Найдены возможные дубликаты

+76
ответный пост

Увидел я этот пост и вспомнил свой опыт работы с флюресцентной краской.

Ответ на пост «Флуоресценция #2» Девушки, Портрет, Фотография, Арт, Краски, Ультрафиолет, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Флуоресценция #2» Девушки, Портрет, Фотография, Арт, Краски, Ультрафиолет, Ответ на пост, Длиннопост

За качество прошу простить 25 метров на пикабу не пускает, а уменьшать размер с телефона неудобно(

В комментариях спрашивали как сделать такой фотосет, поэтому дальше будет маленькая инструкция и картинки из интернета.

Нам понадобятся: девушка (количество на ваша усмотрение), художник по бодиарту, я к сожалению этим лично не занимаюсь и мне помогал мой друг.

Флюресцентные краски и аэрограф, но можно кисточки. 

Лампы ультрафиолетного света.

Мы использовали такую и одну длинную. По свету обычно они очень слабые, поэтому рекомендую штуки 3 таких лампы.

Ну и разумеется фотоаппарат с хорошей оптикой. Можно снимать на телефон, но как всегда, качество обычно не очень.

Локация на ваша усмотрение, но чем темнее помещение, тем лучше. Мы снимали в фотостудии с чёрными стенами. Всем добра, надеюсь кому-то помог)

Зы не уверен куда постить это, поэтому поправьте.

Показать полностью 2 комментарии 6
+9

Перечитал правила в разделе NSFW, честно-честно.
Если в итоге не прав, пожалуйста поправьте.
Вопрос тонкий. На всякий случай вот вам инструкция:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+5

Куда нахуй

раскрыть ветку 6
+1
Забавная инструкция, спасибо.
+1

Лучше бы пикабу был забит такими фото, а не тупо сиськами "хочу поделиться, тапками не кидайте"...

раскрыть ветку 1
0
Так все в ваших руках.
Мы, кстати, тогда так и не придумали что делать с "лицевой" стороной модели чтобы получилось более-менее эстетично.
+1
Почему отпечаток подошвы на спине?
раскрыть ветку 1
+3
Nike проплатил. Или Puma.
Не помню точно
0

Хочу на заставку поставить) нужно в норм качестве

0

Слава богу я не кинула таки тег "девушки" в игнор, когда горячее заполонили анимешные девицы.

Красиво!

0

Красиво!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
0

Вы бы описали как сделали такое фото, было бы на много интереснее

раскрыть ветку 7
+1
Вам технику или кулстори?
раскрыть ветку 6
-4
@moberator, нет тэга. Пандориец кончил на спину человеческой девушке.
раскрыть ветку 4
0
Кхм.. уважаемый, тут даже эротикой не пахнет. Не говоря уже о теге. Вы о чем вообще? Оголенная женская спина стада под запретом? Не пускайте детей на пляж, а то обдрочаться вместе с вами там, смотрят на голые спины
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: