Головная боль девушек-длинный волосы

Решила поделиться с вами своим фэйлом, над которым потом долго смеялась.
У меня достаточно длинные и густые волосы. После душа я заворачиваюсь в полотенце и через минут 10 сушусь феном, Обычно я это делаю нагишом ( и это первый шаг в строну моего фиаско) .
Девушки меня поймут: когда волос много- особенно заметно как они вылезают(на расческе,в сеточке в ванной и т.д.) так вот , еще иногда волосы попадают между (__ __) булочек.
В тот злополучный день Х , которого я очень ждала, Мой мч пришел ко мне в гости на романтический ужин, ну и вы понимаете чем должно было все закончиться ;). Он пришел раньше, поэтому я быстро досушила волосы , оделась и вышла к нему. К слову, это был наш с ним первый раз, и хотелось чтоб все было идеально.
Но В ТОТ самый момент, когда все начало развиваться, я замечаю его недоумевающий взгляд , и тут он достает свою руку с маленьким клочком , мать его, волос. Сказать что он Ахуел- ничего не сказать. Потом уже он мне рассказал свои домыслы: он в предвкушении , сантиметр за сантиметром по спине,спускается ниже и ниже , и тут чувствует волосы , и у него сразу рисуется картина испанской жЭнщины с дикой растительностью между ног. А он к слову, не очень к этому относиться. Мы конечно сначала посмеялись , но романтикой уже и не пахло.
Так вот, девушки не забывайте проверять, не скатились ли между ваших чудных булочек чертовы волосы :)