Форвард скиф, поделки мои
Купил я снова велик , зимой , за 700р мужик с области привез.
Вот фото с авито.
Притащил его домой
Я решил рискнуть и дать этому велосипеду шанс найти хозяина и пожить еще).
К тому же с последнего проекта у меня остались двойные обода и спицы.
Я заспицевал туда втулку с ножным тормозом , но при проверке оказалось , что тормозной барабан отработал свое полностью и пришлось купить за 400р новые внутренности в сборе.
И чтобы на двух велосипедах были одинаковые колеса, пришлось купить еще одно колесо для пред идущего проекта.
И да он до сих пор не продался, по тому что зима, не хотят зимой покупать велосипеды.
Вот они колеса
Разобрал раму.
Помыл, и убрал наклейки.
Все в царапинах и сколах + оказалось что вилка кривая, там колесо когда ставишь оно по диагонали встает, т.е. криво во всех плоскостях. Я её поменял, благо она у меня была.
А потом я докупил деталей на тысячу с чем то, и собрал его.
И вот что вышло .
Из нового: цепь, педали, шатуны, вал каретки, крылья, вынос руля, внутренности втулки, колеса, покрышки и камеры.
И того 3500 рублей примерно.
Теперь осталось только продать за 4-5 т.р.
Всем спасибо ,всем пока.
Подробнее здесь https://vk.com/robert_koff35












Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчиков