Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
+2
... или жены.
0
А как собсна стоит черный стакан, он же явно перевешивает и не падает.
раскрыть ветку 1
+1
Ручкой опёрт об раковину.
0
2 часа ночи я пьяный в хлам! Чет на хавчик пробило,а поем ка я сучпика...оооо красная тарелочка!
Похожие посты
436

Чугун это просто

39

Токарка, продолжение.

Токарка, продолжение. Токарка, Ручная работа, Дерево, Работа с деревом, Кухня, Посуда, Длиннопост
Токарка, продолжение. Токарка, Ручная работа, Дерево, Работа с деревом, Кухня, Посуда, Длиннопост
Сейчас повсеместно стали использовать доски, ну и мне достался такой заказ. Материалы: ясень, бук, орех. Диаметр 30 см. Изначально заказали просто буковую, но осознание того, что это будет не супер красиво, не давало мне покоя, а рейки ясеня уже были подготовлены, только клей. Разделка шпона дело конечно не 1 минуты, но текстура ясеня не позволяла его склеивать просто так, не смотрелось бы. Обработано 2мя слоями твёрдого масла. 
Показать полностью 4
181

Дубовый салатник

Дубовый салатник Токарка, Ручная работа, Кухня, Посуда, Дуб, Работа с деревом, Дерево, Видео, Длиннопост
Дубовый салатник Токарка, Ручная работа, Кухня, Посуда, Дуб, Работа с деревом, Дерево, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: