ГИБДД - отвратительная работа сайта.

Увидела сегодня "красавчика", который припарковался прям на тротуаре. То есть не просто колесом заехал, а просто встал на тротуаре, который ведёт в пешеходному переходу. Там видите-ли бардюрчики маленькие, он заехать смог. Рядом приличная парковка на дофига месте, полупустая, но он выбрал именно это место, чтобы оставить машину.

ГИБДД - отвратительная работа сайта. ГАИ, Парковка, Неправильная парковка, Штраф, Жалоба, Тег для красоты, Работа сайта, Длиннопост

Я, как сознательный человек, сделала фото спереди и сзади, решила выложить на сайт ГИБДД. Захожу на сайт, описываю суть жалобы (образец нарыла в интернете) ...

ГИБДД - отвратительная работа сайта. ГАИ, Парковка, Неправильная парковка, Штраф, Жалоба, Тег для красоты, Работа сайта, Длиннопост

... нажимаю на волшебную кнопочку "отправить обращение" ииии... ХРЕНАЛЫСОГО!!!

ГИБДД - отвратительная работа сайта. ГАИ, Парковка, Неправильная парковка, Штраф, Жалоба, Тег для красоты, Работа сайта, Длиннопост

Я уже и на фото грешила: уменьшала размер, потом совсем удалила и добавила их в виде ссылок. И нифига! Та же самая ошибка. которая не даёт никакой информации.


Кто вообще сталкивался с этим идиотским сайтом - получалось отправить обращение/жалобу или нет?

Может я криворукая?