Найдены возможные дубликаты

+140
Ребенок просто вдохновился идеями из интернета. Такие страницы обычно делают в ежедневниках (не тех, что в школе)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 49
+64
А на счет радуги - думаю просто захотелось разукрасить скучную дверь :)
ещё комментарии
+541

Жеваный крот, да девочка - состоявшийся художник-экспрессионист, может запиливать перфомансы. Прямо вижу как перед этой картиной стоят серьезные дяденьки-искусствоведы и на серьезных щах спорят о том, что хотел сказать художник.

раскрыть ветку 131
+315

Перформанс - это действие. А эта открытка - инсталляция.

раскрыть ветку 47
+11
Лот # 428. Смелая картина набирающего большую популярность молодого художника "дверь в будущее ". Начальная цена 1000. Шаг в 100.
раскрыть ветку 2
+19
И это не экспрессионизм. И про экспрессионизм не спорят про то, что хотел сказать художник. Экспрессия это про эмоции). Вот смотришь на Поллока и думаешь, что за кляксы
раскрыть ветку 2
+14
Это нарисована краткая суть карьеры в моей фирме
раскрыть ветку 5
+17

Как-то не стыкуется в голове детский каракульный уровень творчества и такой депрессивный смысл изображённого. Постановочность какая-то

раскрыть ветку 2
+3
Мне кажется, ребёнок просто посмотрел фильм "Гостья из будущего", где дверь выглядит именно так)
раскрыть ветку 2
+3

О, у нас в фирмах по продаже дверей сплошь экспрессионисты работают.

+2

Что хотел сказать художник - всем понятно, а вот как это без мата объяснить....

+1

Надеюсь, это сарказм

-2
Через жопу- в кирпичи
раскрыть ветку 3
+1

Смех смехом, а если открытка сохранится после смерти девочки, то так и будет, так оно и работает в истории исскуств, которую изучают исскуствоведы. Просто более вероятно, что она не сохранится, а если сохранится - это будут локальные три с половиной искусствоведа. А если девочка раскроет свой талант дальше и станет известной, то могут быть и глобальные исскуствоведы и абсолютно нормально считать, что это не рандомное творчество и даже ребенок имеет право на творческий замысел, который вполне нормально на серьезных щах обсуждать. Если, конечно, это не совместное с родителями творчество, но тогда талант не раскроется дальше и никто не узнает о девочке, чтобы обсуждать.

+1
Это реализм.
-4
Все правильно- нет у пидарасов будущего.
0
Закурить?Я взрываю!
0
Хорошо, что дверь в 7 цветов раскрашена
-45

"Гомосятина - убейся ап стену"

В развитых странах за такое и посадить могут :-))

раскрыть ветку 8
-56

У меня первая мысль такая: за этой дверью будущее с нетрадиционной ориентацией, поэтому его нафиг заложили кирпичом

ещё комментарии
ещё комментарии
+17
+38
раскрыть ветку 8
+18
Винчика бахни, пройдёт.
раскрыть ветку 7
+12
+313

Дети обычно ассоциируют радугу со словом "радость", а тупые взрослые во всем готовы увидеть незнамо что.

Иногда банан - это просто банан

раскрыть ветку 62
+92

меня испугала поледовательность. от веселого радужного прогрока ныряем в "стену" пинкфлойда. сидим и экзистенциально курим, да ) we don't need no education...

раскрыть ветку 1
+9

Да, этими же словами я пыталась доказать одному папочке, что в нарисованной на стене радуге нет никакого скрытого смысла, нет призыва, нет толерантности к меньшинствам и т.д. Это просто детский символ - радуга (причём, семицветная). Жаль, что он остался при своём мнении

+38

ОК, отбросив намеки на всякую символику - там действительно обычная классическая радуга (каждый охотник знать...), как расшифровывается ребус?

Дверь в радостное будущее, открывешь ее, а там стена, нет будущего? - В любом случае у ребенка проблемы.

раскрыть ветку 23
+15

Но лгбт и радуга отличается, вроде в лгбт нет одного цвета. Но я всегда вижу радугу

раскрыть ветку 19