Грызь!!!

Доброе утро :3

Недавно я нашла описание очень милого маленького динозаврика, и он завоевал мое сердечко.

Динозаврик был назван Грызем! за его характерный зуб)

Грызь!!! Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Карантин, Своими руками, Длиннопост

в интернете я нашла описание игрушки только на испанском и английском. Я решила сделать перевод на русский. Его вы можете найти в моей группе Вк.

Грызь!!! Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Карантин, Своими руками, Длиннопост
Грызь!!! Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Карантин, Своими руками, Длиннопост

Ниже будет куча фотографий Грызя, я всегда не могу выбрать лучшую фотографию)

Грызь!!! Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Карантин, Своими руками, Длиннопост
Грызь!!! Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Карантин, Своими руками, Длиннопост
Грызь!!! Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Карантин, Своими руками, Длиннопост
Грызь!!! Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Карантин, Своими руками, Длиннопост

Вот такой милый маленький динозаврик)

Уголок для вязания

4.6K поста5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)