Геймерский стол

Доброго дня, нужна ваша помощь с решением нескольких вопросов. Несколько лет назад тут мелькали посты с " умными столами" и я загорелся идеей, в результате долгих раздумий пришлось отказаться от встроенных разъемов ( любое неаккуратное движение, и здравствуй сломанный порт) от встроенной беспроводной зарядки тоже отказался, в итоге остался обычный стол с регулировкой высоты, и подсветкой.

На данный момент все порты для подключения мониторов звука периферии и тд. хочется вывести на хабы, и сделать нормальную подсветку стола, отсюда имеется несколько вопросов.

1 хабы хочется сделать треугольной формы и расположить их на задней части стола, на данный момент я вижу это так : купить хаб донор изготовить корпус нужной формы и запихнуть содержимое в него, ( нужно таких два) все разъемы хочу разместить в хабы, думаю использовать для этого возможности порта thunderbolt. Может есть варианты проще ? и может кто то подскажет нормальные монтажные разъемы (которые не стыдно поставить на видное место)

вопрос 2 управление подсветкой стола и рабочей зоны, а точнее котроллер РГБ который управляется и с ПК по проводу, с пульта, с панели подключенной проводом и с мобилы, как вариант управление через расбери, обязательное условие это умение работать с разными лентами, разной плотности ледов

Перебрал кучу вариантов и либо они не имеют нормального управления, либо не умеют работать с лентами с большей плотностью диодов

на данный момент остановился на такой форме столешницы, прямоугольники которые изображены поверх, (возможно будет подсветка) может не все 4 линии) или будет выведена на боковые стенки 
Геймерский стол Стол, RGB, Подсветка, Электроника, Компьютер, Компьютерное железо, Без рейтинга

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.2K постов14K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.