Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Где люди берут столько энергии?

Смотришь на некоторых политиков и тихо охуеваешь. Мне чтобы проснуться более менее надо до обеда на диване лежать, потом с трудом открыть один глаз, потом прилагая усилия второй, потом собравшись силами с трудом встать с дивана и пойти попить водички и чаю чтобы взбодрится, а политики некоторые за это время уже всю страну объехали по три раза, поздравили всех кого надо, отчитали, кого то наградили, кгото отругали пожурили, где то что то открыли где то что то закрыли, провели 100500 переговоров со всеми внеземными цивилизациями, а я только за это время попить водчики успел и в себя более менее прийти после сна. Что за фигня такая. откуда у них столько энергии, где источник этой энергии непрекращающейся, как к нему подключиться то? Может они таблетки едят какие повышающие энергию и замедляющие время? Даже не знаю что предположить наверное генетика такая интересная и у всех всё индивидуально.