-1

Губки бантиком. Бровки домиком

Губки бантиком. Бровки домиком Девушки, Красота, Пластическая хирургия, Мат, Длиннопост, Юмор, Правда жизни

Девочки. Вопрос: Что с внешностью?
Что с ресницами? Камон! Почему каждая вторая ходит с опахалом на глазах? Понимаю, если бы вы на шашлыках работали и мангал ими раздували. Но че за пиз*ец творится у вас? Вы можете выбирать размер ресниц в милиметрах, а не в погонных метрах. У половины это смотрится, будто вы в Роспечати их купили и сами на суперклей прие*ашили. Запомните: нам, мальчикам, нравится, когда ресницы выглядят естесствено, а не как в порнухе.

Далее. Брови. Че за скблпздц. Одни выщипывают их на*уй, а потом рисуют, а потом татуаж. Вторые ходят с бровями как у трудовика, густыми и пушистыми как сибирский лес. У вас там ползунок сломался штоле? Посередине не ставится? Либо no brows, либо как у Брежнева!

Далее. Губы. Читайте по ним же: СУКА! НИЧЕГО! ТАМ! НЕ ТРОГАЙТЕ!Ну не нравится нам такое дерьмо. Зачем делать губы писей, если у вас уже есть пися? Оставьте профильную работу нижней части тела. Рот должен быть ртом.

Далее. Ногти. Обращение к вам, мои подпизжицы: мне по*уй какой вам сделали маникюр и кому @спасибо.
Мальчикам важно, чтобы у вас просто не было грязи под ногтями после похода за трюфелями. А то, что у вас 4 ногтя одним цветом, а один (как либеро в волейболе) другого, нам ПО*УЙ! В наше время, у всех дам уже априори должны быть ухоженные ногти . Ааа, да заткнитесь вы. Знаю, что это не для мальчиков. Это у вас у баб азбука морзе такая в сториз, типа: "смотрите курвы, че сделала! Переплюньте меня".

Далее. Сиськи. Понимаю, что не всем повезло, но не нужно надевать push up, если там нечего толкать вверх. А то вы как пессимистки, у которой чашка наполовину пустая. Как сказала бы Бузова: "Будьте самими сабими". Сиськи не главное! Главное как ими воспользоваться. Может вы собеседник хороший!
У меня всё! Раунд!#дабудетсрачвкомментариях

Губки бантиком. Бровки домиком Девушки, Красота, Пластическая хирургия, Мат, Длиннопост, Юмор, Правда жизни

Найдены дубликаты

+5
Я человек простой,вижу эмодзи-ставлю минус.
раскрыть ветку 5
0
раскрыть ветку 4
0
я человек простой и подражатели мне льстят, я никогда не претендовал на оригинальность фразы. и если ту появится ещё один простой человек я не буду печален.
раскрыть ветку 1
0
?
раскрыть ветку 1
+2
Я думаю здравомыслящему человеку похеру, что там нравится посторонним мальчикам и девочкам. Захотели налепили, хоть хуй на лбу.
Мне вон тоже "девочки" из бухгалтерии говорят, что не по статусу футболки с принтом носить, пинжак надо!
Кто как хочет, так и дрочит
+2

Очень мало эмодзи, надо больше

+1
Хуяунд!
+1

Маловероятно, что это писал мужчина. Я, как мужчина, из страшного обратил внимание лишь на перекачанные губы. Все, ни ресниц, ни бровей, ни гребанных эмодзи

+1

губки бантиком,бровки домиком

телка оказалась обычным гомиком

+1
Мне кажеца тут павриждения мозга.столька смайлеков нормальный моск не напишыт
+1

Не тот тег! Не красота, а крипота! 🤣

+1
Нужно больше смайликов, богу смайликов!
0

Что правда, то правда - на фото реальное уродство. А ведь наверное была вполне приятной девушкой

0

Каждый в жизни продаёт лишь то что может. Кто-то совесть продаёт, а кто-то рот. Губы девушки являются рекламой, чтоб покупатель видел что берёт.

0

Гадость какая, это ж как надо проголодаться, чтоб такое захотеть? =)))

0
По ползунок прям понравилось:)
0
Иллюстрация к комментарию
0

Ничего такого не вижу-воспаление верхних гемороидальных узлов.

0

блин😏 вот не лень человеку париться 🤯 вставлять такое обилие смайлов 😊  это же каждый надо копировать ✂️ вставлять ✏️ с сайта, ведь 🍪 пикабу🍪 не предусматривает смайлы сам по себе) 🤷🏼♂️

раскрыть ветку 4
0
Здрасьте. О каких смайликах речь?
раскрыть ветку 3
0

о такх например) http://getemoji.com/ 👶🏿 👦🏿 👧🏿 👨🏿 👩🏿 👱🏿♀️ 👱🏿 👴🏿 👵🏿 👲🏿 👳🏿♀️ 👳🏿  есть даже набор разных цвтов кожи

только смотрится это всё как то неуместно на пикабу, хотя бы по тому что хрен их разглядишь

раскрыть ветку 2
0

Куда деньги на лечение скидывать?

раскрыть ветку 1
-1
Мне мне скидывай, я найду что подличить, вечером может душу буду личить
0
Губки бантиком, а глазки два огня! Сердце сразу защемило у меня!
-1
Ответ девочки из тех, к кому обращен пост: *невнятное "фыфыфыфы"*
-1

Зачётная сосалка.

Наверно вакуум знатный делает, герметизация 100%.

Ни одна капля не пройдет мимо.

раскрыть ветку 1
0

Поддерживаю 👍

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: