И снова про очки!

Для особо вредных жалобщиков пишу сразу. ВНИМАНИЕ РЕКЛАМА!!!!)))



И снова всем здравствуйте, особенно моим немногочисленным подписчикам, особенно тем которые присоединились ко мне после моего первого поста, а именно про дорогие очки в России и дешевые очки в Китае.

Под новый год в голову мне ударила шальная мысль, надо бы приобрести запасные очки(чтоб были) , мало ли что произойдет с первыми. Благо они в целости и сохранности. но появилось пара небольших царапинок.

Выбор пал на тот же магазин.
Порывшись в ассортименте оправ, а их стало гораздо больше моего первого заказа, выбрал простенькую оправу с заявленным весом в 8 грамм (без линз конечно же). С моим лицом мне проблематично подобрать довольно широкую оправу, а тут и по размеру самое то, и легкая, и гибкая.

Линзы выбрал с защитой от излучения синего спектра и максимально утонченные. Решил попробовать их, так как слышал что в них глаза якобы устают меньше при работе за компьютером.

И вот 22 декабря прошлого года оформляю заказ. Списавшись с продавцом выслал повторно рецепт, хоть и говорят что он сохраняется у них, но перестраховался. Оплатил и стал ждать. Очки были готовы уже на следующий день и в тот же день отправлены на мой адрес. Доставка заняла всего 12 дней.

Очки пришли в брендированной жесткой коробке (в первый заказ была простая коробка из гофро-картона)

И снова про очки! Очки, Реклама, AliExpress, Очковые линзы, Плохое зрение, Длиннопост

как всегда забыл заснять распаковку)))

Внутри также бренд магазина и QR код со ссылкой на этот магазин

И снова про очки! Очки, Реклама, AliExpress, Очковые линзы, Плохое зрение, Длиннопост

хорошая коробочка, пойдет под хранение всяких финтифлюжек)

В коробочке собственно и лежал чехол с очками. В комплекте к очкам шла салфетка для чистки очков, маленькая отвертка брелок с плоским шлицем и крестом. и силиконовые заушники.

И снова про очки! Очки, Реклама, AliExpress, Очковые линзы, Плохое зрение, Длиннопост
И снова про очки! Очки, Реклама, AliExpress, Очковые линзы, Плохое зрение, Длиннопост

чехол и салфетка, все брендированное

Чехол на ощупь как будто сделан из тонкого войлока, поэтому очки храню в нем только завернутые в салфетку. закрывается на довольно крепкую магнитную застежку.

По прошествии двух месяцев носки этих очков заметил что глаза действительно стали меньше уставать при работе за компьютером. Усталость конечно же никуда не делась но все же, глазам реально стало легче, особенно учитывая мои довольно большие диоптрии в -11 на оба глаза.
Конечно же проверил очки в ближайшей оптике на соответствие рецепту, и да, для особо сомневающихся, все сходится, только небольшая погрешность буквально в пол миллиметра по осям, сказали что это нормально.

В заключении. очередной покупкой доволен. Доволен низкими ценами. Продавец отвечает на все вопросы и помогает подобрать линзы и оправу.
Ну и добавлю ссылки на оправу и линзы что заказывал:
оправа 2034 С1 :https://aliexpress.ru/item/1005005698647780.html?spm=a2g2w.o...
линзы: https://aliexpress.ru/item/1005001389879495.html?spm=a2g2w.o...

Раз уж написал что это рекламный пост, то вот ссылка и на магазин: https://aliexpress.ru/store/910365065?g=y&page=1&spm...

Всем кто дочитал спасибо за уделенное время, берегите зрение и не обижайте очкариков, ведь они платят большие деньги чтобы вас увидеть😁😁😁

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Aliexpress. Скидки и актуальные предложения для Aliexpress ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные купоны для Aliexpress.

Очкобушники

355 постов2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Всё по правилам Пикабу.