353

Фотографии со съёмочных площадок известных фильмов.

Кен Оландт, Дженнифер Энистон, Марк Холтон и Роберт Хай Горман на съёмочной площадке фильма «Лепрекон» 1993 год.

Фотографии со съёмочных площадок известных фильмов. Фото со съемок, Знаменитости, Фильмы, За кадром, Интересное, Длиннопост

На съёмках фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана» 2004 год.

Фотографии со съёмочных площадок известных фильмов. Фото со съемок, Знаменитости, Фильмы, За кадром, Интересное, Длиннопост

Амори Ноласко,Пол Уокер и Тайриз Гибсон на съёмочной площадке фильма «Двойной форсаж» 2003 год.

Меган Фокс на съёмках фильма «Черепашки-ниндзя 2» 2016 год.

Ральф Маччио, Пэт Морита, Мартин Коув и Джон Г. Эвилдсен на съёмочной площадке фильма «Парень-каратист» 1984 год.

На съёмках фильма «Звёздные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар» 1980 год .

Дениз Ричардс, Голди и Пирс Броснан на съёмках фильма «И целого мира мало» 1999 год.

Валентина Кортезе, Терри Гиллиам и Робин Уильямс на съёмочной площадке фильма «Приключения барона Мюнхгаузена» 1988 год.

Брюс Ли и Чак Норрис на съёмках фильма «Путь дракона» 1972 год.

Джеки Чан на съёмочной площадке фильма «Доспехи Бога 2: Операция Кондор» 1991 год.

На съёмочной площадке фильма «Охотники за привидениями 2» 1989 год.

На съёмочной площадке сериала «Друзья»

Найдены возможные дубликаты

+37

Мастер йода оказался карликом индусом в маске. Меня жизнь к такому не готовила.

раскрыть ветку 7
+22
А это не он умпа-лумпов играл в "Шоколадной фабрике" с Деппом?
раскрыть ветку 2
+15

Он

+7

он же играл в Бесконечной истории ездока на турбоулитке

+7

То что Йода карлик это я готов прямить, но что индус.... Хотя это объясняет почему он какую то непонятную еду в казане готовил.

+5
Карлик-армянин
+2

Этот индус в Секретных материалах играет еще название серии только не помню

раскрыть ветку 1
+2
В «Бесконечной истории», кажется, я тоже его припоминаю
+28

Ральф Маччио...

Иллюстрация к комментарию
+13

Фиби какая-то не та

раскрыть ветку 4
+16

"Эй, а я?"

раскрыть ветку 1
+2

Вот так и происходит подмена реальности рептилойдами

+6
Это вроде британка Эмили.
раскрыть ветку 1
+5
Да, и их с Россом свадьба в Англии. А Фиби беременна тройняшками от своего брата и осталась в Нью-Йорке) обожаю этот сериал
+5

Как же хороша была Дениз Ричардс в молодости...

раскрыть ветку 3
+6

Да, особенно в "Звёздном десанте", хотя кудрявенькая больше нравилась.

раскрыть ветку 2
+1
а в Джонни Мнемонике, она не зашла ранее?)
раскрыть ветку 1
+5

Забавный малой играл классического Йоду. 

раскрыть ветку 1
+5

Не могла вспомнить, где его видела. А потом - это же Умпа-Лумпа из Чарли и Шоколадная фабрика. Может быть такое?

+4

черепашки и йода не настоящие. как теперь жить

+4

Я больше никогда не смогу погрузится в атмосферу старых добрых "Звёздных Войн". Спасибо юлять... 😭

+3

пойду Друзей пересматривать

раскрыть ветку 1
+1

Это наркотик какой-то. Я смотрю 6й сезон, иногда трудно отправить себя спать. Ещё и английский там довольно простой, поэтому изгаляюсь - смотрю в оригинальной озвучке

+2

да нет же, это сериал "Гарри - снежный человек"

+1

Господин Мияги...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: