Где посмеяться?

В моём далёком и дремучем детстве смотрел с родителями телевизор, в основном новости с отцом, и "всякий там юмор" типа смехопанорамы, кривого зеркала, и аншлага с мамой. Чуток попозже уже сам смотрел нашу рашу, камеди клаб и квн. И что самое интересное смешно было что в детстве, что в юности, то есть с удовольствием смотрел эти передачи.
А вот последние лет 5 ничего из вышеперечисленного ничего смотреть не могу, по причине тупости юмора. Уж не знаю Толи с юмором что случилось, то ли со мной. Какой то сплошной испанский стыд за номера и выступления.
Вот и скажи, Пикабу, я - неправильный, или юмор умер.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:00
Предпросмотр
YouTube22:18
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фуууу
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не зашел Лапенко?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем не зашел. Я против него лично ничего не имею, но вот это вот... "творчество", вот аж воротит
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично, искренне не поняла всеобщего восхищения. Ну да ладно, многим нравится, пусть едят

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3я серия уже не зашла. Очень похоже на improv long form comedy из уличных театров Нью-Йорка, только длиннее и причёсаннее. В improv актёры не готовят материал, а тренируют автоматические паттерны, которые когда используются, могут стать смешными. Персонажи и сцена тут довольно качественно проработаны. В improv есть такое понятие, как игра сцены - что-то необычное и развивающееся со временем. В этом случае часть игры сцены, что тот же актёр - такой сумасшедший паттерн. Некоторые сцены в improv не смешные, но позволяют развивать персонажей/паттерны. Я ещё пока начинающий/любитель в комедии, только ~80 часов теории/практики в Нью-Йорке improv интенсив курс прошёл давно - интересно посмотреть на работу профи. Aбсолютный вход и абсолютный выход)

Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично) даже серию не вытерпел, не понял ни одной из сотен нарезок в соцсетях, надня какая-то

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще бред.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку