Найдены возможные дубликаты

Отредактировано EfirZefirKefir 42 дня назад
+72

ГДЕЕЕ ДЕТОНААТОРРЫЫЫ??!!

раскрыть ветку 1
+57
Иллюстрация к комментарию
+274

Мужики, ловите для успокоения Соню из МК3 \о/

раскрыть ветку 19
+71

Если искать
Kerri Ann Hoskins (Sonya Blade из Mortal Kombat 3)
можно многое найти.

раскрыть ветку 12
+15
А многое, это чего?
раскрыть ветку 11
+82

Схоронил!

раскрыть ветку 1
+4

Байсон?

+10

Самая лучшая Соня.

Не в бронелтфчике с бронестрингами и не в паранже.

0
Не сказал бы что это успокаивает...
-3

Мне больше твои фотки для успокоения нравятся :з

-4
Соня, которую мы потеряли (
+81
Столько раз получить по сиськам ,они просто вмялись.
раскрыть ветку 15
+74
раскрыть ветку 14
+4

Ток это дублёр-мужик, вроде. Тут недавно на пикабу проскакивала инфа.

раскрыть ветку 2
-11
А что за фильм?)
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
раскрыть ветку 1
+9

Это один из тех ужастиков, который я не смог досмотреть - слишком страшно

+12

Не кричи, вот они мы

раскрыть ветку 2
0

На их месте должен быть Кейдж.

0

Было сложно, но я справился.

+449

Скажем спасибо феминисткам. Тянки стали страшнее, а мужики остались такими же брутальными и накачанными. Предлагаю вводить вместо них толстяков с пивным пузом и дрыщей в очках

раскрыть ветку 98
+353

Боб чистит рожи только так.

раскрыть ветку 15
+154

Привет, дружок-пирожок

раскрыть ветку 4
+15
раскрыть ветку 8
0

Прикольный персонаж

+76

Ну лицо Кэсси они пофиксили после бугурта

раскрыть ветку 6
+47

Соню, собственно, тоже!

раскрыть ветку 5
+161
Я до сих пор охуеваю - что с их рожами сделали?! Скорп и Сабзиро из брутальных дядячек с бородкой превратились в пацанчиков-казахов из ПТУ. И стоковые костюмы у них какие-то гротескные - Сабзиро вообще щеголяет в маске с какими-то крохотными рожками на восточный манер. Соня же, из красивой милфы с длинной косой, превратилась в хрен пойми что. Джейд вроде норм, но это как будто вообще не Джейд, а другой персонаж.
раскрыть ветку 35
+74

Так они по ЛОРу казахи же, не?

раскрыть ветку 27
+5

Мне еще за Скарлетт обидно, в мк9 она выглядит красивой девушкой с адекватным, кстати, размером груди, а в мк11 она стремная такая :(

+4

Это я еще в инджастисе 2 заметил. Раньше покажи лицо супергероя и без костюма понятно кто это. А сейчас какие-то Ленки с соседнего двора и баба Зина с магазина.

+5
Там смена скинов будет. Ждем норм сиськи и остальное)
раскрыть ветку 4
+18
Бо рай чо же есть. Жирный и пердит. Ещё и бухает
+36
Пожалуйста, не надо. Не все мы голосовали за деление сисек Сони на ноль. Лично мне от этого тоже грустно. Так хоть мужиков нормальных оставили...
раскрыть ветку 17
+28

Ориджинал:

+10

Так как же нормальными то? Скорп и сабзиро теперь азиаты, кейдж похож на дискотечного лазербоя, кесси - на ебанутую дискотечную телку.

Где брутальность? Где ужасный вид скорпиона из мкх? Сабзиро тоже не выглядит суровым дядькой, способным дать пизды

раскрыть ветку 2
+13

Но деление на ноль даёт бесконечность

раскрыть ветку 11
+2

Учитывая суть игры, сиськи героиням просто-напросто отбили в бою.

+2
Скучаешь по брониливчику?)
+1
Чтоб в эту хуйню уже точно никто не играл.
+1

Всё просто по образу Ронда Раузи бойца ММА, сделали модельку Сони Блэйд.

+1

Уже есть

раскрыть ветку 2
+6
Ты лучше Гридлок скинь)
А вообще, Моззи не самый пиковый персонаж получился. Отыграл на нем около 30 матчей (сезонник), так тиммейты просто ради прикола разрушают дроны противника.
Зато на новой карте нашел шесть шикарных точек для маэстро, где видно всю комнату, а до камеры не добраться вообще никак
раскрыть ветку 1
+1

Ничего, и до этого дойдёт... но надеюсь, я до такого не доживу.

0
почему соня белая? в 2019-том-то году... както это ущемляет...
0
В новом DMC есть перс, который может лишь добивать, потому что он слабый
0

ну, у Джоли тоже сиськи были, а теперь нет

-9

На самом деле просто актрису поменяли (ее каждый раз меняют). Но ладно, пусть твою версию плюсуют :)

-10
Сексуализация женских персонажей и мускулинизация мужских совсем разные вещи
раскрыть ветку 6
+8
То есть, мускулинизация мужчин - это не сексуализация в том числе? Что тогда сексуализация мужчин? Когда он танцует стриптиз без одежды? :D
раскрыть ветку 5
-17

Да да! Именно так все и было. Злобные феминистки вместе с жидорептилоидами пролоббировали запрет на бронелифчики в компьютерных играх.

-23

Я не понимаю этих сраных феминисток. Они говорят, что ратуют за приближение девушек к реальным стандартам.

Заходишь такой в инстаграм, в тиндер и смотришь на женщин. Красивые, стройные, ухоженные, всегда с макияжем, готовые бухнуть с тобой, захерачить минет и дать в попчанский. Вот это реальные девушки.

Кто-нибудь, скажите сраным феминисткам, что реальных девушек надо искать на популярных ресурсах, а не в дноклассниках.

ещё комментарии
+83

Для спокойствия меньшинств, шарики теперь у неё внизу.

раскрыть ветку 9
+51

Нифига спокойнее не стало. Стало даже страшнее.

раскрыть ветку 7
+18

Так и запишем: Septelon из меньшинств.

+3

Ну и немножко интереснее, чего уж там.

раскрыть ветку 5
0

У Сони всегда были стальные яйца.

+25

Если у женского персонажа есть скилл и фаталити с ударом по яйцам, почему нет мужского персонажа со способностью хватать за грудь?

раскрыть ветку 15
+71
раскрыть ветку 6
+57

HEEEEEERE'S JOHNNY!

+6

я прям в догадках, это два полужопия или это такие странные лопатки?

раскрыть ветку 3
0

как он туда залез?

+27

Это мне напомнило, как Юбики изменили добивание Валькирии в For Honor. По старой версии враг падал на колени и хватал ее за грудь. Затем Валькирия его била в пах, а потом добивала. Но это исправили, и теперь враг просто хватается за щит Валькирии.

раскрыть ветку 4
+8
Press F to "скорбим по жопкам Эллы и Докки"
раскрыть ветку 3
-19
Выходит игра, где можно не только за грудь хватать, а ещё и писюн вставлять, и ББПЕ во время всего этого. Ну ещё там зомби апокалипсис.
название не помню, возможно уже выпилили из Стима страницу, хз.
недавно в новостях наткнулся
раскрыть ветку 2
+7

Rape day и названием все сказано

-6

Это была визуальная новелла, а там иногда такой треш, угар и содомия, что лучше бы их авторов из жизни удалили, а не игру - со Стима.

ещё комментарий
ещё комментарии
+11
+48

Е***Е ФЕМЕНИСТИКИ ИЗ-ЗА НИХ Я ПОТЕРЯЛ СКАРЛЕЕЕТ!!

раскрыть ветку 5
+50
Армяшка какая-то
раскрыть ветку 2
+18

Транс какой-то

+3

Та Боеголовка из Дедпула

0
Ну и рожа.
-1

Из-за них МЫ потеряли Скарлет!!

+116
раскрыть ветку 11
+63
Только на первом кадре должна быть туша килограмм на 100+ и хлебалом канибала. На нормальных девушек и без этого внимание обратят.
0

Это не имеет к либерализму никакого отношения. Феминисток на западе называют "левыми". Да что там, они и сами себя так часто называют.

раскрыть ветку 1
+2

Левый и правый зависит от чего мы отталкиваемся при сравнении.

Относительно коммунизма либералы - правые, относительно фашизма - левые. Опять же либерализм имеет "уклон" вот девушка на картинке вполне может быть либералкой с левым уклоном, да ее можно назвать "левой" но либералкой быть она не перестанет.

-52
Все логично. Написано же - красивых женщин быть не должно.
-62

Мне тоже сиси живых людей нравятся больше компутерных персонажей. Более того, если ситуация на первой фотке будет реальной, то  пусть и на второй тоже будет, мне норм.

Каким образом это делает меня либералом, еше раз объясните, пожалуйста.

раскрыть ветку 6
+37

тут как раз прикол в том, что либерализм - это что-то из серии "я могу быть не согласен с вашим мнением, но готов умереть за ваше право его высказать" (с).
(или это был плюрализм?)
т.е. запреты в стиле роскомнадзора и прочее "должен пушто традиция" - это по идее не путь либерала.
но некоторые люди, в тч причисляющие себя к феминисткам (и, возможно, либералам) имеют двойные стандарты, сводящиеся к тому, что "мы за свободу и поэтому требуем разрешить то что нам нрави... ВСМЫСЛЕ %чтоугодно% ЗАПРЕТИТЬ НАХУЙ%

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+52

Ой, какие вы дрочеры проклятые, вам бы только неестественные, ненатуральные и несуществующие сиськи, хуеносцы чертовы!! Почему вам не нравится покупать за СВОИ деньги товар который прогнулся под наши комплексы.

+30

Кстати. я не очень понимаю, почему сравнивают МК 2011 года и МК 11, но забывают, что между ними был МК Х, где у Сони тоже не было этих нелепых бидонов.
Закидайте минусами, но я рад такому редизайну. потому что смотреть на одинаковых надувных баб в девятке надоело часу на десятом игры. Если хочется сисек, идите в D.O.A, там и наряды по откровеннее будут. Лично для меня МК нечто большее, чем мордобой разноцветных болванчиков, и когда у персонажей пропорции становятся более реалистичными, я только за.
И поэтому мне вдвойне смешнее читать, что во всем виноваты фемки.

раскрыть ветку 3
+8

Ага, сделали адекватный дизайн, а ноющим в этом посте видимо хотелось как в Haydee

раскрыть ветку 1
-2
С тем лицом, которое соне сделали сначало, такой глухой шлем бы не помешал.
-5

Так они плавно все уменьшают, в девятке самый сок, конечно многих раздражает что женский перс одинаковый по размеру с мужским, но мне пох. В десятке более реальных сделали, но формы местами еще проглядывались. В 11 судя по трейлерам вообще доски плоские, зачем але и с лицами был пиздец, хотя их и переделали из за бугурта. В 12 так и до трансгендеров дойдем, до сильных и независимых, а там и до хуевого баланса не далеко.

ещё комментарий
+3

DLC

+14

Всё таки 9 часть лучшая со всемён 3. Набор персонажей и геймплей почти идеальный.

раскрыть ветку 3
+12

Ну девятка это просто перерождение классики, мне тоже нравится в ней всё, кроме дизайна персонажей, особенно раздражают 2д арты на экране выбора и загрузки, у меня аж глаз дёргается, почему они такие перекошенные все, короче художник наркоман недоучка какой-то.

А в целом я кайфанул знатно, я все ждал когда же на каком нибудь нетфликсе сделают минисериал примерно с таким же сюжетом, потому что в фильм это не уместить было бы. А так прошёл сюжетку и не знаю даже, нужен ли мне теперь этот сериал так как раньше)

раскрыть ветку 2
+1
Посмотрите веб-сериал. Очень достойный)
раскрыть ветку 1
+31

Что за дерьмо всё-таки происходит с этим sjw и феминизмом. Почти все женские лица на один отвратный манер, что в андромеде, что в re2 новом клэр, что сонька. На улице таких страхолюдин не ходит, или я не там хожу.

раскрыть ветку 39
+21
Серьезно? Клэр хуевая?
По-моему это уже не с фемиризмом, а с тобой что-то не так. Япошкам похуй, япошки продолжают тащить, и женские персонажи у них до сих пор пиздатые и не прогнувшиеся под запад. Пример тому - DMC5.
раскрыть ветку 2
+7

Полдня играл в дмк5 и охереневал какой главный герой и помощница красавчики. Прям пиздец как приятно смотреть на эмоции, движения. Особенно помощницы :)
(соре, по именам не знаю, с лором не знаком сильно)

раскрыть ветку 1
+26
+ Apex Legends
раскрыть ветку 32
+18

Мне из Парагон персонажи заходили безумно. Отрисовка, дизайн. Жаль проект закрыли - надеялся на развитие

раскрыть ветку 4
+18

Если это -  страшная, то, блин, что не страшное? Мультяшная Трейсер с нечеловеческими пропорциями?)

раскрыть ветку 13
-9
Apex не та игра где надо заморачиваться над красотой. Но ради ора ( гибраалтар пидор, мираж пидор, бладхаунд транс какой то, лайфлайн что то у нее не то все равно есть.) Каустик да Патфайндер адекватные. Рэйф с лысым скином лучше выглядит :D лицо более женственное вроже становится
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+3

По сравнению со вторыми откровениями, Клэр похорошела.

+1
Вы dmc все нормально к примеру)
-13
Клер в резике норм получилась. Главное пакет на голову ей натянуть и можно натянуть...)))
ещё комментарий
+6

Вообще спасибо разрабам за это, а то неудобно было одной рукой играть, знаете-ли!

+4
Усохли от старости
+1

Ну и нормально стало. Был силиконовый ад какой-то

0
извини саб зиро, мы все просрали!
0
Время никого не щадит😰😱
-1
Ну так Соню в МК11 Ронда Роузи озвучивает, а у нее как известно тоже размер маленький.
-1
"раньше было лучше"
-1

Вы ещё у Анджелины Джоли спросите.

-2

Надеюсь подобные организации будут терпеть крах после выпуска убогого продукта.

-2

я до сих пор не могу простить редизайн хинаты(

раскрыть ветку 2
+2

Где? КОГДА?

раскрыть ветку 1
-1

в борьке с 17 года как

-4
Скажите спасибо, что не бодипозитивная
-5

Сонька походу родила, вот куда они изчезли)))

-6

Чем раньше в играх были сиськи, а теперь лесбухи и плоские телки

-6

Фемен, чтоб вас без согласия и во все щели...

-8

Они ФЕМИНИЗИРОВАЛСЬ!!!

-16

Так, не переживайте! Там есть Кесси

раскрыть ветку 2
-3

Я не против минусов, только можно объяснить за что?))

-3

Что с ней сделали Оо в 10 она лучше была

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: