Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Главное не забыть о себе напомнить

Вдруг пожалейка включится, и побольше купят. Главное флаг сделать поярче относительно основного цветового наполнения баннера.

Главное не забыть о себе напомнить Steam, Игры, Компьютерные игры, Украина, Политика
13
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема?

PS. От вас стоит ждать серию постов про маркировку "Made in china", "Сделано в России"?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли суть. Я не против, если кто-то скажет, что он из Украины, России, Китая. Благо есть описание и презентация игры на ее странице. Но вы много видели в Стиме игр, где разработчик флаги вешает на главный баннер? Я вот ни одной за 11 лет своего аккаунта.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поняли суть. Я не против, если кто-то скажет, что он из Украины, России, Китая. Благо есть описание и презентация игры на ее странице.

А к чему был акцент на "пожалейке"?

Вдруг пожалейка включится, и побольше купят. Главное флаг сделать поярче относительно основного цветового наполнения баннера.

Если вас удивляет сам флаг на постере игры, то смею полюбопытствовать, как бы заменили бы эту фразу игры с флагом РФ и Китая на обложке / постере? Или вовсе бы не меняли?

Но вы много видели в Стиме игр, где разработчик флаги вешает на главный баннер? Я вот ни одной за 11 лет своего аккаунта.

Я не особо активно пользуюсь стимом, в основном что-то конкретное покупаю. Но думаю что так мало кто делает. По крайней мере крупные интернациональные компании точно не будут вешать ряд из флагов. Но иногда встречал вставки с оценками игровых обзорщиков.


Хотя как минимум могу припомнить американский флаг на farcry 5, но его там вписали в общий антураж. Помню еще saints row подобные постеры, но не уверен что в стиме. Можно было бы попробовать поискать, только зачем?


А вот на дисках, той же PS флаги это постоянное явление, но вот лепят такие только у нас насколько мне известно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Флаги на дисках о локализации и переводе говорят. Акцент на пожалейке просто как мнение о причине такого шага.

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я ничего не имею против, если разработчики не скрывают свою национальность.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я не против. Просто вот такое выпячивание выглядит как минимум странно и неуместно.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вдруг пожалейка включится,

Не, тут скорее "вдруг у пикабушника подгорит и он закинет пост о нашей никому неизвестной и не нужной игре"

Чувак два вопроса:

1) почему тебе не нас*рать?

2) почему всем остальным должно быть не нас*рать?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы так категорично утверждаете, что у меня подгорело? На самом деле я разместил этот пост с одной причиной, мне просто хотелось узнать вот мнение окружающих, чем на их  взгляд  руководствовался разработчик, у которого раньше на баннере ничего не было и тут внезапно он выставляет украинский флаг, то есть просто мне хочется узнать, чем он руководствуется, вот что у него в голове-то есть какие цели он преследовал.


Лично на мой взгляд да это попытка надавить на жалость, но в моей стране идёт война поэтому возьмите и купите мою игру... причём я не удивлюсь, если сам разработчик уже даже там не находится.


Если я, например, ошибаюсь в своём мнении, ну, скажите свою позицию.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у автора жопа горит от этого ? А если там будет российский флаг или Франция то это другое понимать надо?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот скриншот возраста аккаунта. Угадайте сколько раз я видел за это время на главной странице Стима не в описании, а прямо на баннере флаг какой-либо страны? С чего вы решили, что у меня горит-то) Да пусть висит флаг дальше. Меня просто сам факт сего действа позабавил, вот я им и поделился.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, что самое интересное, я почему-то уверен, что большинство пикабушников, как и лично я, ни сном ни духом не знали про эту игру, но благодаря вам и вашей рекламе узнают про это

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не против. Я лично в нее не играл, если она хорошая, пусть будет и реклама. Тут суть поста в другом.