-25

Gabriela Gunkov - Love Hurts - Nazareth

Хотел бы поведать Пикабу об очень интересной чешской вокалистке Gabriela Gunčíková

Габриэла Гунчикова родилась 27 июля 1993 года в чешском городе Кромержиж. Её детство прошло в маленьком селе Янковици неподалеку от Голешова. Впервые певица появилась на телевидении в 2011 году, когда она участвовала во втором сезоне чешско-словацкого шоу «Česko Slovenská SuperStar», где заняла второе место. В этом же году Габриэла получила награду «Прорыв года» чешской премии «Český slavík»[3].

В 2013 году Габриэла связалась с одним из самых известных вокальных тренеров мира Кеном Тамплином, который, увидев видео с её выступлениями в YouTube, согласился с нею работать. Вскоре Гунчикова переехала в Калифорнию и через некоторое время стала лицом Вокальной Академии Кена Тамплина и одним из лучших её учеников на мировом уровне

Тут несколько работ с ним и  его учениками 

В 2016 году участвовала в Евровидении-2016, где заняла 25 почетное место :-), конечно кому интересна сногшибательная блондинка с офигенным вокалом, когда столько мальчиков и угнетенных крымских татар (сарказм)

Вот ее конкурсная песня

Сейчас Габриела сотрудничает с группой «Trans-Siberian Orchestra». В общем желаем ей творческих успехов. Всем спасибо за внимание

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6529

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

5315

Вопрос

Вопрос
5283

Обручальное кольцо

4930

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
4815

Быстрее. Выше. Сильнее

4731

Да как так-то?

Да как так-то?
4376

Гений

4338

Работа поршней, когда вы газуете

4240

Водородный взрыв

4097

Воспитание

Воспитание
3370

Спасибо трактористу

3299

Я сеньор разработчик?

Я сеньор разработчик? Юмор, IT юмор, IT, Яндекс, Собеседование, Психолог, Тонкий юмор, Самозванец
3220

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
3159

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью 1
3158

Подняли настроение

3149

Ответ на пост «Отличие чеченского спецназа от краповых беретов» 

3047

Неправильные пчелы

Неправильные пчелы Twitter, Неправильные пчелы, Кот, Tik Tok, Куркума
Показать полностью 1
3006

Сначала добейся

Сначала добейся