Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гоблин на меня обиделся ( : [Есть ответ]

Гоблин на меня обиделся ( : [Есть ответ] Дмитрий Пучков, Слово пацана (сериал), Обида, Непонимание, Спецоперация, Игнор-лист, Продажность, Политика
Гоблин на меня обиделся ( : [Есть ответ] Дмитрий Пучков, Слово пацана (сериал), Обида, Непонимание, Спецоперация, Игнор-лист, Продажность, Политика

Содержание коммента было не провокации ради, а про недовольство однотипными постами типа "Гоблин про "Слово пацана", эпизод 1635449", которые вылезали на Пикабу в Горячее с 1 - 2 комментами. И про то, что про заколебавший всех не по своей воле знающих сериал "Слово пацана" обозревает САМ ПУЧКОВ (!!!), который (дальше слова могут взорвать пятые точки) продался власть имущим, и в одном из стримов призывал отправлять на CBO 18-летних срочников. После чего я без объяснения-разъяснения, да даже без пинков и подзатыльников был мгновенно забанен в сообществе, и у САМОГО @rеal.goblin'а.

Хоть я и сам добавил его сообщество в игнор, но от этой обидчивости резко засмердело. Человек понимает, что сам проплатился, на стриме сморозил елду, и на факты обижается.

Гоблин на меня обиделся ( : [Есть ответ] Дмитрий Пучков, Слово пацана (сериал), Обида, Непонимание, Спецоперация, Игнор-лист, Продажность, Политика

Сообщества на Пикабу

585 постов756 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе