зависит от того, сколько еще мест свободных, если во всем вагоне всего 4 пассажира - вполне потянет (если, конечно, сиденье вытрут или не пачкают)
раскрыть ветку (10)
Вагон не битком, но стоящие есть. Детеныш немного запачкал сапогами сидушку. Вытерли сидушку или нет, я не знаю, вышел раньше.
раскрыть ветку (9)
ужасный ужас, детеныш прилег. И что вы сделали коллега? Замечание? Демонстративно убрали детеныша с сидений?
ещё комментарии
автор, к чему призываешь? Ребенок устал, а тэг яжмать. Разограничения? Не, не слышал? Я в кугсе бгат, что сейчас каждого модно позорить. Но порой умнее бывает проявить терпимость.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии

