это, кстати говоря, куда проще чем выглядит. да и звучит не ахти
https://www.youtube.com/watch?v=vuu0zcV6y1E вот, например, гений гитары
https://www.youtube.com/watch?v=vuu0zcV6y1E вот, например, гений гитары
раскрыть ветку (3)
Ну, Лумис - шредер, например. Сравнивать два абсолютно разных стиля игры и абсолютно разные техники как-то странно. Я бы более менее понял, если бы вы здесь в пример привели Юрия Наумова. Да и, кстати, хоть я и люблю Лумиса, но многие вещи в Conquering Dystopia он испортил странными соляками. А учитывая то, что над CD работали Мерроу и он... В общем, ожидалось большего и во время прослушки хочется часто выключить Лумиса и оставить только Мерроу. Это так, о наболевшем.
А по сабжу - у Мияви есть, в чем можно заинтересоваться, хоть и однообразен.
А по сабжу - у Мияви есть, в чем можно заинтересоваться, хоть и однообразен.
Когда я бы маленький, я так же охуенно играл меня часто посещала мысль: а что если подвести контакты к нервным узлам руки и пустить ток в правильной последовательности и достаточной мощности. Можно ли сделать таким образом супер-виртуоза.
раскрыть ветку (1)
Не особо. Чисто механическая натренированность мышц и развитость моторики все равно должна быть на уровне, достаточном, чтобы играть виртуозно.