8

Голосование за добавление тега в самой ленте

Давайте сделаем чтобы голосовать за добавление тега можно было прямо из ленты.

Пусть по умолчанию показ в ленте будет отключен в настройках.

Уже который раз за тег голосуют по несколько часов, или вообще не предлагают потому что в ленте вообще не видно были ли предложены теги, когда открыл новость, то нужно еще открыть отдельное окно редактирования тегов. Как-то это сложно по мне.

Я понимаю что большинству вообще пофигу на теги, но лично я и надеюсь есть ещё такие, хотят сразу видеть предложенные теги и сразу за них голосовать.

А так же те кто добавляют тоже хотят чтобы их предложенные теги видело больше человек.

Дубликаты не найдены

+1

Давайте сделаем чтобы голосовать за добавление тега можно было прямо из ленты.

Плюсую, я уже как-то предлагал

Пусть по умолчанию показ в ленте будет отключен в настройках.

хуйня идея, нормальный интерфейс должен быть по умолчанию, а не включаться в настройках, никто не будет лезть в настройки и включать, некоторые до сих пор не знают, что теги наверху поста включаются в настройках.

раскрыть ветку 5
0

Мы сделаем предложение быстрого добавления из ленты, но не голосования. Один из пикабушников предлагал ранее )

раскрыть ветку 4
0

Мы сделаем предложение быстрого добавления из ленты

круть)

но не голосования

почему?

Вы наверное видели, но на всякий случай, я скидывал https://pikabu.ru/story/predlagayu_redaktirovat_tegi_iz_lent... Что не так в подобной реализации голосования из ленты?

раскрыть ветку 3
-3
ленте вообще не видно были ли предложены теги

Разве?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

это разве лента?

раскрыть ветку 2
+1

Предлагали чтобы теги были видны не на отдельной странице. Не хотят. А уж в ленте тем более.

Казалось бы чего проще - сразу рядом с тегами, у кого есть права, +\- рядом с каждым. Не хотят.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
420

Бета версия Пикабу

На волне реакции на изменения. Может уже где промелькнуло.

Дорогой @admin,  почему бы не сделать бета версию пикабу для пользователей, которую можно будет включать или отключать в настройках по желанию пользователя? Так можно будет тестировать реакцию пользователей на крупные обновления, шлифовать их. Это поможет вносить изменения без такой бурной волны негативных отзывов.

2698

Предлагаю сделать автопроставление тега Яндекс Дзен

В последнее время на пикабу просто наводнение постов с дзена. Многие этим недовольны и добавили тег в игнор. Но авторам же надо донести, так что они тег просто не ставят. Но они всегда ставят ссылку на блог, т.к. у них цель привлеч аудиторию и монетизировать.

Предлагаю при наличие в тексте ссылки на дзен, автоматически добавлять тег к посту. А абфусцированную ссылку на дзен считать намерянной попыткой обмануть систему и карать баном.

Наверно, так можно ставить не только этот тег, но меня достали именно они.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: