-20

Где-то я такое видел

Сегодня скинули ссылку на сайтик, а там такая карта обновляемая

Где-то я такое видел Коронавирус, Plague Inc

А ведь я всего лишь месяц назад играл в Plague и начинал заражать всех с Китая! И мои вирус распространялся именно по такой же схеме! Через пару дней/недель должны массово Карибские страны покраснеть и Африка с Европой!

Где-то я такое видел Коронавирус, Plague Inc

Мы все умрём? :(

З.Ы. Блин, всегда проигрывал, когда Гренландия и Новая Зеландия закрывали аэропорты и порты, когда мой вирус быстро начинал распространятся, и спасали всё человечество..

Найдены дубликаты

+1
Одно радует - шевелиться лекари начали куда быстрее, чем в игрухе.
раскрыть ветку 2
-3

Думаете?) Может это так, ИБД (имитация бурной деятельности)?

раскрыть ветку 1
0
Ну не знаю. Анонсированная, к примеру, в Ухане больница на 27000 квадратных метров и на 1000 мест, которую должны за шесть дней построить - ИБД (ага, сильное государство - оно именно про такое, а не про защиту от оскорблений чиновников и прочую росиянскую дребедень)? Тогда что не оно?
0
Уйдут, как мы - в ничто без сна - И сыновья, и внуки внуков в трех веках. Не дай господь, чтобы война, А то мы правнуков оставим в дураках. Разбудит нас какой-то тип И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. Где побежден гонконгский грипп. На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...
-1

Тема вируса не раскрыта. Рекомендую отдельным постом описать ситуацию с короновирусом в мире. Хотя одного будет мало наверн.

раскрыть ветку 1
-1

Не весь мир, но:

У нас на днях местный портал (е1) новость на главной держал с заголовком "В Екатеринбурге оцепили вагон поезда Пекин-Москва с заболевшей коронавирусом". Часа 3-4 там что-то писали про ситуацию на ЖД, как никого не пускали на первую платформу и т.п. А потом Пресс-служба СвЖД написала что там просто чем то другим кашляла тётка, ей скорая привезла лекарств и поезд уехал в Мск.

Интересно, может наши врачи просто не стали связываться и перекинули всё на плечи москвичей? :D

-1

Все умрут, голубчик, конечно же, все умрут. Не переживайте так.

раскрыть ветку 1
-1

:(

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: