Френдзона. Пройти до конца.

Живешь такой, не грустишь, девчонок поколачиваешь, с пацанами по двору носишься, а потом бац! Хочется не только за хвостики дергать подружек, но и сосцы покрутить им, писечками потереться, ну и фантазии сексуального характера появляются. Вечерами.

С противоположным полом нужно дружить. Чем старше становишься, тем сильнее хочется, хотя иногда, как говорится, как рукой сняло)

« Для хорошего человека френдзона — мать родная… а для плохого — теща! »

я сторонник утверждения, что с женщинами дружить можно, нужно, но на вкус и цвет каждый по своему горазд.

В самом плохом раскладе, из тебя не будут высасывать всю кровь, ты будешь просто ёё рабом. Поскольку ты недостоин даже вида её сладкой писечки, ты будешь питаться кровью бродячих псов. Ты будешь  подставкой для ног и по команде будешь слизывать дерьмо с её каблуков. А поскольку ты будешь послушным псом, твоя новая кличка будет Бобик. Добро пожаловать во френдзону!

При удачном стечении обстоятельств, ты будешь пёхаться у неё в пригородной даче, гонять на её тачке, выполнять некоторую мужскую работу (ты же не альфонс), вместе прекрасно проводить время, а как надоедает, разбегаетесь без обид. Звучит котолампово? Но нет, это реальность. Даже более того, вы продолжаете дружить, общаться и ностальгически трахаться.

С каким типом девушек тебе вращаться в жизни, выбираешь только ты сам. Бегать Бобиком, или иметь профит от общения с девушками, причем не только секс, а материальную выгоду.

Скидки, акции, и прочие плюшки, доступные, лишь "по-знакомству". 25% скидка, это более чем хорошо и даже не отлично, это заебись!

Давайте все же пофантазируем на тему, что будет если...Берите кота на колени и лампу по ярче.

Я, молодой дебил, пришел с армейки и встретил на работе девушку средней красоты, но хорошей телесной комплектации, и запала она мне в ...душу. Познакомился, понравилась ещё больше, и я стал, если не Бобиком, то эдаким Бальтазаром - редкостным тупилой в фантике романтичной натуры, с розовыми соплями и с абсолютной ванильной мечтой: мы когда то поженимся. Я размышлял и философствовал о всяких нравоучениях, мудрых мыслях, и прочей хуете, которая ей нравилась. Пропарившись пару лет, это все порядком заебло и я свалил в закат. Но чувство надежды и уныния разъедали меня изнутри.


Касаньем рук со лба откинув пряди,

Чтоб космы не сползали на глаза,

Свой клинышек, как кошку, нежно гладя,

Тут Дьявол всем с усмешкою сказал:


- "Когда бессильны слабости иные,

И радость в людях плещется рекой,

Мне стоит вбить в них клинышек Унынья,

И можно брать их голою рукой.


И, как пиявки, прочие пороки

К беднягам присосутся в тот же миг.

И никакие в адрес мой упрёки

Не смогут изменить их алчный мир."


Прошло пять лет, за это время было наворочено много грязного и противного, недостойного и подлого, в общем, грешил, как мог и получалось. Усиленно применялись раскаянья и индульгенции, и прочие средневековые инструменты освобождения от грехов, в том числе и алкоголь. Наладив жизнь, подобрав хорошую работу, причалил в бухточке спокойствия и хотел уже расслабить булки, как одним вечером отписалась хозяйка Бальтазара, мол, часики то тикают, пора из будки в постель хозяйскую перебираться, просить бога о лужайке, да о зайке.

Прочитав это послание, я допил бутылочку рома, выкинул её в залив карибского бассейна, смачно пернул и пошел по своей яхте на ют, драть в сладкие дырочки двух знойных латинок, которые там нежились в закатных лучах солнца. Представили? а вот хуй!

вот с таким еблом: 

Френдзона. Пройти до конца. Мат, Длиннопост, Френдзона, Отношения

на автобусе я мчал на другой  край города к своей любимой. Семь долгих лет, во мне жила эта ебаная надежда. Это как семь лет стучать во врата рая, и на восьмой год тебе открыли и впустили. Мне объяснили, кто я теперь такой, если претендуешь, то соответствуй, каким я должен быть, сколько зарабатывать и прочие нюансы.

Придя счастливый домой, я был в шоке, от требований и от произошедшего.

Но за пять долгих лет во блуде, алкогольном угаре, однонедельных отношениях, и в прочих веселых жизненных ситуациях, я обрел хороший навык - критическое мышление.

Посидев и обмозговав дальнейшие перспективы, набрал заветный номер, воздуха в легкие иии....

Мы не будем рабами! Но мы будем - завоевателями!

Френдзона. Пройти до конца. Мат, Длиннопост, Френдзона, Отношения

Эпилог?

Жив, здоров и счастлив

стихи Надежды Лакеенковы

"Инструменты Дьявола"

цитата -  Великий Громаш Адский крик.