64

И снова здравствуй, Лига Знакомств!

Без долгих предисловий перейдем сразу к делу.
Для начала - анкетные данные:
• зовут Павел (можно Паша);
• 29 лет;
• родился, вырос и живу в столице (будем считать, что я коренной москвич - хотя скорее всего это и не так);
• среднегабаритный мужчина (176 на 76), отлично помещаюсь на большинстве диванов и кроватей;
• Скорпион по знаку Зодиака.
Пью крайне редко - могу позволить себе рюмку-две на семейном празднике или в компании, но не более. Не курю. И вещества всякие нехорошие не употребляю.
Бывших жен, детей, незакрытых кредитов/ипотек/судимостей/гештальтов нет.
Так, с этим разобрались. Нормально вроде получилось, да?

Тогда едем дальше.
Существо тихое и мирное. Уважаю чужие личные границы, а потому в душу без спроса и без мыла никогда не полезу. Спорные моменты стараюсь проговаривать "словами через рот" (вроде бы даже получается).
С житейскими неурядицами справляюсь зачастую при помощи юмора. Кстати, о юморе. В повседневном общении шучу много - и довольно неплохо. Использую (и понимаю) как дорогой высокоинтеллектуальный юмор, так и шуточки с низким бюджетом. Могу и попошлить, если собеседник это приемлет.
Шарю за мемы, но до звания заслуженного мемолога мне еще очень далеко - примерно как до Китая пешком.
Тем не менее, если мне скажут "Good morning, my neighbors!", я знаю, что ответить.

Интровертен, хотя могу на некоторое время вполне успешно прикинуться экстравертом; потом, правда, придется долго батарейки перезаряжать.
В основном же время предпочитаю все таки проводить спокойно и размеренно: за чтением интересной книги, просмотром кино или сериала, неспешными прогулками по Москве и другим городам нашей великой и необъятной (если получается выбраться).
Не против также потоптать и дорожки виртуальных миров.
Медиаконтент потребляю самый разный - от каких-нибудь крепких "бэшек" и не особо страшных ужасов до обласканных критиками (а иногда и зрителями) громких фестивальных премьер.
По нашей доброй "покавседомашней" традиции прикреплю к посту картиночки из любимых и наиболее часто пересматриваемых фильмов.
В случае с музыкой ситуация, в общем, примерно такая же - слушаю все, что нравится. Поэтому у меня в телефоне обитают и "депеши", и различные сорта индюшатины, и классический рок.
Важно отметить, что некая избирательность все же присутствует. Так, например, стараюсь всячески избегать современной русской попсы (чур меня, чур), рэпа и шансона.
Обещанные скриншотики из фильмов. Думаю, все узнаете.

Что ж... Теперь, когда анкетные данные указаны, а увлечения расписаны, можно переходить к самому важному - причине создания данного длиннопоста.
Я бы хотел найти человека, с которым будет хорошо (и которому будет хорошо со мной).
Человека, с которым можно будет построить нормальные, здоровые отношения, основанные на взаимоуважении.
Вот как-то так.
Зона поиска - Москва и МО. Как я уже писал в предыдущем своем ЛЗшном посте, встречаться удобнее с человеком, который живет рядом.
Возраст... Скажем, от 25 до 34 лет. Хотя, конечно, возможны отклонения в большую или меньшую сторону.
Теперь только фотку прикрепить, контакты для связи - и все.

Ссыль на ВК: https://vk.com/plevengarp
Ссыль на телегу: https://t.me/theodore_t
Удачи в поисках, товарищи пикабушники:)

Лига Знакомств

15.2K пост43.5K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Анкета отличная! Успехов автору. Глаза красивые 😏
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мерси 😌
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества