И снова непонимание полов)

Прочитал в "контакте" у одной особы:
"Настоящий мужчина познаётся не словом, а делом.
Настоящая женщина познается не в любви, а в верности."
Это получается, мужчины должны постоянно что то делать для женщин, а женщинам всего то и надо просто "быть верными" ? Неужели женщинам вооооообще не нужно ну хоть как-то пытаться удержать рядом с собой мужчину?
Сразу вспоминается отрывок из слов Уткина: "Получается мужчины играют в шашки, а женщины в поддавки..кривая женская логика."
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и подросло поколение черпающее жизненные ценности из вконтакта и цитирующее Васю Уткина.

Рука голова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
во-первых причем тут жизненные ценности из контакта, и во-вторых, откуда тебе знать, сижу ли я в контакте? я ведь сказал, что увидел, и это не значит, что теперь можно говорить "Вот и подросло поколение черпающее жизненные ценности из вконтакта и цитирующее Васю Уткина." т закрывать показушно голову рукой. И Василий Уткин, нет-нет, да вызывает у меня уважение, потому что он знает о чем говорит, в отличие от тебя. конец.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не ты, так многие другие

только реальность даст ценный опыт межполовых отношений, а если всё брать из интернета, то откуда набраться своего опыта, чтобы объективно о чём-то судить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, дык, интернет тут взят для примера, а так проявления всего того, что я сказал преследуют всех в личной жизни
показать ответы