Дубликаты не найдены

+81
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+34

идеальное рабочее место... но к компу всё равно по удалёнке будет подключаться начальник, ЙТшник и безопасник... а в этом кубике хоть дрочи.. но если мышкой дёргать перестал лишат премии накуй :)

раскрыть ветку 6
+1

хм. а на рабочее место как залазить? там вроде между столом и стеной совсем узко

0
+292
Какой уебский офис, прям как у меня на работе : 50 человек в кабинете (бесконечный шум), столы стык в стык линией без перегородок (привет, сосед - начальник!), спина открыта, и вишенка на торте "все для комфортной работы (нет)" - стеклянные окна в коридор, где вечно ходят все, кому не лень, и пялятся внутрь (офисный планктон в аквариуме, блять). А у меня ещё справа дверь в этот сраный стеклянный коридор и бесконечный тик от входящих - выходящих коллег.
Я бы с радостью такой домик поставила, но у нас же регламенты, которые запрещают всё человеческое и штрафуют даже за карманное зеркальце, лежащее на столе (пока - пока 1500р за зеркало стоимостью 50).
Простите, накипело что-то
раскрыть ветку 91
+200

Опенспейс-это вообще самое ебучее что могли придумать капиталисты. Есть кстати ислледования, что он конкретно так понижает продуктивность и негативно сказывается на здоровье всех людей, не только интровертов. Но зато, повышает удобство контроля над сотрудниками, поэтому вряд ли от них будут избавляться в ближайшее время.

раскрыть ветку 12
+67

У меня всего три соседа в кабинете - но как же они меня бесят, просто нереально. Они громко болтают между собой. Когда не болтают, один имеет привычку петь. Когда не болтают и не поют, они жрут, при том, что у нас есть другой зал с большим столом, где можно попить чай и поесть, но нет, они будут жрать, громко чавкая, прямо в кабинете. Ух, бесят.

раскрыть ветку 1
+40

Нахуй так жить?

раскрыть ветку 8
+33
Я думаю проблема не в опен спейсе, а в ваших регламентах, начальстве и штрафах. В норм фирме если реально работать и приносить результат, быть в ладах с руководством, всем насрать будет на зеркальце, наушники в ушах и небольшие телефонные переписки.
раскрыть ветку 37
+14

Нахуя работать в таких условиях? Заявление на стол и досвидос.

раскрыть ветку 20
0
Что же вас там держит? Потом будете на лекарства работать после таких нервов и дебильный правил, лучше просматривайте вакансии.
0

кто мешает, лопата, метла, улица, фонарь :)

раскрыть ветку 1
0

вижу не один я такое терпеть не могу, 1.5 месяца проработал и уволился, вообще не реально  в таких условиях работать

0
Милочка, идите на завод работать, тут ещё и камеры стоят и шум дикий. Но зато платят неплохо, а от шума можно наушники в уши воткнуть и Powerwolf на всю катушку врубить ;)
0

На "Тандер" очень похоже.

0

Вот-вот и по телефону нормально не поговорить,все друг другу мешают.

0
Тысячу раз да! А еще каждая считает своим долгом напялить каблуки и гарцевать мимо нашего стекла как полковая лошадь! Я бы насильно всех обула в тапочки, блядь. Нет, ну стекла дрожат! Неужели нельзя шаг полегче делать
+35
Не уверен, что интроверту там будет комфортно. Обзора по сторонам нет, спина открыта. Скорей наоборот, нервяки начнутся)
+22

а потом подходит со спины директор, кладет руки на плечи  и говорит что дай я тебе массаж сделаю, че то ты зажата...

бррр... вспомню, ужас)

раскрыть ветку 9
+17
Может он мануальщик и увидел что у тебя зажат нерв?
раскрыть ветку 3
+6
Не этот начальник?
раскрыть ветку 1
+6

Бесит, когда сидишь весь погружен в работу, не замечаешь движение и вдруг кто-то подходит и еще даже не показался в дверях, а уже начинает говорить, и ты вздрагиваешь.

раскрыть ветку 1
+4
Это он так повышал ваше КПД!)))
+7

А фото сделано уже в июле!

+81
На таком рабочем месте можно весь день на компе играть и чай пить)
раскрыть ветку 43
+85
Спина открыта, это ж сзади кто угодно может подойти абсолютно неожиданно, ну уж нет
раскрыть ветку 10
+4
По цвету коньяк как чай)
раскрыть ветку 4
+1

Да и на обычном можно собственно. У нас вот начальству вообще насрать чем мы занимаемся, лишь бы в сроки укладывались.

0

Да и на обычном тоже можно)

-5
И вот этот топ коммент про всю нашу страну и менталитет
Главное наебать начальство, нихуя не делать на работе , ни за хуй получать деньги и искренне удивляться, почему страна в жопе
раскрыть ветку 2
-22
Не понятно зачем держать сотрудника который целый день играет и чай пьет.
раскрыть ветку 21
ещё комментарии
+6
Через пол года
+6
Как там с вентиляцией интнресно
раскрыть ветку 1
+8
Никак, бзднул и сидишь и нюхаешь или выгоняешь листком бумаги бздеж наружу.
+5
Мы на работе у себя вот такой делали коллеге на ДР. Месяц стоял :)
раскрыть ветку 2
0

а как вика относится к тому, что её фото на пикабу выкладывают?

раскрыть ветку 1
+2

В каком месте она интроверт? У неё спина полностью открыта, это худшее укрытие "интроверта", что я видела

+2
А еще, кто нибудь заметил, что кресло на фото взаимодействует с мышью?
+7
Нее я свой токарный станок так не закрою .
раскрыть ветку 1
+4

Просто у тебя желания нет

+3

Жалкая пародия на шедевр 3х-летней давности! Праздничное

+2
+1

еще бы дверь поставить и звонок и часы работы

+1

Бля у них даже шкафов для верхней одежды нет.

раскрыть ветку 2
+1

обычно те, кто курит, им и не пользуются, ибо постоянно гоняют в курилку

раскрыть ветку 1
+1
Спину видно, это ещё хуже, чем вообще без ничего
0

Девушка? Я думал это сисадмин или программист в свитере.

0

@flowerkseni Сюблюдайте теги по возможности такие как кот или собака например. И упаси господи вас, связываться с такими вот людьми и добавлять свои посты к ним в сообщества. Пишу сюда в свой пост уже, чтоб эта дурочка не истерила там. А вообще тут есть такой лайфхак как можно послать таких людей картинкой но она должна быть именно картинкой без слов и без доп подписей. Все сразу поймут что за мем. И обычно у таких людей стул сразу подгорает потому что они уже не могут позвать модератора, года 3 назад таких прямо бы нахуй сразу послали , но увы новые правила))) что касается рекламы, делайте так чтоб кинуть кто попросит в его посты куда то далеко. Обычно в старые посты редко кто заходит от слова совсем. А так вы напрямую кидаете ему в коменты и все. А сами вы чисты) но опять же повторю, тут понять надо как устроен этот сайт, иногда вас хуйями закидают просто так , а иногда кучу плюсов не за что ставят.  Главное ставьте прямые теги к постам, ну типа если есть пост с котом обязательно ставьте тег кот иначе вам кабзда.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо👌
0
Ещё бы на стул прикрепить какое-то подобие закрытого крыльца, чтоб подвигаясь вплотную к дому становится одним целым с ним
0

двери не хватает

0

баян

0
Каждый год это появляется
+1

Нужно окно ещё прорубить)

раскрыть ветку 1
+11
Дверь желательно ещё поставить. А то мало ли,зайдет кто,разбудит
Похожие посты