность.
А это начиная от Ростова, и заканчивая ОАЭ, там и Турция, и Грузия, и Израиль. А еще ж Южная Америка и Со есть.
-1
Как можно было умудриться написать такой тег
-2
-2

и тут цивилизованное европейское общество, какое искусство кто так делает, наша псевдо-интелегенция тоже смысл искать будет, в том что хотел сказать автор

-3

чо, тут тоже нужно страну по фотографии угадывать?

-4

Выглядит так, словно кто-то съел весь запас пургена в городе, и полз к обрыву, чтобы окончить мучения...

-6

Хмм, но ведь это же не Россия, как же так? Фотошоп?

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: